Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

А какие сны вам снились сегодня?


Сообщений в теме: 48

#1 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 06:12

Помню сегодня видела сон, мол я забежала в центральную республиканскую мечеть и убеждала бурную девушку из мусульманской семьи сесть на корточки и читать Коран. И я проснулась
《☆
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#2 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 06:51

Мне снятся разные экшены. Но каждую дочь снятся мои дети маленькими. То я их теряю, то питание им не могу найти и купить, то одежду.
  • 0

#3 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 09:59

Мне снятся разные экшены. Но каждую дочь снятся мои дети маленькими. То я их теряю, то питание им не могу найти и купить, то одежду.

Видимо, скучаете, по тем временам♡. Я смотрела видеоролик, где был заголовок:"Ваши дети вырастут и станут самостоятельными". Примерно название было таким. Мол:"Вы будете скучать по бардаку, который они устраивали, по их детским криками и смехам и т.д." Когда Вы описали свой сон, я вспомнила это видео:)
  • 1

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#4 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 11:24

Ыыыы мне все время одна гадина снится...хотя мы 100 лет не общаемся...в каждом сне(((((((

Снилось много котов ,все ласкались а один, черно-белый рычал на меня...Что интересно маме тоже снился кот который на нее кидался в ту же ночь..


  • 0

мяу,пока


#5 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 11:35

Ыыыы мне все время одна гадина снится...хотя мы 100 лет не общаемся...в каждом сне(((((((
Снилось много котов ,все ласкались а один, черно-белый рычал на меня...Что интересно маме тоже снился кот который на нее кидался в ту же ночь..

Может бессознательное твоё "орёт" во весь голос, мол, приглянись к окружению: или кто-то есть со злыми намерениями, который хочет вонзить тебе нож в спину :(
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#6 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 19 Ноябрь 2023 - 11:50

Мы с мамой немного на папу наехали...может это поэтому?

Да..я невнимательная...Не разберусь кто это может быть...я всех подозреваю..

вообще у тебя получалось разгадывать сны?Ты веришь в эти знаки? Было так что сбывалось?


  • 0

мяу,пока


#7 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 05:21

Мы с мамой немного на папу наехали...может это поэтому?
Да..я невнимательная...Не разберусь кто это может быть...я всех подозреваю..
вообще у тебя получалось разгадывать сны?Ты веришь в эти знаки? Было так что сбывалось?

Я тебе больше скажу - у меня, в последнее время, сны вещие. Мы планировали к лечащему врачу ещё 2 недели назад, а за день до этого мне приснился рандомный сон. Потом, на следующий день мы позвонили и сказали, что она выйдет 20 ноября(семейные обстоятельства). И сегодня мне приснился сон, мол, я попала к врачу-эпилептологу. Она, женщина, была безумной. Сначала было всё нормально: она сделала мне ЭЭГ, а там Сначала шли обычные волны, а потом на одном отрезке снимка острые палки. Она начала орать на меня:"Вот видишь, у тебя эпилепсия, а ты тут всё отрицаешь. Затем я увидела со стороны во сне свой судорожный приступ. И я вижу, подходит эта женщина-врач и говорит:"Что и требовалось доказать! На следующий приём я пришла в пасмурную погоду и забыла сумку дома. Регистратор сказала, мол, давай я за тебя заплачу, я тебя уже знаю. И тут врач говорит:"Все, кто пришёл на ЭЭГ, выйдите с шапочкой в голове в дождь. И я убежала в шоке!" И так я проснулась. Сегодня, уже, в реале меня приняла мой врач. И тут она мне говорит: "А ты принимаешь Бензонал?" Я говорю:"Нет". И она говорит:"Ну ладно". Сказала, что я ещё по ту сторону реальности нахожусь :D и назначила схему:"Амитриптилин+Трифтазин+Сибазон(все уколы". Жду хейтеров в себе в личку, а то мне скучно ;):)
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#8 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 08:25

Я очень хочу верить в знаки..что можно получать подсказки свыше.Хоть бы один получить или заметить!

Мне перед больничкой Иисус снился....Страшно глядящий на меня. Снилось так будто наяву вижу его у края кровати..О дела!


  • 0

мяу,пока


#9 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 09:51

Я очень хочу верить в знаки..что можно получать подсказки свыше.Хоть бы один получить или заметить!
Мне перед больничкой Иисус снился....Страшно глядящий на меня. Снилось так будто наяву вижу его у края кровати..О дела!


Ого! Вот это сон))). Значит, кто-то молится за тебя и очень хочет, чтобы у тебя было всё хорошо. Или же Всевышний проявил свою милость;)
P.s.: Иисус(Иса мир ему и благословение) тоже имеет место в Исламе. Мы его очень любим и почитаем(правда как пророка, а не сына Божьего). Надеюсь, никого не обидела;)
  • 1

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#10 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 102 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 20 Ноябрь 2023 - 10:47

А я плохо переношу свои сны. Осадочек остаётся. Снятся они только под утро.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру