Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Как бросить курить по науке?


Сообщений в теме: 43

#11 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 05 Июнь 2024 - 04:27

Тетенька в поликлинике сказала что эти таблетки надо именно жевать. По-моему это бред. Не?


  • 0

#12 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 05 Июнь 2024 - 04:38

Тетенька в поликлинике сказала что эти таблетки надо именно жевать. По-моему это бред. Не?

Глотать целиком.
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#13 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 09 Июнь 2024 - 03:40

Глотаю целиком уже 4-ый день. Постепенно сокращать количество сигарет не получилось. Пришлось сразу оборвать курение. Хочется курить конечно, но не так как в прошлый раз когда я бросал курить внатураху. На стенку не лезу, но и не скажу что прямо очень приятно. Такое ощущение как будто только что хотел съесть вкуснейшую булочку и в последний момент ее вынули изо рта. И так целый день =)


  • 0

#14 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 09 Июнь 2024 - 03:54

Никотиновую тягу часто сравнивают с голодом :rolleyes:


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#15 Posashok

Posashok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Июнь 2024 - 05:51

Лично я табекс пил не по 6, а аж по 8 таблеток день,только так на 5 день лечения тягу отбил. Но курить опять стал где то через месяц после лечения. Так же есть иссьедования, что галантамин помогает с никотиновой зависимостью(т.к положительный модулятор никотиновых рецепторов). А вобще... не факт, что вам нужно бросать никотин, раз вы на этом форуме. Пластыри никотина могут оказывать дополнительный антидепрессивный, антисдвгшный эффект у больных, также, как и варениклин(чампикс).есть смысл отказаться лишь от табака, а не от самого вещества.
  • 0

#16 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 09 Июнь 2024 - 07:30

А что после месяца приема опять захотелось курить так сильно? 

 

.есть смысл отказаться лишь от табака, а не от самого вещества.

 

 

так эти пластыри стоят дороже самих сигарет. я то курил только полгода, хоть и много сигарет в день. по большей части это психологическая зависимость


  • 0

#17 Posashok

Posashok

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Июнь 2024 - 11:26

А что после месяца приема опять захотелось курить так сильно?


так эти пластыри стоят дороже самих сигарет. я то курил только полгода, хоть и много сигарет в день. по большей части это психологическая зависимость


Да, покурил после зачета мол чтоб расслабиться, и понеслось... пластыри можно самому сделать(знаю человека, который из пористой керамики и жижи для вейпа делает их сам, так от апатоабулии лечится) или капать жижу под язык, но тут много раз в день придется....
  • 0

#18 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 10 Июнь 2024 - 01:09

если таблетки не помогут, придется жижей натираться. не отдавать же этим уродам последние деньги за сиги. а еще можно клизму сделать


  • 0

#19 August2005

August2005

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 377 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия, Москва
  • Интересы:symphonic metal, электронная музыка, хороший вокал, Rust, Starcraft2, фитнесс

Отправлено 28 Июнь 2024 - 02:47

Не курю третью неделю. Полёт нормальный


  • 1

#20 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 28 Июнь 2024 - 03:35

Не курю третью неделю. Полёт нормальный

Ну круто. Поздравляю
А я 3 года и 4 месяца уже
  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру