Перейти к содержимому

 


Фотография

При маньячности нейролептики помогают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#31 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Май 2024 - 12:17

Здравствуйте,Артем Андреевич. Хочу задать вопрос. Я обычно часто думаю вслух. Это ужасно выглядит. Я не хочу смотреть на себя такого. Это выглядит как проявление вселенского зла. Что я очень злой по сути человек. Эгоистичный. Слабый. Раз я даже думать молча не могу. Это болезнь?
  • 0

#32 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 25 Май 2024 - 10:46

Личность нельзя изменить препаратами
  • 0

#33 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 03 Июнь 2024 - 11:53

Вот могу минуты три сидеть и думать кто же мне приятен а кто нет. Почему так? Отупение? Слишком много мыслей отупили моё восприятие?
  • 0

#34 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 04 Июнь 2024 - 08:42

Не имеет значения. Это так, ерунда.
  • 0

#35 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 04 Июнь 2024 - 04:53

Не имеет значения. Это так, ерунда.

А тест Сонди значит не имеет такой точности?
  • 0

#36 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 06 Июнь 2024 - 02:23

Это глупости
Даже не парьтесь по этому поводу
  • 0

#37 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 Июнь 2024 - 08:50

Это глупости
Даже не парьтесь по этому поводу

Спасибо. Но есть проблема пострашней. Я полагаю, что вся моя жизнь разрушена. Типа все мечты якобы убиты. И хочется мстить матери за это. Желать смерти. Сын-чокнутый враг матери.
Я уж не знаю. Чокнутый я или нет. Вижу что что то важное для меня когда не радует меня так как раньше, и ненавижу мать за это. И понимаю что типа я пожелал чтобы я разлюбил это. И крыша замыкает конкретно. На убийство и желание ей смерти.
  • 0

#38 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 07 Июнь 2024 - 08:54

Это глупости
Даже не парьтесь по этому поводу

Что если я соглашусь с ней чтобы убить что то важное для себя в себе, я продамся. Продам свой принцип. Я уверен что она хочет чтоб я был модным. А я моду считаю предательством своей истории, патриотизма. Хотя она и поощряет мой патриотизм. И элементы одежды классические тоже купила. Ну я пока не состоялся.

Это глупости
Даже не парьтесь по этому поводу

Что если я соглашусь с ней чтобы убить что то важное для себя в себе, я продамся. Продам свой принцип. Я уверен что она хочет чтоб я был модным. А я моду считаю предательством своей истории, патриотизма. Хотя она и поощряет мой патриотизм. И элементы одежды классические тоже купила. Ну я пока не состоялся.
  • 0

#39 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 08 Июнь 2024 - 10:20

Галлюцинаций нет, зато есть навязчивые идеи, бредовые идеи немного, паранойя, обидчивость. Крыша как будто едет. Будто мои вкусы должны быть уничтожены и переосмыслены. Всё стал видеть как бессмыслицу, бренность мира. Не ценишь ничего в жизни.
  • 0

#40 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 08 Июнь 2024 - 10:38

В чем вопрос Ваш?
Наличие расстройства психики?
Диагноз устанавливают на консультации, Вы можете обратиться к психиатру за консультацией.
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру