Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Лечение дофаминзависимой депрессии


Сообщений в теме: 1462

#961 dmitry_n

dmitry_n

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 232 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 10 Ноябрь 2016 - 10:52

Дело в том, что я второй день принимаю ладастен в дозе 200мг и...

2 дня это вообще ни о чем. Краткосрочный эффект типа как от утренней пробежки. Если вообще не самовнушение плацебо. Вы 2 недели хотя бы попринимайте, потом делитесь впечатлениями.


  • 0

#962 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 12:00

Вобщем Ладастен мне не пошёл. Первые два дня на нем было хорошо:стимуляция и спокойствие одновременно, но потом как отрубило и стал давать только раздражение какое-то.
  • 0

#963 live!

live!

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 227 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Волгоград

Отправлено 16 Ноябрь 2016 - 09:13

Вобщем Ладастен мне не пошёл. Первые два дня на нем было хорошо:стимуляция и спокойствие одновременно, но потом как отрубило и стал давать только раздражение какое-то.

Как говорят все эти ладастены, фенотропилы, фенибуты для одноразового применения не чаще двух раз в неделю, иначе перестают работать, развивается мгновенное

привыкание и мозг автоматически выруливает все изменения которые они произвели.


  • 0

any vegetables experiments
 


#964 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 05:06

Как говорят все эти ладастены, фенотропилы, фенибуты для одноразового применения не чаще двух раз в неделю, иначе перестают работать, развивается мгновенное

привыкание и мозг автоматически выруливает все изменения которые они произвели.

Ну, максимум 4-ех разового. И то, как мы делим по дням недели, таки и по суточным ритмам можно делить. Честно говоря, схема эннодневных непрерывных курсов выглядет полной саксой.


  • 0

#965 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 09:58

Пардон за полу-оффтоп. Продаю препараты, которые перепробовал при резистентной депрессией, по сниженным по сравнению с аптечными ценам:

Сообщение перенесено в раздел "Для рекламы".

https://neuroleptic....ты/#entry147100


  • 0

#966 Alex1234

Alex1234

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius

Отправлено 03 Декабрь 2016 - 03:33

Здравствуйте. Я подозреваю у себя дофаминовую депрессию не сильную. Мало сил, не хочется вставать с утра, нету мотивации на что либо, ничего не доставляет удовольствие, бывают суицидальные мысли. Постоянно лежу в кровати смотрю сериалы либо в интернете сижу ищу ответы на вопросы по своему здоровью. Как определить что у меня именно эта депрессия? Врачи у нас некомпетентные, даже на предложение снять лекарства говорит позвони своему врачу который был в больнице, сама не спомобна отменить лекарства если говорю что не помогают или побочки.
Депрессию почти убирает циклодол 2 мг в сутки, становится значительно легче.
Полгода назад мне диагностировали шизофрению f20.0 сейчас колют Xeplion он успешно снимает жжение в груди, но по сути кроме этого жжения и трудностей со сном у меня нету никаких симптомов. Может ли такое быть что эта легкая депрессия вызвана нейролептиком ксеплионом, который колют из за неправильного диагноза? Спасибо
  • 0

#967 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 04 Декабрь 2016 - 06:02

Циклодол от депры? Сильно. И не факт, что депрессия, если она присутствует, дофаминовая, может, норадреналина не хватает? 


  • 0

#968 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 811 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 12:56

Alex1234, да, это может быть от нейролептика. К тому же ксеплион может повышать пролактин, что тоже может вносить свой вклад. Пролактин и ТТГ не сдавали?

P.s. А вы точно уверены, что диагноз неправильный?


  • 0

#969 Alex1234

Alex1234

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius

Отправлено 07 Декабрь 2016 - 09:43

Alex1234, да, это может быть от нейролептика. К тому же ксеплион может повышать пролактин, что тоже может вносить свой вклад. Пролактин и ТТГ не сдавали?
P.s. А вы точно уверены, что диагноз неправильный?


Не сдавал. А для чего нужны эти анализы?
Я не уверен, я так думаю, у меня только жжение в груди, тахикардия и проблемы с засыпанием других симптомов нет, ни бреда, ни голосов ни галюцинаций ни каких либо других. Проблем с мышлением нету.
  • 0

#970 Meri gatta nera

Meri gatta nera

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Амстердам

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 05:35

Здравствуйте. Я подозреваю у себя дофаминовую депрессию не сильную. Мало сил, не хочется вставать с утра, нету мотивации на что либо, ничего не доставляет 

А кто вам назначил циклодол ??? у него вроде нет такой специфики чтоб снимать депрессию


Сообщение отредактировал Rush85: 08 Декабрь 2016 - 12:44

  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру