Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Лечение дофаминзависимой депрессии


Сообщений в теме: 1462

#951 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 07 Ноябрь 2016 - 05:18

За такую цену? В принципе может помогать, если есть такие деньги, попробуй, напишешь, только, я вот так думаю, месяца то маловато будет.


  • 0

#952 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 03:52

Из всех дофаминомимметиков ИМХО лучше всего Бромокриптин, побочек не ощутил и действие мягкое, ну это конечно все равно не то что нужно. 


  • 0

#953 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 08 Ноябрь 2016 - 05:58

А мягкое действие - это как? Он стимулирует или..?


  • 0

#954 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 10:43

А мягкое действие - это как? Он стимулирует или..?


Меня немного стимулирует. Доза 5мг сут. Мягко всмысле без тревоги и др. побочек. Он на лимбику действует, об этом есть инфа в нете.а
  • 0

#955 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 12:21

2-й день принимаю ладастен. Тоже неплохо стимулирует и что для меня важно при этом сон не нарушает.
  • 0

#956 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 03:26

Vla811, ты когда по часам принимаешь свой Unidip sr? Побочки какие ощущаешь, если да то как с ними борешься?
  • 0

#957 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 04:06

Сейчас только утром, в 9 - 10 часов утра, 150 мг сейчас, пытаюсь спрыгнуть, когда принимал 300, то пил 2 раза, утром, и перед сном, когда пил 450 пил 2 утром, одну на ночь, но 450 я пил Bupron XL, потом он пропал, и начинал я тоже с Unidip`а, еще я пил вместе в Бупром в разное время Лимипранил 2х025, отличная штука, в такой дозе поднимает дофамин, просто как электровеник бегал, но набрал вес, что мне с диабетом категорически нельзя, потом пробовал Промипексол, первую неделю нормально было, потом перестал особо действовать, очень хорошо либидо было, и стоял отлично для моего возраста, теперь пью 150 Бупра, с либидо и со стояком фиговенько опять стало.


  • 0

#958 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 05:30

У меня к сожалению от амисульпирида какие то приступы со срезинием и ухудшением психического состояния непонятные происходят. А так бы да он хорошо пошел бы. А как по ощущениям Unidip не хуже Unidepа, а то ведь я тоже не знаю че пришлют?
  • 0

#959 maguru

maguru

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 229 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рыбинск

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 10:03

Не удержался чтобы не написать про ладастен. Дело в том, что у меня за плечами небольшой опыт применения амфетамина и баклофена в рекреационных целях. Да и выпить любил. Ну короче сейчас я уже лет 8 страдаю тежелой депрессией. Пробовал все. Все дары психофармы и ЭСТ и т.д. но когда я сам дошёл до того, что все дело в дофамине... Вообще похоже я на правильном пути. Дело в том, что я второй день принимаю ладастен в дозе 200мг и... Сам не ожидал такого эффекта. Это конечно не амфетамин, но для меня он даже лучше. Ощутимое влияние на дофамин. При этом никакой гиперстимуляции и наоборот спокойно так. Хотя эйфория в некоторой степени, как бы не пришлось нормотимик подключать))) и это я ещё бупропион не дождался)))
  • 0

#960 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 09 Ноябрь 2016 - 11:46

Я пил только Unidip.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру