Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Не могу спать без больших доз или не повторяйте моих ошибок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 338

#271 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 03 Январь 2024 - 08:36

Перестали помогать 57 мг Хлорпротиксена, пришлось вернуться опять на 65((( Похоже, я реально обречена(

  Не помогает - это значит совсем на 57 не спите или сколько то часов? 


  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#272 FainaRich360

FainaRich360

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 121 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Челябинск

Отправлено 03 Январь 2024 - 08:38

Не помогает - это значит совсем на 57 не спите или сколько то часов?

Совсем не сплю(( Поэтому пришлось увеличить, чтоб хоть сколько-то (
  • 0

#273 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Январь 2024 - 09:28

Я сегодня тоже не могла заснуть на своей схеме. Шлёпнула клоназепам и заснула. Не знаю, что ожидать от сегодняшней ночи.
  • 0

#274 &peй

&peй

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 696 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 03 Январь 2024 - 09:33

Nu_mendeleeva,
сам прожил на феназепаме более 12ти счастливейших лет. Не знал ни о какой психофарме. Фенсзепам принимал от стойкой бессоницы. Чуствовал себя на нём отлично: бизнесс, личная жизнь, спорт - всё было на 5 с "+". Был "душа компании". Но... я допустил фатальную ошибку: считая себя абсолютно здоровым (регулярный многолетний приём феназепама от бессоницы недугом не считал) я позволял себе частенько прибухивать, т.к. здоровья хватало и на алко и на хорошие спортивные показатели.
Короче однажды после тренировочки и ужина с винцом и феназепамом меня накрыло жуткой бессонью. Феназепам уже не помог((((((....
Восстанавливаюсь на АДах 3ий год. Уже почти 11ть месяцев не принимаю феназепам. Както сплю - это кайф, т.к. после первого резкого схода с бензо не спал год!!! Думал сдохну. Перепробовал и квет, и хлор, и тиаприд, разные АДы и много чего ещё. Смирился со смертью и мысленно принял свою смерть. Так легче и... кое-как начал спать на АДах.
Уверен, что еслиб не алко, то др сих пор прекрасно жил бы на феназепаме и не знал всего этого трэша.
Бензотранки - безопаснейшие леки от наших проблемм если сравнивать их с прочей психофармой и особенно НЛ (хоть типики хоть атипики разницы нет).Не стоит слкпо верить нашим лепилам. Смотрите сами куда они вас завели своим "профессионализмом".
  • 0

#275 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 03 Январь 2024 - 09:52

Совсем не сплю(( Поэтому пришлось увеличить, чтоб хоть сколько-то (

   Я снижаю  раз в 3-4 дня на 25 мг, увеличивая кветиапин при этом и поэтому снижение не очень чувствуется. Вам бы тоже какое-то прикрытие придумать, у Вас же миртозапин еще? Может не снижать его, а наоборот увеличить?


  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#276 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 03 Январь 2024 - 09:54

Я сегодня тоже не могла заснуть на своей схеме. Шлёпнула клоназепам и заснула. Не знаю, что ожидать от сегодняшней ночи.

   Вот бы мне тоже какую-нибудь волшебную таблетку после которой гарантированно заснуть можно, если что. Но бзд нет дома. 


  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#277 Nu_mendeleeva

Nu_mendeleeva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 190 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва
  • Интересы:Политика, путешествия, психиатрия

Отправлено 03 Январь 2024 - 10:08

Бензотранки - безопаснейшие леки от наших проблемм если сравнивать их с прочей психофармой и особенно НЛ (хоть типики хоть атипики разницы нет).Не стоит слкпо верить нашим лепилам. Смотрите сами куда они вас завели своим "профессионализмом".

   Фенозепам перебрался в учетные препараты, на нем все-равно сидеть дальше было бы невозможно, его просто никто бы не выписал. Я далеко не так уверена в его безобидности, мне неврологи поставили токсическую энцефалопатию из-за его многолетнего применения, потому что мощнейшая интоксикация, если Вы ее не чувствовали и он Вам помогал, не значит, что ее не было. ЭЭГ делали? Как, кстати, cошли с него, сильный был синдром отмены?


  • 0

я интроверт, я люблю людей в медицинских дозах.

 


#278 Reviva

Reviva

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 438 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Rīga

Отправлено 03 Январь 2024 - 10:12

Вот бы мне тоже какую-нибудь волшебную таблетку после которой гарантированно заснуть можно, если что. Но бзд нет дома.

Мне психиатр при каждом моем визите выписывает клон. Что бы там не говорили, сидела на нем и сидеть буду. Толерантность хоть не растёт, и то спасибо.
А как чудесно я себя чувствовала на кажодневном приёме бромазепама, пол таблеточки. Надо же было сходить к психиатру, смена лекарств,потом стало хуже, потом больница, стало ещё хуже. Теперь, как есть, так есть.
  • 0

#279 Magvin

Magvin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 03 Январь 2024 - 10:18

   Фенозепам перебрался в учетные препараты, на нем все-равно сидеть дальше было бы невозможно, его просто никто бы не выписал. Я далеко не так уверена в его безобидности, мне неврологи поставили токсическую энцефалопатию из-за его многолетнего применения, потому что мощнейшая интоксикация, если Вы ее не чувствовали и он Вам помогал, не значит, что ее не было. ЭЭГ делали? Как, кстати, cошли с него, сильный был синдром отмены?

А применение для сна антидепрессантов и особенно нейролептиков, да ещё в высоких дозах не токсично? При чём люди на них сидят всю жизнь. Как узнаешь и определишь, что это именно от него? Они много что могут ставить, но это не истина. И диагнозы у разных врачей могут расходиться.

Фарминдустрии выгодно, чтобы люди плотно сели на их дорогостоящие лекарства и чем больше лекарств принимаете, тем лучше.


  • 0

#280 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 722 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 03 Январь 2024 - 10:34

Бензодеазепины- дешевые, эффективные, безопасные. Ходовой товар, но фарм компаниям нужно всех подсадить на НЛ и АДы ну и естественно с феназепама все перешли на алкоголь который куда вреднее бензодеазепинов.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру