Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#311 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Апрель 2021 - 08:17

Благодарю
  • 0

#312 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 28 Май 2021 - 05:59

в лс хотя бы отпишите ребят , очень сильно ломит тело

покупаю не для кайфа, прописали от боли в спине , а идти за рецептом не вариант, работа вахтовая , нет возможности попасть в поликлинику..

Да это очень похоже на СО от лирики.

 

а клон никак не влияет ? У меня после него просто хорошее настроение бывает наутро
я вот думаю , мб это как-то связано

У вас возможно не депрессия а дисфория на фоне ГТР. Достаточно убрать тревогу ГАМК препаратом и у вас поднимется настроение, которое было задавленно тревогой или фобией какой то.

Но употреблять таким образом ГАМК препараты это все равно что пить водку. Это билет в один конец. Они  в долгосроке угнетают психику и в конце концов к ГТР получите еще и тревожную депрессию. И будете как вот этот товарищ. 

https://neuroleptic....аяние/?p=133189

употреблял 6 дней лирику , сейчас чет настроение дерьмо, агрессия

после него просто хорошее настроение бывает наутро

ГТР может нарушить фазы сна и укоротить или даже лишить вас фазы медленного дельта сна. Это сделает вас на утро разбитым и вялым, соответственно настроения никакого. Прегабалин может  эту фазу вернуть или удлинить. Клоназепам может восстановить REM- фазу  быстрого сна.

 

 

Но я бы на вашем месте не увлекался бы ГАМК препаратами, особенно если уже  после 6 дней приема лиры начинает ломить тело.

поможет ли клоназепам избавится от лайтовой депрессухи, если пить перед сном ?

употреблял 6 дней лирику , сейчас чет настроение дерьмо, агрессия
но усталости нет
заранее спасибо
в лс хотя бы отпишите ребят , очень сильно ломит тело

  • 0

#313 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 28 Май 2021 - 06:23

БД вызывают зависимость лишь у малого круга пациентов, который описан в приведённой статье. Это психологическая зависимость. А после отмены БД у невротиков наступает синдром рикошета, который они принимает за СО. И начинают орать, что плохие доктора подсадили их на препарат. Мнительность и внушаемость их враг, а не БД и врачи. 
 

Ради эксперимента я ежедневно на протяжении шести месяцев пил разные БД. На клоназепам пришлось пять недель по два миллиграмма в сутки. После отмены было состояние похмелья, держалось около недели, под конец второй недели прошли остаточные явления рикошета, выражавшиеся в ярких и насыщенных событиями снах. Почти пять месяцев не пью БД, не тянет.

 

Наверное, следует отметить, что психическими расстройствами я не страдаю. БД в молодости принимал для снятия рабочего стресса, а в прошлом году впервые попробовал феназепам и российский алпразолам. Я пытался объяснить форумчанам, что БД в силу своей фармакодинамики не могут формировать физической зависимости, но никто не хотел слушать, поэтому я решил провести эксперимент на себе, чтобы убедиться в верности своей теоретической базы. 

В том то и дело что вы не страдаете психическими расстройствами. Люди со здоровой психикой могут годами жрать водку и не иметь от нее зависимости в то время как такие болезные как мы, даже от водки быстро становятся хрониками и подыхаем уже через несколько лет.

Бензодиазепины работают с основной тормозной ГАМК системой а она отмораживает не только системы мозга, реализующие, боль, страх, тревогу но и системы реализующие  вознаграждение. И ослабляют их при долгосрочном приеме ГАМК агонистов или модуляторов. И если психически здоровый человек, без депрессий и ГТРов, может это нормально перенести, восстанавливаясь каждый день,  то у человека у которого есть нарушения в системах  реализующих вознаграждение, это долгосрочное употребление в моно, без поддержки систем вознаграждения  при помощи СИОЗС, СИОЗСиН, СИОЗНиД, может вызвать печальные последствия и сильнейшую психическую зависимость.

 

Если я прав то скажем шизикам с негативной симптоматикой, длительный приём бензодиазепинов, для чистоты эксперемента возьмём дневной транк, алпразолам,  длительный приём, должен эту негативную симптоматику усиливать.

Если это не так то я не прав.

Осталось только покормить какого нибудь шизика с негативкой, алпразоламом, в моно, месяцок. Что бы узнать ответ.


  • 0

#314 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 06 Июнь 2021 - 01:00

Если я прав то скажем шизикам с негативной симптоматикой, длительный приём бензодиазепинов, для чистоты эксперемента возьмём дневной транк, алпразолам,  длительный приём, должен эту негативную симптоматику усиливать.

Редуцирует как позитивные, так и негативные симптомы. https://pubmed.ncbi....ih.gov/2897166/

https://pubmed.ncbi....ih.gov/2867690/

Полно исследований. Немного занят сейчас, но на pubmed легко ищется интересующая Вас информация. 
 

Я ценю, что Вы не поленились выдвинуть теорию, но практика ее опровергает. Многие люди десятилетиями принимают БД, не испытывая никаких ПЭ. Например, мой сослуживец семнадцать лет принимат Ксанакс, а в семейном анамнезе у него с обеих сторон депрессия, ипохондрия, ГТР, БАР и прочие психические проблемы. 
 

Про Cochrane слышали? Более чем авторитетная организация. Можно сказать, что лучшая в своём деле. Почитайте, что они пишут о СИОЗС И СИОЗСиН. Доказательная медицина не верит в рекламу. АДы гораздо опаснее БД. В США правительство навязывает врачам СИОЗС, но врачи видят, что эта группа ЛС переносится пациентами значительно хуже, чем БД. Об этом вскользь упоминает врач из Лас-Вегаса в этом видео, посвящённом сабжу https://m.youtube.co...h?v=kqICMOix4Q0


  • 0

#315 Вадим 78

Вадим 78

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 014 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kостанай
  • Интересы:Окружающий мир и свои интересы.

Отправлено 06 Июнь 2021 - 05:19

Редуцирует как позитивные, так и негативные симптомы. https://pubmed.ncbi....ih.gov/2897166/

https://pubmed.ncbi....ih.gov/2867690/

Полно исследований. Немного занят сейчас, но на pubmed легко ищется интересующая Вас информация. 
 

Я ценю, что Вы не поленились выдвинуть теорию, но практика ее опровергает. Многие люди десятилетиями принимают БД, не испытывая никаких ПЭ. Например, мой сослуживец семнадцать лет принимат Ксанакс, а в семейном анамнезе у него с обеих сторон депрессия, ипохондрия, ГТР, БАР и прочие психические проблемы. 
 

 

Немножко некорректные примеры. Там говорится что бензы были добавлены к антипсихотикам. Это уже не чистый эксперимент относительно моей теории.  К тому же ни чего не сказано о времени приёма бензов.  Моя теория касается долговременного, хронического приёма бензодиазепинов в моно. В кратко сроке несомненно бензодиазепины подавляют тревожную симптоматику у тревожников и возможно позитивку и даже  негативку у шизиков. Но что в долгосроке? В приведённой вами же статье упоминается что 

 


 

При добавлении алпразолама в условиях двойного слепого исследования к стабильному режиму нейролептики у двух пациентов с шизофренией клинически очевидное улучшение положительных и отрицательных шизофренических симптомовУ обоих пациентов наблюдалось значительное ухудшение симптомов после уменьшения или прекращения приема алпразолама.

 

 

То есть бензодиазепины в долгосроке, подавили дофаминовую систему шизиков что стало заметно на отмене бензодиазепинов.

Это скорее говорит в пользу моей теории.

Но нужен более чистый и масштабный эксперимент.  Думаю тяжело будет найти инфу о попытках лечения шизофрении бензодиазепинами в моно.

По идее на долгострое они должны ослаблять позитивные симптомы и усугублять негативные.


  • 0

#316 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 06 Июнь 2021 - 06:27

Верно, после отмены наблюдаем синдром рикошета, но у меня два вопроса. Зачем отменять работающий препарат? Зачем при терапии шизофрении использовать БД в моно? Я говорю о том, что люди с психическими расстройствами не психотического профиля весьма успешно редуцируют свои, извините за устаревшее понятие, невротические проблемы. БД прекрасно работает в моно при реактивной депрессии, ГТР, паническом расстройстве, фобиях и прочих проблемах, не требующих подключения АДов и НЛ. 


  • 0

#317 deepside5681

deepside5681

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2021 - 10:53

Как сонливый отупляющий препарат он. Испытал недавно на себе. Тревогу убирает. Но лирика лучше мне пошла.

по началу да, дальше бодрит
но со временем заметно, что люто тупеешь , да
  • 0

#318 deepside5681

deepside5681

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 16 Июнь 2021 - 11:15

за неделю помню 30 тб съел, кутил и проч
микро-подергивания были около 2-х мес потом
от себя добавлю, что личность координально меняется
  • 0

#319 Ванадий

Ванадий

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 117 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:москва

Отправлено 25 Июнь 2021 - 06:36

польского опять в мск нет. может кто где находил? а то рецепт через недлю все...а наш брать, что плацебо принимать.


  • 0

#320 -=Е_в_гений=-

-=Е_в_гений=-

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 05 Сентябрь 2021 - 10:03

Подскажите, через сколько часов после приема клона можно выпить пиво?


Подскажите, есть ли разница между польским и русским клоном? Если да, то какая?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру