Перейти к содержимому

 


Фотография

жизнь в трезвости


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 33

#31 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 825 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 24 Июнь 2024 - 12:56

Вы принимали антидепрессант с прегабалином? Нет.
Прегабалин и габапентин можно принимать и год, а бензодиазепины не более 2 недель.
  • 0

#32 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 27 Июнь 2024 - 10:41

я вам писала уже ,я живу в провинции здесь в платных вообще не берутся после пнд лечить людей а в пнд не выписывают прегабалин,тем более хим зависимым,я знаю что с ним будет хорошо ,он и боли убирет головные и тревогу ,габапентин я не просила,не знаю сказать не могу,а он прикроет заход на антидеприсант в плане тревоги ажитации,она и так у меня есть а уж как начинаю АД то кошмар ,помимо дипрессии тревоги ,сейчас меня психосоматика начала долбить,постоянно одышка тахикардия тошнота гол боли,в пнд посылают к неврологу ,типа это их проблема говорят а невролги посылают к ним обратно,провинция и этим все сказано,может мне хватит сиозы перебирать,может другое что то,миртразапин например ,ну почему если у меня тревога дипрессия сиозы не помогают то,люди на них в ремиссию выходят,хотя на феварине с ламотриджином состояние куда лучше было,психосоматики вообще не было и настроение периодами было,мне мало этого показалось а теперь и это вернуть бы,но ни как не зайду на феварин и без того сильную одышку тахикардию ,он усиляет ее в разы и я бросаю


  • 0

#33 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 27 Июнь 2024 - 10:46

феназипам кончился у меня а аптека одна где бензо разрешены к продаже,там теперь фензитат и больше нет ни чего а он не помогает вообще,что пьешь его что нет,не убирает тревогу в той же дозе


  • 0

#34 ashab

ashab

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 107 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:саранск

Отправлено 27 Июнь 2024 - 10:58

да даже если я найду рецепт на прегабалин,не в одной интернет аптеке его нет в наличии,а в наших аптеках в городе и в столице,я с мордовии вообще его не бывает,это почему его нет ни где 


  • 0







Copyright © 2024 Нейролептик.ру