Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Гидроксизин (Атаракс)


Сообщений в теме: 634

#601 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 30 Июль 2022 - 06:03

Думаю должно пройти, сам по себе бисопролол вроде тоже должен убирать аритмию

 

да я думаю все хорошо должно быть, полтаблетки не тот случай, когда может порушиться всё


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#602 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 30 Июль 2022 - 06:11

да я думаю все хорошо должно быть, полтаблетки не тот случай, когда может порушиться всё

 

Сейчас вспомнил - один раз была аритмия это после отмены баклофена, не проходила какое-то время, стал пить панангин и за неделю вроде прошла. А с ингибитором АПФ вроде как с осторожностью надо принимать препараты калия во избежания гиперкалиемии, поэтому калий не пью


  • 0

))


#603 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Август 2022 - 06:19

да я думаю все хорошо должно быть, полтаблетки не тот случай, когда может порушиться всё

 

Привет. Сделал ЭКГ. Заключение - одиночные желудочковые экстрасистолы. Пообщался с кардиологом  - говорит ничего опасного в них нет. У 60-70 процентов людей здоровых встречается такое. По какой причинен не ясно, кардиолог говорит из-за стрессов, типо атаракс именно такое не мог вызвать.  Назначила 15 капельниц с цитофлавином, глюкозой и панангином. Думаю нахрена мне это надо и дорого встает - 12000 с системой и поездками в поликлинику. Лучше пропью просто панангин форте. Половину из цитофлавина и так приходится пить. Сегодня планирую выпить вискаря - уже заранее настроение поднялось и стрессы покинули. А то че то фенибут медленно отменял и все равно настроение не айс. Не спал ночь.


  • 0

))


#604 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 03 Август 2022 - 07:34

Привет. Сделал ЭКГ. Заключение - одиночные желудочковые экстрасистолы. Пообщался с кардиологом  - говорит ничего опасного в них нет. У 60-70 процентов людей здоровых встречается такое. По какой причинен не ясно, кардиолог говорит из-за стрессов, типо атаракс именно такое не мог вызвать.  Назначила 15 капельниц с цитофлавином, глюкозой и панангином. Думаю нахрена мне это надо и дорого встает - 12000 с системой и поездками в поликлинику. Лучше пропью просто панангин форте. Половину из цитофлавина и так приходится пить. Сегодня планирую выпить вискаря - уже заранее настроение поднялось и стрессы покинули. А то че то фенибут медленно отменял и все равно настроение не айс. Не спал ночь.

 

У фенибута крайне неприятная отмена, если был системный/курсовой прием.....ну а если больше месяца, то вообще жестко. Этот преп буквально опустошает тебя, крайне мерзок. Но на короткой основе или разово - может немного вытянуть состояние и даже дать сон. Я алко полностью исключил, вот теперь иногда за обедом позволяю безалкогольный пилснер или лагер, даже забавно) И вкусно


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#605 EMISAR

EMISAR

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 378 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 03 Август 2022 - 07:47

У фенибута крайне неприятная отмена, если был системный/курсовой прием.....ну а если больше месяца, то вообще жестко. Этот преп буквально опустошает тебя, крайне мерзок. Но на короткой основе или разово - может немного вытянуть состояние и даже дать сон. Я алко полностью исключил, вот теперь иногда за обедом позволяю безалкогольный пилснер или лагер, даже забавно) И вкусно

 

Моя самая первая отмена фенибута была жесткой, вообще не понимал что происходит. На второй отмене переходил на габапентин и СО не чувствовал. Зато потом от габы СО кабздец был. Вот третий раз отменял очень медленно и стало не очень, когда осталась 1 таблетка почему-то. Разово алко не должен же усугубить? Мне почему-то препараты влияющие на кальциевый канал сложновато отменять, у фенибута как раз большее сродство в кальциевому каналу


  • 0

))


#606 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 03 Август 2022 - 08:51

Полный отказ от алкоголя это уже крайности, вред преувеличен.
  • -2

#607 Ирийя

Ирийя

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зелёный

Отправлено 08 Август 2022 - 12:06

Вчера тонометр показывал значок аритмии после атаракса, которой вообще никогда не было. То есть сперва поднялось давление, через часа полтора появились перебои и сильно разболелась голова. Заснуть никак не помогает, даже наоборот бодрит. Никому не советую к приему.

У меня подобная реакция была от половинки таблетки Атаракса (невролог назначил для сна), от чего был тремор, тахикардия, бессоница (мой вес 54кг). Но сейчас принимаю четвертинку, и сплю прекрасно.


  • 0

#608 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 12 Август 2022 - 09:54

Скажите, как долго можно пить атаракс?. Что в инструкции написано читала. 


  • 0

#609 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 14 Август 2022 - 01:42

Нельзя долго, хочешь сердечницей стать?!
Чем меньше, тем лучше
  • 0

#610 Звезда

Звезда

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Дубай

Отправлено 14 Август 2022 - 10:54

Нельзя долго, хочешь сердечницей стать?!
Чем меньше, тем лучше

а он действует на сердце?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру