Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#261 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 19 Август 2020 - 05:24

Весь кайф от лирики и некоторых бзд,в том,что исчезают внутренние психологические зажимы,нету скованности тела,чуствуешь себя так,как будто крылья на спине выросли,естественно таких ощущений хочется еще,так формируется психологическая зависимость от ГАМКов,я так считаю

Да, диазепам, алпразолам  тут яркие примеры того, что они не просто снимают отрицательные эмоции, но и дают положительные, расковывают, убирают "камень с души", диазепам еще и пьянит, (но тут у всех по-разному). Потому у них и высок потенциал зависимости. Потому как они искусственно дают человеку то, что он обязан научиться делать сам.


  • 0

#262 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Август 2020 - 06:30

Да, диазепам, алпразолам  тут яркие примеры того, что они не просто снимают отрицательные эмоции, но и дают положительные, расковывают, убирают "камень с души", диазепам еще и пьянит, (но тут у всех по-разному). Потому у них и высок потенциал зависимости. Потому как они искусственно дают человеку то, что он обязан научиться делать сам.

Меня алпразолам наоборот вгоняет в медикаментозную депрессию. 


  • 1

#263 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 19 Август 2020 - 07:49

Так он же наоборот имеет антидепрессивное свойства,как бы

Я слышал противоположные мнения от врачей. Одни топят за АД эффект, другие его практически не используют из-за непредсказуемости эффекта. Типа может качнуть как в депрессию, так и настроение поднять. 


  • 0

#264 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 21 Август 2020 - 10:42

У меня, к сожалению, тревогу снимает только Лирика, к которой уже толер. Никакие бензо не снимают. Сижу на заднице ровно  - отдыхаю от Лирики..

А бензы никогда не помогали? 


  • 0

#265 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 21 Август 2020 - 10:48

Буду тестить российский клон, попрошу пт выписать. Отпишусь, отличается ли он от польского или нет. Пишут, что мел, но посмотрим. Для меня это лучший транк от социофобии.


  • 0

#266 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 21 Август 2020 - 11:55

А бензы никогда не помогали? 

Никогда. Я когда попробовал Лирику, впервые почувствовал, что значит жить. Просто жизнь со сниженным, даже не полностью купированным, уровнем тревоги - простой рай. 


  • 0

#267 LifeIsHell

LifeIsHell

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 422 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иваново

Отправлено 21 Август 2020 - 12:12

Никогда. Я когда попробовал Лирику, впервые почувствовал, что значит жить. Просто жизнь со сниженным, даже не полностью купированным, уровнем тревоги - простой рай. 

Попробуйте вальпроевую кислоту + бензы. У некоторых таким образом они заработали.


  • 0

#268 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 21 Август 2020 - 01:00

Попробуйте вальпроевую кислоту + бензы. У некоторых таким образом они заработали.

Пробовал, увы. Надо будет еще раз попробовать, я как раз принимаю Иксел и Депакин. 


  • 0

#269 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 21 Август 2020 - 04:57

У клона я не заметил, что вырабатывается толерантость, по крайней мере выраженного толера точно нет. Здесь , кажется, говорили об этом. Это заметное преимущество перед многими БЗД.


  • 0

#270 kickflip

kickflip

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 473 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поднебесная

Отправлено 21 Август 2020 - 06:46

У клона я не заметил, что вырабатывается толерантость, по крайней мере выраженного толера точно нет. Здесь , кажется, говорили об этом. Это заметное преимущество перед многими БЗД.

Совсем не вырабатываться она не может. Возможно ваша личная особенность. У меня от клона толер есть. Хотя пил я его не много, но почувствовать успел. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру