Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Клоназепам


Сообщений в теме: 937

#811 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 04 Октябрь 2022 - 03:15

Ну по тревоге все-таки лучше всего прегабалин бьет. Пить каждый день БЗД - не выход. Не смотря на то, что и прегабалин по своему опасен, но в меньшей степени, как по мне. Главное, правильно оттитровать дозировку. И лучше под контролем врача. Тревоги не будет, точно)


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#812 Димас1978

Димас1978

    Заблокирован

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 909 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 02:19

Ну по тревоге все-таки лучше всего прегабалин бьет. Пить каждый день БЗД - не выход. Не смотря на то, что и прегабалин по своему опасен, но в меньшей степени, как по мне. Главное, правильно оттитровать дозировку. И лучше под контролем врача. Тревоги не будет, точно)

Странно, у меня врач его наотрез отказалась выписывать от тревоги, говорит что, это препарат для наркоманов)


  • 0

#813 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 05 Октябрь 2022 - 05:22

Странно, у меня врач его наотрез отказалась выписывать от тревоги, говорит что, это препарат для наркоманов)

 

Врач гонит) им на самом деле сложно упороться, обычный тупняк и шатание, не более. Опиатные торчи просто любят снимать лирикой ломки. А вот в терапевтических дозировках прегабалин вполне прекрасно работает по ГТР и нейропатической боли. Прегабалин менее опасен, чем БЗД при ГТР и той же бессоннице. Главное, правильно принимать. Если капсулы 75, то удобнее всего оттитровать дозировку. К слову, со 150 и 300 в МСК сейчас проблемы.


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#814 Ирийя

Ирийя

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 72 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Зелёный

Отправлено 06 Октябрь 2022 - 09:13

Врач гонит) им на самом деле сложно упороться, обычный тупняк и шатание, не более. Опиатные торчи просто любят снимать лирикой ломки. А вот в терапевтических дозировках прегабалин вполне прекрасно работает по ГТР и нейропатической боли. Прегабалин менее опасен, чем БЗД при ГТР и той же бессоннице. Главное, правильно принимать. Если капсулы 75, то удобнее всего оттитровать дозировку. К слову, со 150 и 300 в МСК сейчас проблемы.

Подскажите, если на ночь принять лирику 75, то на следующий день есть сонливость? Когда принимала Габапентин на ночь, то на утро сонливости не было, наоборот бодрое настроение.


  • 0

#815 Алина

Алина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 351 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Октябрь 2022 - 03:53

Не знаю, врачи назначили. Наши бабушки сейчас живут с лексотанилом (бромазепам)
Каждый день. В 6 утра, чтобы ещё поспать. 0,5 мг.

если вы спите 6-7 часов, жрать клон чтоб доспать пару часов такой бред
  • 1

Раньше у меня не было проблем .


#816 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 12:25

Подскажите, если на ночь принять лирику 75, то на следующий день есть сонливость? Когда принимала Габапентин на ночь, то на утро сонливости не было, наоборот бодрое настроение.

 

75 мг можно принять часа за 2-3 до сна смело, посмотреть кино, к примеру, и уснуть, тогда никакой сонливости на утро не будет точно.


  • 1

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#817 Ksardas

Ksardas

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 602 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев
  • Интересы:Поесть и поспать.

Отправлено 08 Октябрь 2022 - 09:47

если вы спите 6-7 часов, жрать клон чтоб доспать пару часов такой бред


У ревивы возраст, пожилые люди мало часов спят. Либо ранее пробуждение, клоназепам нет смысла пить, нужен АД подходящий.
  • -1

#818 D.V.R.

D.V.R.

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 101 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSC

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 01:48

У ревивы возраст, пожилые люди мало часов спят. Либо ранее пробуждение, клоназепам нет смысла пить, нужен АД подходящий.

 

Ей нужно сначала с него слезть, он коварен в этом плане + многолетний опыт приема ен вселяет поводов для оптимизма. Для начала перейти на какой-нибудь диазепам, а лучше сразу стационар и контроль врача. Возраст здесь на руку не играет точно((


  • 0

Не пишите мне на тему покупки, обмена, помощи в приобретении лекарств. Спасибо за понимание. Всё написанное мною на этом форуме - не более, чем оценочное суждение, а окончательное решение всегда за вами и вашим лечащим врачом.


#819 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 04:09

У ревивы возраст, пожилые люди мало часов спят. Либо ранее пробуждение, клоназепам нет смысла пить, нужен АД подходящий.

что ты несешь, шизофреник
  • 0

#820 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 09 Октябрь 2022 - 05:49

Добрый день ! У кого был опыт приема польского клоназепам и русского ? По силе эффекта наш сильно уступает ?можно даже в процентном отношении у кого какие впечатления сложились ?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру