Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#221 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 05:48

О том, как происходят танцы с бубнами по вытеснению из схемы  хлорпротикстена. Сейчас хлор 50, квет 250, латуда 10 ( микроскопическая доза, чтобы хоть что-то было, до начала праздников уберут). Какой-то сон за это время появился, но здоровым его можно назвать  с очень большой натяжкой -  поверхностно, постоянные просыпания и  есть тенденция к его ухудшению. Первые пару дней организм чувствует повышение дозы квета  и спит нормально, на 3-й день засыпает через 2 часа после приема таблеток, через часа 2 после этого просыпается и начинается верчение с боку на бок с поверхностным сном и так до утра, т.е. организм таблетки как бы чувствует, засыпает, но потом все - равно просыпается. Вот думаю, в чем еще может быть причина не проблем с засыпанием, а именно вот такого сценария? Но в любом случае хоть какой-то сон появился регулярно, до этого было по 2 бессонные ночи, потом немного сна, потом опять бессонные. 
Добавила еще одну таблетку мелаксена, хуже точно не будет. 

  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#222 FainaRich360

FainaRich360

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 07:25



О том, как происходят танцы с бубнами по вытеснению из схемы хлорпротикстена. Сейчас хлор 50, квет 250, латуда 10 ( микроскопическая доза, чтобы хоть что-то было, до начала праздников уберут). Какой-то сон за это время появился, но здоровым его можно назвать с очень большой натяжкой - поверхностно, постоянные просыпания и есть тенденция к его ухудшению. Первые пару дней организм чувствует повышение дозы квета и спит нормально, на 3-й день засыпает через 2 часа после приема таблеток, через часа 2 после этого просыпается и начинается верчение с боку на бок с поверхностным сном и так до утра, т.е. организм таблетки как бы чувствует, засыпает, но потом все - равно просыпается. Вот думаю, в чем еще может быть причина не проблем с засыпанием, а именно вот такого сценария? Но в любом случае хоть какой-то сон появился регулярно, до этого было по 2 бессонные ночи, потом немного сна, потом опять бессонные.
Добавила еще одну таблетку мелаксена, хуже точно не будет.

Как же я Вам сочувствую ((( Как Вам тяжело, Вы такая молодец, что не сдаётесь!
  • 1

#223 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 07:45

Как же я Вам сочувствую ((( Как Вам тяжело, Вы такая молодец, что не сдаётесь!

Как Ваши дела с хлорпротикстеном?


  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#224 FainaRich360

FainaRich360

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 08:30

Как Ваши дела с хлорпротикстеном?

Пока сижу на 57, Миртазапин немного тоже убавила - четвертинку от половинки таблетки)) Сердце всё так же барахлит, не знаю, как всё закончится ((
  • 0

#225 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 10:30

Пока сижу на 57, Миртазапин немного тоже убавила - четвертинку от половинки таблетки)) Сердце всё так же барахлит, не знаю, как всё закончится ((


Очень Вас понимаю, я вот тоже не знаю как все закончится, из - за этого на праздники без врачей уходить очень боязно. 57 хорошо, значит вы все - таки продвигаетесь!
  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#226 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 200 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 11:46

Faina, что сказал кардиолог?
  • 0

#227 FainaRich360

FainaRich360

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 12:12

Faina, что сказал кардиолог?

Что сердце абсолютно здоровое...)))

Очень Вас понимаю, я вот тоже не знаю как все закончится, из - за этого на праздники без врачей уходить очень боязно. 57 хорошо, значит вы все - таки продвигаетесь!

Спасибо Вам огромное за поддержку!)
  • 0

#228 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 03:52

 

О том, как происходят танцы с бубнами по вытеснению из схемы  хлорпротикстена. Сейчас хлор 50, квет 250, латуда 10 ( микроскопическая доза, чтобы хоть что-то было, до начала праздников уберут). Какой-то сон за это время появился, но здоровым его можно назвать  с очень большой натяжкой -  поверхностно, постоянные просыпания и  есть тенденция к его ухудшению. Первые пару дней организм чувствует повышение дозы квета  и спит нормально, на 3-й день засыпает через 2 часа после приема таблеток, через часа 2 после этого просыпается и начинается верчение с боку на бок с поверхностным сном и так до утра, т.е. организм таблетки как бы чувствует, засыпает, но потом все - равно просыпается. Вот думаю, в чем еще может быть причина не проблем с засыпанием, а именно вот такого сценария? Но в любом случае хоть какой-то сон появился регулярно, до этого было по 2 бессонные ночи, потом немного сна, потом опять бессонные. 
Добавила еще одну таблетку мелаксена, хуже точно не будет. 

 

Не программируй себя на то что пропадёт действие, даже если так уже было.

Можно себя программировать и это осознанно, можно это делать не осознанно. Есть такая штука как подсознание.

Например у меня много негативных мыслей, страхи. Мешают спать. Или другой вариант, что нет ни страхов, ни негативных мыслей, не перевозбуждения, но не засыпается. И вы удивитесь, но работает банальное "у меня всё будет хорошо, я буду спать." То есть я себе это говорю. Просто говорю и всё. Даже не то чтобы часто. Просто так себе сказала. Действует как аутотренинг, хотя по сути это оно и есть, только я не повторяю часто. Работает. Я не очень спала и начинаю лучше засыпать и спать.

Или например спрашиваю у доктора перед отменой феназепама: доктор я долго спать не буду? Он говорит максимум три дня.

Я ему верю. В результате у меня не было даже подряд две бессонные ночи. Т.е. одна ночь бессонная, вторая хотя бы 2 часа сна. И в целом всё прошло в лёгкой форме. А я ему поверила, что спать буду.

Ну или как там говорил Кашпировский: даю установку. И кому-то помогло просто самовнушение.

 

Я не утверждаю, что всем поможет. Конечно не обязательно что поможет. Но надо верить, что поможет. Иисус говорил про маловерных. Что вера творит чудеса. По сути кто уверовал тот успокоился. А что надо чтобы спать? Быть спокойным.

Научиться казалось бы невозможному для страдающих инсомнией, просто легко относиться ко сну. Не поспала да, но это не значит что вот так и не буду спать. Не придавать значения. Не делать из сна культ. Не хотеть страстно уснуть.

 

Короче даже если это не поможет, то точно не навредит! )

 

У меня работает. Хотя я на лекарствах. Но лекарства не очень сильные (относительно) и дозы не высоки. У меня даже дозы феназепама не росли и по врачам я не бегала и не беспокоилась.


  • 0

#229 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 08:11

Не программируй себя на то что пропадёт действие, даже если так уже было.

Можно себя программировать и это осознанно, можно это делать не осознанно. Есть такая штука как подсознание.

Например у меня много негативных мыслей, страхи. Мешают спать. Или другой вариант, что нет ни страхов, ни негативных мыслей, не перевозбуждения, но не засыпается. И вы удивитесь, но работает банальное "у меня всё будет хорошо, я буду спать." То есть я себе это говорю. Просто говорю и всё. Даже не то чтобы часто. Просто так себе сказала. Действует как аутотренинг, хотя по сути это оно и есть, только я не повторяю часто. Работает. Я не очень спала и начинаю лучше засыпать и спать.

Или например спрашиваю у доктора перед отменой феназепама: доктор я долго спать не буду? Он говорит максимум три дня.

Я ему верю. В результате у меня не было даже подряд две бессонные ночи. Т.е. одна ночь бессонная, вторая хотя бы 2 часа сна. И в целом всё прошло в лёгкой форме. А я ему поверила, что спать буду.

Ну или как там говорил Кашпировский: даю установку. И кому-то помогло просто самовнушение.

 

Я не утверждаю, что всем поможет. Конечно не обязательно что поможет. Но надо верить, что поможет. Иисус говорил про маловерных. Что вера творит чудеса. По сути кто уверовал тот успокоился. А что надо чтобы спать? Быть спокойным.

Научиться казалось бы невозможному для страдающих инсомнией, просто легко относиться ко сну. Не поспала да, но это не значит что вот так и не буду спать. Не придавать значения. Не делать из сна культ. Не хотеть страстно уснуть.

 

Короче даже если это не поможет, то точно не навредит! )

 

У меня работает. Хотя я на лекарствах. Но лекарства не очень сильные (относительно) и дозы не высоки. У меня даже дозы феназепама не росли и по врачам я не бегала и не беспокоилась.

Спасибо большое за совет. Cтараюсь себя не программировать. Мне в этом плане помогает ведение темы здесь на форуме, потому что вижу, что не одна такая и некая публичность помогает не скатываться в нытье. Но негатива в мыслях очень много на самом деле - и про одиночество, и про интернат, и про проблему со сном конечно же, психика все это просто не вывозит уже, пока не нашла способа как отключить эту мысленную жвачку, кпт в этом плане не очень мне помогает. Есть какой-то действенный способ просто остановить поток мыслей? Cтараюсь жить сегодняшним днем, а дальше "будь что будет", но с другой стороны, очень побаиваюсь наступающих праздников,

потому что если, как раньше, начнется тотальная бессонница даже врачей нет на месте, чтобы что-то подсказать в дозировках ( самолечением я стараюсь не заниматься). 

Cколько лет у Вас была фенозепамовая зависимость? Просто кто-то из врачей мне высказал такую мысль, что меня сейчас лекарства не берут из-за приверженности к фенозепаму в прошлом. 


  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#230 ixthUA

ixthUA

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Гедонизм

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 08:49

Но негатива в мыслях очень много на самом деле - и про одиночество, и про интернат, и про проблему со сном конечно же, психика все это просто не вывозит уже, пока не нашла способа как отключить эту мысленную жвачку, кпт в этом плане не очень мне помогает. Есть какой-то действенный способ просто остановить поток мыслей?

Игры, аниме, сериалы, фильмы. Если надо в момент засыпания то аудиокниги, мантры.


  • 0

R14 рекуррентный взрывной метеоризм.








Copyright © 2024 Нейролептик.ру