Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#281 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 114 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 12 Январь 2021 - 01:41

Я пил польский, он норм. Отечественный хуже, с кой-какими побочками в "этом" плане... Польский хз где достать, нигде нету, везде московский только. Который пить особого желания даже нету.

мониторьте, периодически сайт infolek. забейте в поиск клоназепам тархоминский. иногда он появлется в некоторых аптеках сети ригла, но сметается буквально дня за 2, как пирожки. оч трудно подгадать, учитывая, что рецепт всего 2 недели действует


  • 0

#282 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 07 Март 2021 - 11:30

Из всех БЗД мне больше всего подошел и понравился Клон. Хорошо снимает спазмы, дает мягкую релаксацию, без тяжести и сонливости как у диазепама. По тревоги не хуже алпрозолама, от которого у меня иногда голова почему то болит нехорошо. Нет такого угнетения дыхания, приглушенности и похмельности как у феназепама.
Мне лучше из бензо снимает головную боль и в том числе нейропатическую. По СБН работает не хуже лирики. В общем, остановился пока на нем. Стараюсь не чистить, но иногда спазмы такие мыщечные, что аж мотор встает.
  • 0

#283 artemusik

artemusik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 280 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск
  • Интересы:Фармакология, организм человека

Отправлено 16 Март 2021 - 02:04

Комрады, чем можно усилить действие клоназепам, подскажите, пожалуйста?
  • 0

#284 Sociofob

Sociofob

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 623 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 17 Март 2021 - 04:33

Два клоназепама.
  • 2

#285 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 22 Март 2021 - 08:48

Клоназепам польский опять появился в аптеках. МЭЗ в принципе справляется, но Польский все же получше, с настроением так сказать и более внятным действием.
Не знаю, может у меня уже предвзятость к Российскому производителю, но кажется что они топорней действуют или не дорабатывают, а у той же Польши действие понятней и чище, хотя алпрозолам от органики нормальный. Может это МЭЗ стал косячить, вот у них и диазепам как то не очень. 
 
Вчера первый раз дали сигнатуру сопроводительную на клон. До этого сколько не покупал БЗД ни в одной аптеке ни разу никто не заморочился. Причём покупал еще лирику -  на нее не дали. Клон более строго учетный что-ли?. Я думал они равнозначны в этом аспекте. 

  • 1

#286 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 22 Март 2021 - 09:05

Вчера первый раз дали сигнатуру сопроводительную на клон. 

Что еще за сигнатура? У меня просто рецептик на а4, распечатка с двух сторон. Таким образом брал клон, лиру, трамал.

А клон польский, это хорошо, надо проверить будет, появился ли у меня. А то московский валяется, даже и не пью.)


  • 0

#287 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 22 Март 2021 - 09:23

Что еще за сигнатура? У меня просто рецептик на а4, распечатка с двух сторон. Таким образом брал клон, лиру, трамал.

А клон польский, это хорошо, надо проверить будет, появился ли у меня. А то московский валяется, даже и не пью.)

Да я даже не читал че там написано и выкинул его. Ну просто небольшого размера бумажка с оранжевой диагональной полосой. Рецепт забирают, а его по идее должны давать, как разрешительный документ на провоз по городу, чтоб менты не загребли. 

  • 0

#288 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 22 Март 2021 - 01:02

Да я даже не читал че там написано и выкинул его. Ну просто небольшого размера бумажка с оранжевой диагональной полосой. Рецепт забирают, а его по идее должны давать, как разрешительный документ на провоз по городу, чтоб менты не загребли. 

Рецепт они левую верхнюю часть забирают, и если нужен, то отрезают часть, которая для пациента. Либо сам можешь вырезать себе эту часть, остальное отдать. Я так с собой носил их, на всякий случай. Хотя лет за 15, меня только один раз в метро стопанули, паспорт проверить на минутку.


  • 1

#289 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 22 Март 2021 - 02:15

Рецепт они левую верхнюю часть забирают, и если нужен, то отрезают часть, которая для пациента. Либо сам можешь вырезать себе эту часть, остальное отдать. 

А, да? я даже не вкурсе был...спасибо, буду знать если что...

  • 0

#290 Vladimir88

Vladimir88

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 454 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Мособл
  • Интересы:Неврология, психиатрия, фармакология, музыка

Отправлено 22 Март 2021 - 07:45

А, да? я даже не вкурсе был...спасибо, буду знать если что...

Конечно, там продублированы серия, номер рецепта, фио и мнн препа.


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру