Перейти к содержимому

 


Фотография

При маньячности нейролептики помогают?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 48

#21 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 13 Апрель 2024 - 12:26

Я люблю прошлое. Музыка, кино, культура и так далее. Новое не хочу и впадаю в аффективную сильную ярость при мысли что у меня может умереть любовь к культуре старой. Я живу ей, мне приятно жить этим. Я хочу будущее на этом строить. Это должно лечиться? Просто уже как одержимость только этим. Но я не представляю себе жизни без этого. Я только с этим хочу прожить. Так мне лучше, приятнее и комфортнее душой. Это скрашивало и скрашивает всю жизнь мою.
  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 15 Апрель 2024 - 08:14

Нет
А психотерапия есть?
  • 0

#23 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Апрель 2024 - 11:02

Это не болезнь, это увлечение.
  • 0

#24 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Апрель 2024 - 11:20

Нет
А психотерапия есть?

Нет. Я не стал продолжать. Поскольку стойкое состояние такое. Жуткое. Агрессия, настороженность, ненависть. Расстроенность из за того, что я свою фишку в себе как будто убил. Я любил по жизни косить под пенсионеров,одеваться как они, в классику, спортивки. И это как будто я пересмотрел, я крайне возмущён. Я спокойно себя чувствовал
И я свой покой взял и сломал. Теперь я не понимаю зачем оно надо это все? Зачем я это любил? Мне это не надо. И к маме ненависть, которая хотела чтоб я пересмотрел свое желание косить под пенсионеров. Машины классические почти не приносят эстетической радости, как было по жизни. Моё хобби. Любимая вещь в жизни. Отторжение какое то. Хочется ругать "да нахрена вы этот хлам выхолащиваете, зачем он вам сдался, идиоты? Смешные блин". А я то мечтал. Куплю себе Жигули,новые такие, сделаю чехлы в салоне в цветочек. Чтоб барокко был. Винтаж. Все профукал,все испортил. Будто все мои мечты рухнули, я каждый день в ярости и плакать хочу из за этого. Ещё бардак такой в голове. Мама не против машин, но не совсем хочет, чтоб я покупал машину такую. Хотя по жизни она понимает меня в этом. Идеи неблагодарности,сатанизма во мне стали преобладать. Богохульство. Безволие. Одна психотерапевт пантогам мне назначила. Он может мне помочь?
  • 0

#25 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Апрель 2024 - 12:18

Нет
А психотерапия есть?

Ещё сексуальная распущенность. Она выражается в том, что я позволяю себе эти блевотные мысли по отношению к моим самым кровным людям. Маме и прочим родственникам. Я не должен был об этом говорить, но я сказал. Это проблема.
  • 0

#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 22 Апрель 2024 - 01:26

Психотерапия, эффект через 6-9 месяцев.
КПТ
  • 0

#27 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 14 Май 2024 - 09:40

Мне каждый раз в ПНД при консультации назначают противосудорожные препараты (Трилептал, Финлепсин, каждый раз по разному), но помимо этого антидепрессант или нейролептик. Говорят, поднимает настроение. Это правда? Диагноз-депрессивный эпизод с психотическими проявлениями.
  • 0

#28 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 866 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Май 2024 - 12:51

Нормотимик усилит антидепрессанты
  • 0

#29 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 17 Май 2024 - 06:11

Нормотимик усилит антидепрессанты

Артём Андреевич. Скажите пожалуйста, я хотел бы узнать детали лечения в ПНД.
Получается ли так, что например нарцисс психопат попадает в стационаре ПНД и его там лечат антипсихотиками (нейролептики, нейромедиаторы и так далее), как бы стирая немного его личность? Его какие то особенности, личность, взгляды, вкусы (могут быть вполне нормальными, но своеобразными). Коммунист, любитель старых времен и так далее. Вот, с этим бывают проблемы. Я не могу жить чем то что я люблю. Не вызывает конечного полноценного удовольствия.
Моя личность сотрется от этих препаратов? Я лягу в Пнд летом когда сдам диплом. Я желал смерти маме опять. Целенаправленно как враг. Убиваю внутри её. Изо дня в день. Плакать хочется. Ужасно, ужасно! Какие антидепрессанты... Наоборот они растормаживают по идее. Депрессич замораживает гнев. Мне надо патологию личности корректировать. Я пытаюсь, вспоминаю обиду которая могла привести к этому состоянию, и пожелал ей смерти. Это ужасно. Не делаю ничего полезного. Не начинаю диету. Грибок на пальцах, сахар рискую повысить, кушаю много сладкого. Мама ругает меня за безволие. Даже это. Я не хочу ничего полезного делать, я упёрся в эти обиды связанные с одеждой. Вернуть состояние 2021 года когда я был здоровее морально. Когда я знал чего хотел. Щас знаю, но морального удовлетворения не даёт это мне. Более того страх что все мои мечты позади. Что надо мечтать принципиально о другом. А о чем? Опять выйдет по старому!
Более того, эти мои интересы я будто бы оставил подсознательно, а когда возвращаюсь к ним, они меня психически как сжимают как тисками. Как сильная ограниченность. Неактуальная зона. Я комфорта не могу полноценно ни от чего испытать. Я ни место приятное представить не могу. Ничего. Главная любимая моя деятельность ментальная-память о детстве, покойной бабушке и отношениях с родственниками.
  • 0

#30 Ivan4441

Ivan4441

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 183 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 23 Май 2024 - 12:15

Не всегда, но такая тенденция есть. Раньше чаще было. Самые яркие сексуальные впечатления были при созерцании себя голого. С покрытой головой и лицом, чтоб не стыдно было. Это нарциссическое расстройство личности?
  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру