Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

А какие сны вам снились сегодня?


Сообщений в теме: 48

#21 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 09:51

Я говорил не о инопланетных цивилизациях, а именно об НЛО. То есть, я допускаю, что во вселенной могут быть другие формы жизни, в том числе разумные.  Однако я не верю в то, что эти инопланетяне к нам прилетали на НЛО.  Во всякие там "фото настоящего НЛО с пришельцами" и якобы "задукоментированные случаи находок НЛО с инопланетянами" и т.д. не верю. Ровно до тех пор, пока не будут продемострированы действительно подтверждённые и неопровержимые доказательства того, что инопланетяне на инопланетном летательном объекте прилетели к нам.

 

Соответственно, домыслы типа такого: секретные спец.службы уже давно видели НЛО с инопланетянами (с фото), но не раскрывают эту информацию общественности - считаю сказками

 

***

Если эти строки читает инопланетянин - прошу дать знак (писать в ЛС)


Сообщение отредактировал Rush85: 21 Ноябрь 2023 - 10:03

  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#22 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 21 Ноябрь 2023 - 09:58

А какие сны вам снились сегодня?

У меня есть две темы, сны на которые снятся мне уже больше десяти лет. Т.е. раз в 3-6 месяцев  снится по одному сну на эти две темы. Там в общем-то ничего криминального, но после себя всегда оставляют неприятные ощущения (сон воспринимается как реальность)


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#23 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 03:58

У меня есть две темы, сны на которые снятся мне уже больше десяти лет. Т.е. раз в 3-6 месяцев снится по одному сну на эти две темы. Там в общем-то ничего криминального, но после себя всегда оставляют неприятные ощущения (сон воспринимается как реальность)


Ладно, не будем обсуждать. Наверное, для Вас, это очень личное. Дай Бог, чтобы у Вас всё было хорошо:)
  • 2

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#24 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 04:07

Мне приснились дядя(брат папы) с супругой и двоюродными. Из кузенов приехали только двое из четырёх (остальные двое - сотрудники педагогического университета). Одна кузина привезла мне одежду, а кузен-стайлер от Dyson. Не помню почему, но они меня взбесили и я их послала. Кузен начал язвить, но мне было параллельно. Я из-за этого помчала к тёте(маминой сестре). Говорю, мол, как они меня достали и бесят. Чтобы успокоиться, я достала журналы у тёти и листал их. Кстати, мне часто снятся сны о том, как я бегаю в супермаркеты и ищу глянцевые журналы. Дисклеймер:я далёкий от моды человек, но не отрицаю-люблю глазеть на красоту:)
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#25 Джонни

Джонни

    Ветеран форума

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 6 589 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Эр-Рияд
  • Интересы:respect existence or expect resistance (c)

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 05:06

У меня есть две темы, сны на которые снятся мне уже больше десяти лет. Т.е. раз в 3-6 месяцев  снится по одному сну на эти две темы. Там в общем-то ничего криминального, но после себя всегда оставляют неприятные ощущения (сон воспринимается как реальность)

интрига


  • 0
Гойда!

#26 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 22 Ноябрь 2023 - 11:07

Папа приборчиком своим достал. Он такие звуки издает что нам с мамой снились прилеты...Вжиииууууу


  • 1

мяу,пока


#27 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 11:56

Папа приборчиком своим достал. Он такие звуки издает что нам с мамой снились прилеты...Вжиииууууу

Полный приколдес:D :D :D
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#28 кабарга

кабарга

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:москва

Отправлено 23 Ноябрь 2023 - 01:03

А он любит физиотерапию и считает что ее безосновательно отменили в поликлиниках. Вот экспериментирует. :D  :D


  • 0

мяу,пока


#29 Medina

Medina

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 413 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Черкесск
  • Интересы:Разум инопланетян

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 11:39

А он любит физиотерапию и считает что ее безосновательно отменили в поликлиниках. Вот экспериментирует. :D :D

У нас, в поликлинике ещё есть кабинеты физиотерапии. Там всегда куча бабушек:D
  • 0

سبيلُ الدّموعِ سبيلٌ مريحْ
تنهّد أيا صاحِ كي تستريحْ
وبُثّ الدّعاءَ الخفيَّ الصّريحْ
يسعْكَ الفضاءُ الرَّحيبُ الفسيحْ

#30 CopperKettle

CopperKettle

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 872 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург
  • Интересы:Механизмы шизофрении и депрессии; молекулярная психиатрия; метаболизм одноуглеродных фрагментов; психиатрическая генетика

Отправлено 24 Ноябрь 2023 - 04:18

У нас в Ебурге есть даже такая древняя штука, как магнитотерапия, я даже один раз туда сходил. Мою ногу натурально поместили в электромагнит и сказали 10 минут лежать. Модные веяния вроде доказательной медицины пробираются в нашу глубинку, но медленно :) 


  • 0
(я не врач)



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру