Перейти к содержимому

 


Фотография

жизнь в трезвости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 30

#21 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 12 Июнь 2024 - 06:15

ну осталось еще флуоксетин и золофт,прегабалин и габапентин у нас не выписывают в пнд,просила бесполезно ,феназипам то не выписывают,только говорят в стационаре,просто у меня знакомая работает в гос аптеке и продает мне его без рецепта а габы и прегабалина к ним не возят


  • 0

#22 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 12 Июнь 2024 - 11:17

Ну, вот еще сколько возможностей.
С золофта бы и начинать, 100-400 дозы
Да и без габапентина/прегабалина все это смотрится уныло
Смените врача
  • 0

#23 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 13 Июнь 2024 - 11:31

я в провинции,у нас пнд одно,и сменить его нельзя ,да и другие врачи в пнд не выписывают бензо и прегабалин,запрещено говорят,ходила в платные у нас есть,тоже самое прегабалин и безно не выписывают,бланков то таких нет,ну не суть,феназипам я могу приобретать а вот от гол боли тошноты и тахикардии как бы давит на верхнюю челюсь голова,я думала это мигрень ,но потом понимаю это психосоматика,боль в голове другая не пульсирует а давит,и она не такая сильная больше тошнота беспокоит и давление на верхнее небо и тянет горло,ну почему этот симптом пароксетин и эсцитолопрам не убирали,я на феварин когда заходила мне и ламотриджин вместе велели ,я не смогла зайти на феварин а ламотриджин то остался,сказали пей его один поднимай до сколько сможешь,ну если я на феварин не смогла зайти даже с феназипамом,а феварин самый мягкий препарат по заходу то уж на зоолофт куда мне зайти,он даст еще большую тахикардию,он ее всем дает,даже тем у кого изначально ее не было,да мне уже и плевать на вечно плохое нпастроение тревогу ,я уже согласна так жить,лишь бы убрать это гол боль тошноту ,это меня убивает ,не могу есть и ни чего нюхать даже,феназипам не помогает пью и утро и вечер ,от этого симптома ни чего не помогает ни АД ни норматики ни бензо,может амитриплин поможет?венлафаксин я смогла выдержать 25 дн и то больше 112мг не смогла зайти


  • 0

#24 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 13 Июнь 2024 - 09:03

я в провинции,у нас пнд одно,и сменить его нельзя ,да и другие врачи в пнд не выписывают бензо и прегабалин,запрещено говорят,ходила в платные у нас есть,тоже самое прегабалин и безно не выписывают,бланков то таких нет,ну не суть,феназипам я могу приобретать а вот от гол боли тошноты и тахикардии как бы давит на верхнюю челюсь голова,я думала это мигрень ,но потом понимаю это психосоматика,боль в голове другая не пульсирует а давит,и она не такая сильная больше тошнота беспокоит и давление на верхнее небо и тянет горло,ну почему этот симптом пароксетин и эсцитолопрам не убирали,я на феварин когда заходила мне и ламотриджин вместе велели ,я не смогла зайти на феварин а ламотриджин то остался,сказали пей его один поднимай до сколько сможешь,ну если я на феварин не смогла зайти даже с феназипамом,а феварин самый мягкий препарат по заходу то уж на зоолофт куда мне зайти,он даст еще большую тахикардию,он ее всем дает,даже тем у кого изначально ее не было,да мне уже и плевать на вечно плохое нпастроение тревогу ,я уже согласна так жить,лишь бы убрать это гол боль тошноту ,это меня убивает ,не могу есть и ни чего нюхать даже,феназипам не помогает пью и утро и вечер ,от этого симптома ни чего не помогает ни АД ни норматики ни бензо,может амитриплин поможет?венлафаксин я смогла выдержать 25 дн и то больше 112мг не смогла зайти

Тахикардия на золофт? Я думаю больше тысячи пациентов у меня на нем было, не помню тахикардию не вызванную тревогой на нем
Да и анаприлин есть
Габапентин на обычных рецептах.
Феварин много дает побочных, совсем не самый лучший он
  • 0

#25 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 16 Июнь 2024 - 10:56

сейчас пью ламотриджин 50мг,присоединила метопролол немного снизил тахикардию но я много принимать его не могу 50мг ,я гипотоник,мне самое главное сейчас с этой гол болью и тошнотой справиться избавиться,тошнота мешает сильно жить,мексидол с пикамилоном колю,невролог велел,феназипам 0,5 мг пью ,но как бросила антидеприсант совсем мне легче стало,нет постоянной тревоги и того как будто бежать куда то надо,волнение дух захватывает и ажитация,вот это на всех антидеприсантах у меня а без них этого нет,так тревожит иногда и всякая психосоматика и настроение уныло и ангедония ,вот и выбирать мне надо или АД и настроение ,но с ажитацией волнением постоянным тахикардией или без ад и без настроения но и без того плохого что дает АД


  • 0

#26 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 16 Июнь 2024 - 07:48

Продолжаете бессмысленные манипуляции с лечением.
Рекомендации даны и они не выполнены, на таком лечении как у Вас не может быть лучше
  • 0

#27 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 17 Июнь 2024 - 09:29

ну вы даете рекомендацию пить теперь золофт,но мне АД дают еще большую тревогу и волнение и ажитацию,я же на трех сидела ,ну начну я сейчас золофт и тоже самое бужет,да настроение даст но тревога и ажитация у меня на антидеприсантах,почему игнорируете этот факт?


  • 0

#28 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 17 Июнь 2024 - 09:32

и это же не в начале только приема а постоянно было весь курс приема,не должно быть так же,что на антид хуже чем без них,вы не объясняете этот факт а только пей говорите и все


  • 0

#29 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 17 Июнь 2024 - 10:31

Если нет возможности понять смысл моих сообщений и так их трактуете, то можно лечиться в ПНД.
Совершенно не такие я рекомендации давал.
Еще такие выражения и закрою тему.
  • 0

#30 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 18 Июнь 2024 - 12:52

вы написали пить залофт и прегабалин,я перечитала переписку а говорите не такие,или габапентин,один врач мне ставит тревожное растр,другой дипсоманию на фоне бар с алкогольными фугами,с тревожным то все понятно,у меня постоянно тревога и страх,вот например пью феназипам и мне хорошо в эти дни,нет тревоги и сразу настроение хороше прям повышенное,я летаю на ыфеназипаме смеюсь и нет ни какой психосоматики в виде болей а на сиозах не убирают они мне тревогу раздражение и недовольство,короче бросаю я и ламотриджин,не верю я в бар у себя


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру