Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Лечение дофаминзависимой депрессии


Сообщений в теме: 1462

#381 Transhumanists

Transhumanists

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Апрель 2013 - 02:39

все нереально.как во сне.все какое то мутное.не настоящее.другое.краски темные.

Что-то мне кажется, что вся эта дереализация смахивает на эффекты дисоциативов(NMDA-антагонизм)
Попробуйте Фенотропил, он единственный аптечный препарат, который работает как NMDA агонист и никотиновых рецепторов мощный, причем выраженный.
Второй вариант и с другой стороны - купить модафинил он как раз увеличивает количество нужных нейромедиаторов для этого рецептора.
3 и банальный - купить кислоту глутаминовую, прямой перекурсор.
Я уверен в том, что алкоголь ухудшает симптомы, ибо он тормозит глутаминовую трансмиссию, а это основной фактор.
Оттого, когда перебухаешь, возникает схожие симптомы у здоровых людей.
Уверен в том, что патология в самоблокировании из-за дальнейших процессов из-за резонансной волны по остальным системам с конкретным нарушением предела, то есть где-то образовалась ошибочная система, автономная, самозамкнутая - то есть нарушен гемеостаз с вытекающими обратными связями, что нарушило связи между системами(думаю, ацетилхолиновая точечно играет ой какую не малую роль, не смотря на то, что якобы она функционирует у таких людей нормально). Где скрывается начало этой ереси самозамкнутой понять не могу пока, но точно не в эндорфиновой системе, как считается. И что-то, мне кажется, что прямое происхождение не в мозгу... Возможно, щитовидка.
Уверен, что если устроить крупный сбой в нужных местах, все нормализуется, ибо ауторегуляция знает своё дело. Контролируемая клиническая смерть или кома - кажется, это идеальное средство восстановления нормального гомеостаза, если действительно это так.
  • 0

#382 П_а_в_е_л_48

П_а_в_е_л_48

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:25

спасиб брат.куплю.ты не предсталяешь как я мучаюсь с этой гадостью.7 лет.еще у меня деперсонализация.не узнаю себя в зеркале.я не я.нет эмоций.звуки отдаленные.ну вообщем как будто я зомби без души.
а что такое NMDA?
  • 0

#383 Transhumanists

Transhumanists

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Апрель 2013 - 03:42

спасиб брат.куплю.ты не предсталяешь как я мучаюсь с этой гадостью.7 лет.еще у меня деперсонализация.не узнаю себя в зеркале.я не я.нет эмоций.звуки отдаленные.ну вообщем как будто я зомби без души.
а что такое NMDA?

Все эффекты как под дисоциативами) Сам пробовал, знаю о чем говорю)
Чувак, это очень важная вещь, объяснять долго)
  • 0

#384 П_а_в_е_л_48

П_а_в_е_л_48

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:06

ну фен дорогой для меня))могу только кислоту.онасразу начнет действовать?
  • 0

#385 Transhumanists

Transhumanists

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:11

ну фен дорогой для меня))могу только кислоту.онасразу начнет действовать?

Купи фенотропил хотя бы 1 блистер - 10-12$, просто попробуй, а потом уже будет ясно что и как, это вещь наиболее подходит для выяснение качественной реакции. Понимаешь, она не будет эффективной, ибо ГЭБ барьер её очень хорошо контролирует, и я не представляю в какой дозе её нужно лупануть, чтобы проломить ГЭБ, от таких доз периферия будет не в восторге просто.
  • 0

#386 П_а_в_е_л_48

П_а_в_е_л_48

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:13

ну завтра куплю если женьги будут.не знаешь почему амитриптилин не действует?илиеще рано?пью с 13 марта
  • 0

#387 Transhumanists

Transhumanists

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:15

ну завтра куплю если женьги будут.не знаешь почему амитриптилин не действует?илиеще рано?пью с 13 марта

Потому что это ошибочное явление, лечить амитриптилином..... 5-HT2A рецепторы и серотонин, дофамин, норадреналин не являются основным звеном, как считается.
Есть такая метода, но она опасная. А интерпретировали её не правильно.
Максимум-это улучшение некоторые, но точно не прохождения явления.

Вырезка из вики:

,-вместо кломипрамина можно использовать амитриптилин, почти одно и тоже.

"Разработанная академиком С. Н. Мосоловом тактика «быстрой тимоаналепсии». Кломипрамин (Анафранил) вводят внутривенно капельно, начиная с 25-50 мг/сут., с постепенным увеличением дозы до максимальной — 150 мг/сут. Кроме того, для усиления эффекта можно добавить 25-75 мг мапротилина (Лудиомила). Через 15-20 дней, при отсутствии эффекта, рекомендуется провести одномоментную отмену терапии, — на фоне которой у части больных удается достичь уменьшения выраженности анестетических расстройств. При таком внезапном обрыве, возникает так называемый «нейромедиаторный хаос», который запускает внутренние механизмы возвращения гомеостаза (ауторегуляция), которые заодно убирают и деперсонализационную симптоматику. Примерно таким же механизмом действия, обладает атропинокоматозная терапия [16] . Существует некоторое количество менее известных методов, со сходным принципом действия, но не получивших распространения, из-за сильных побочных эффектов."
  • 0

#388 П_а_в_е_л_48

П_а_в_е_л_48

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 31 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Липецк

Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:16

ну от чего должна пройти дереализация?единственное спасение это фен?
  • 0

#389 Transhumanists

Transhumanists

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 175 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 01 Апрель 2013 - 04:21

ну от чего должна пройти дереализация?единственное спасение это фен?

Это даже я не знаю фактически, теоретически-читаем выше, уже писал) Мой анализ говорит, что да, это подходит наиболее из подручных средств.
  • 0

#390 Gansen

Gansen

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Томск
  • Интересы:психология,english

Отправлено 01 Апрель 2013 - 06:31

Куда с Украины подевался Велбутрин, кто-нибудь знает?

И еще, скажите, миртозапин воздействет на дофаминовую систему?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру