Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#151 zhildabyl

zhildabyl

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 380 сообщений
  • Пол:Не определился

Отправлено 14 Сентябрь 2018 - 06:19

Не не чувствую. Попробовать две надо.
  • 0

#152 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 23 Сентябрь 2018 - 04:20

Не не чувствую. Попробовать две надо.

 

ну как? меня раньше 1мг фена расслаблял, убирал тревогу, поднимал настроение. потом случилось обострение, после которого ни 2 мг фена, ни 2мг клона не действуют. тревогу, подергивание мышц, социофобию не убирают. только спать хочется и всё. еще АД вместо того, чтобы убирать депрессию - вгоняют в дикий ужас. по ходу непереносимость или хз, что они в голове делают... пробовал феварин, велаксин, ципралекс - от всего дикая депрессия с болью в груди. не знаю, что дальше делать. вот жду АЛКС 5461 и эскетамин. что еще можно попробовать?


  • 0

#153 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 12:25

, ни 2мг клона не действуют. тревогу, подергивание мышц, социофобию не убирают.

Скажите, а что убирало подергивания мышц? Какой препарат, в какой дозировке и какой курс по продолжительности?


  • 0

#154 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 24 Сентябрь 2018 - 09:07

Скажите, а что убирало подергивания мышц? Какой препарат, в какой дозировке и какой курс по продолжительности?

ничего не убрало... в декабре 2017 случилось дикое обострение. там все мышцы ходуном ходили. со временем мышцы понемногу дергаться переставали. пробовал в мае феварин 200. от него была дикая подавленность и все мышцы опять ходуном заходили, даже перепонка в ухе. бросил феварин - через сутки в ухе стало всё норм. ну потом были велаксин и ципралекс бестолку.... сейчас мышцы почти не дергаются. если сравнить с декабрем 2017, то подергивания ушли на 90-95%, но даже такие мелкие подергивания не убирают 2мг клона, либо 2 мг фена. зато накатила дикая депра с болью в груди(витальной тоской). не знаю, что и делать.... АД не работают, транки тоже...


  • 0

#155 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:15

Спите как?


  • 0

#156 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 12:19

Спите как?

оланзапин/миртазапин


  • 0

#157 Natural

Natural

    Модератор

  • Продвинутые пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 043 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ
  • Интересы:EBM, pharmacology, clinicaltrials, hepatology, boxing, powerlifting,

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 09:30

оланзапин/миртазапин

Спрашивал про качество сна


  • 0

#158 TimaQ

TimaQ

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 195 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Тверь

Отправлено 25 Сентябрь 2018 - 10:29

Спрашивал про качество сна


Думаю из моего ответа понятно... Когда в декабре обострение случилось и мышцы ходуном ходили, то месяц не обращался ко врачу и спал по 2-3 часа в сутки. В феврале уже 3-4. Сейчас тупо снотворники пью. Без них давно не пробовал. Да и с ними не очень. Уже часов с 5 прерывистый сон становится. В 7 на работу встаю
  • 0

#159 Аlex

Аlex

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Сентябрь 2018 - 12:58

В инструкции клонозепама нет показания, что он снимает боль. Однако он единственный снимает боль. Боль послеоперационная: спайки, рубец, возможно зажатый нерв. Ни какой преппарат не помог, только клонозепам. Конечно только на время действия, но хоть так. Были проведены все возможные процедуры: физио-, иньекции-, ЛФК, мази, массажи, рефлексотерапия и т д. Врачи развеяли руками и отправили к неврологу. Сначала назначили амитриптилин: помог на несколько дней (было немного облегчение), затем перестал действовать. Затем назначили клонозепам, он помогает, но не лечит, так как принимаю уже 4 месяца, в целом улучшения нет: боль уходит только на время действия клонозепама. Принимаю 1/4 утро; 1/2 обед; 1/2 на ночь (от 2мг). У меня природа боли органические (послеоперационные последствия), почему помогает именно клонозепам? Кто знает?
  • 0

#160 Gennadiy_S

Gennadiy_S

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 14 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ялта

Отправлено 02 Октябрь 2018 - 05:39

Добрый день. Транквилизаторы - это самые сильные противотревожные средства, верно? (Не считая опиоиды, но я из относительно доступных). Нейролептики у меня вызывали жуткие панические атаки.

 

Люди, сильно ли клоназепам отличается от диазепама/феназепама? Пил диазепам 20 мг - тревогу не убрал, небольшая сонливость и всё. Эффект очень короткий. Чувствую, что такая же история будет и с клоназепамом, т.к. нашел несколько тем на форумах, где люди так же жалуются на слабый эффект в т.ч. и от клоназепама.

 

Я весь в сомнениях. Всё-таки даже от баклофена есть небольшой эффект. Но теоретически сравнить баклофен и клоназепам трудно - достаточно разные профили у них.

 

Плюс, это нужно ехать в другой город за ним, это нужно уломать психиатра на рецепт - стоит ли оно того? Был недавно на приеме. Говорил о том, что бывают панические атаки по 10 часов в сутки и мне даже системно его принимать не нужно, но не выписали. Я и не стал бороться за этот рецепт - засомневался как-то после диазепама, что поможет.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру