Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#251 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 18 Август 2020 - 09:17

Еще большое недоумение вызывают сомнения некоторых людей в наркогенности Клона. При таком периоде полувыведения он просто не может быть безопасным. Какого бы производителя вы не принимали. 


  • 0

#252 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 18 Август 2020 - 01:12

Еще большое недоумение вызывают сомнения некоторых людей в наркогенности Клона. При таком периоде полувыведения он просто не может быть безопасным. Какого бы производителя вы не принимали. 

А мне от тревоги только он помогает. Ну и лирика. Что поделать. Пока что не подсел ни на то, ни на другое. Использую ситуационно. Но к лирике уже толер и депрессия на отходах, мы с вами уже это обсуждали в ветке про прегабалин. К клону пока нет толера, как ни странно. Хватает половинки или 3/4 от таблетки (1-1,5 мг)


  • 0

#253 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 18 Август 2020 - 01:16

А мне от тревоги только он помогает. Ну и лирика. Что поделать. Пока что не подсел ни на то, ни на другое. Использую ситуационно. Но к лирике уже толер и депрессия на отходах, мы с вами уже это обсуждали в ветке про прегабалин. К клону пока нет толера, как ни странно. Хватает половинки или 3/4 от таблетки (1-1,5 мг)

У меня, к сожалению, тревогу снимает только Лирика, к которой уже толер. Никакие бензо не снимают. Сижу на заднице ровно  - отдыхаю от Лирики..


  • 0

#254 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 18 Август 2020 - 02:08

Еще большое недоумение вызывают сомнения некоторых людей в наркогенности Клона. При таком периоде полувыведения он просто не может быть безопасным. Какого бы производителя вы не принимали. 

Нашел в старой советской монографии Райского "Психотропн. средства в клинике внутр. болезней" (1988 г.)ранжировку транквилизаторов по степени опасности привыкания ("1"- больше всех , "6" - меньше всех): 1. Диазепам 2.Нитразепам 3.Хлордиазепоксид 4.Темазепам 5. Оксазепам 6. Клоназепам.


  • 0

#255 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 18 Август 2020 - 03:21

Нашел в старой советской монографии Райского "Психотропн. средства в клинике внутр. болезней" (1988 г.)ранжировку транквилизаторов по степени опасности привыкания ("1"- больше всех , "6" - меньше всех): 1. Диазепам 2.Нитразепам 3.Хлордиазепоксид 4.Темазепам 5. Оксазепам 6. Колназепам.

Мягко говоря, странно..


  • 0

#256 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 19 Август 2020 - 08:20

А что за транквилизатор 6. Колназепам ?
  • 0

#257 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Август 2020 - 10:02

Вот не пойму, на чем эта статистика основана? У Лирики есть ярко выраженные наркотические свойства. У бензо транков, если и есть, то выражены слабо. Клоназепам имеет очень длительный период полувыведения, а следовательно быстро встраивается в систему гомеостаза. Другой причины его аддиктивности я не вижу. 


  • 0

#258 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 19 Август 2020 - 02:00

Вот не пойму, на чем эта статистика основана? У Лирики есть ярко выраженные наркотические свойства. У бензо транков, если и есть, то выражены слабо. Клоназепам имеет очень длительный период полувыведения, а следовательно быстро встраивается в систему гомеостаза. Другой причины его аддиктивности я не вижу. 

Вообще, понятия зависимости и синдрома отмены постоянно путают, на форуме не раз об этом писали. Сейчас новые представления об этих понятиях. Бензо вызывают вначале синдром отмены и потом психологическую зависимость, (если у человека нет изначально наркозависмости, там по-другому). Во времена выпуска справочника Райского считали, что это одно и то же, т.е синдром отмены как бы указывал на начало зависимости. Я спрашивал у своего невролога, (он неплохо, по-моему мнению, соображает в психотропах), насчет клоназепама он подтвердил, что у него небольшой потенциал зависимости. Насколько я знаю, потенциал зависимости связан со способностью вызывать эйфорию,опьянение. У клона есть такие свойства, но очень своеобразные. Легкая эйфория идет вместе с легким отуплением, чувством тяжести и дозировку нет желания увеличивать за счет того, что препарат долго не выводится из крови. Несмотря на это, все равно люди ловят кайф на нем, потому он и учетный :-)


  • 0

#259 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 19 Август 2020 - 02:06

А что за транквилизатор 6. Колназепам ?

Клоназепам.


  • 0

#260 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Август 2020 - 04:14

Весь кайф от лирики и некоторых бзд,в том,что исчезают внутренние психологические зажимы,нету скованности тела,чуствуешь себя так,как будто крылья на спине выросли,естественно таких ощущений хочется еще,так формируется психологическая зависимость от ГАМКов,я так считаю

У меня от бензо такого никогда не было. Только легкий миорелакс. Увеличение дозировок приводит лишь к тяжести в сердце и общей слабости. Лирика, да, пока не было толера давала такое в терапевтических дозировках. 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру