Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Лечение дофаминзависимой депрессии


Сообщений в теме: 1462

#971 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 05:43

Не, ну это новый научный подход к лечению депрессии)))


  • 0

#972 Alex1234

Alex1234

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 69 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Vilnius

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 06:07

А кто вам назначил циклодол ??? у него вроде нет такой специфики чтоб снимать депрессию


Мне кололи когда то деканоат и выписывали циклодол заодно. С тех времен остался и решил просто попробовать
  • 0

#973 Meri gatta nera

Meri gatta nera

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 81 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Амстердам

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 06:23

Мне кололи когда то деканоат и выписывали циклодол заодно. С тех времен остался и решил просто попробовать

циклодол назначают для купирования побочных эффектов от других лекарств каторые их дают от депрессию он вас точно не спасет!!! Я вам не советую заниматься самолечением! Папробуйте гомеопатию мне лично она намного лучше помогает! Все АД лишь могут временно облегчить симптомы, но они их не убирают полностью а, лишь дают со временем побочные эффекты каторые, накапливаются, и превращают людей в калег пожизненно в наркоманов в моей практике я еще не видела не единого случая,что комуто помогли антидепрессанты, излечить депрессию когда человек их бросает то все становится, только хуже по этому многоие их пьют годами все, это ужасно тк они полностью меняют обмен веществ в головном мозге тем самым, нарушая наш нормальный обмен ,но многие с этим наверное не согласны ,а что вв скажете по этому поводу Rush
  • 0

#974 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 08 Декабрь 2016 - 07:04

они полностью меняют обмен веществ в головном мозге тем самым, нарушая наш нормальный обмен

 

Это делают психические расстройства. Они нарушают обмен. При хронической депрессии (и других расстройств) препараты всегда очень долго принимаются, потому что на текущий момент психиатрия не научилась полностью вылечивать хронические расстройства.

Однако при реактивной депрессии или при неврозе, при приёме АД + психотерапия, можно вернуться к норме, и в дальнейшем препараты не принимать.

Папробуйте гомеопатию мне лично она намного лучше помогает! 

 

Даже если предположить, что гемеопатия каким-то магическим образом воздействует, то она тоже, как и АД, не способна вылечить хронич.расстройства. Если вам помогает гомеопатия, то вы здоровы  ;)

превращают людей в калег пожизненно в наркоманов

 

Ну, это вы уже перегнули палку в высказываниях :) И напомню:  в "калек" людей превращают псих.расстройства, а не препараты.

 

Смешной ролик про гомеопатию )

https://neuroleptic....-юмор/?p=145128

 

 в моей практике я еще не видела не единого случая

 

Вы прям как врач пишете  :D


  • 0

#975 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 07:50

О хоспаде, еще один открыватель правды. Видео ролик уже лет сто в сети гуляет. Все аргументы в нем давно разбиты в пух и прах. Не советую засорять мозги этим шлаком.
  • 0

Spoiler

#976 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 094 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 10 Декабрь 2016 - 12:20

Meri gatta nera

Эту дамочку мы уже видели и обсудили. Хорошо промывает мозги.

 

Вот здесь:

https://neuroleptic....вают-психиатры/

 

И туда же я и перенесу ваше сообщение.


Сообщение отредактировал Rush85: 10 Декабрь 2016 - 12:21

  • 0

#977 lunatic246

lunatic246

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 70 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Лакинск
  • Интересы:Hi-Fi звук моя страсть.Наука.Кинематогаф.Да мне все интересно)

Отправлено 16 Декабрь 2016 - 07:29

Здравствуйте! У меня анергическая депрессия ,11 лет инвалид.Принимаю третью неделю Транилципромин(4 раза в день) после неудачнего более чемдвухмесячного приема Бупропиона.Появилась физическая слабость,усилилась анергия.Но вчера вечером появился стимулирующий эффект на дозе 80 мг,а сегодня утром уже отсутствует.Как часто такое бывает?И какова вероятность того,что эффект вернется и через какой срок? Сколько раз в сутки оптимальный  прием и можно ли принимать на ночь,если он не вызывает бессонницу?


  • 0

#978 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 01:43

Кто-нибудь пробовал Зибан? Имеется ли у него ад эффект? И в каких дозах?


  • 0

#979 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 03:23

Проснись, и посмотри внимательно форум, самая большая и популярная тема. Гуглить надо, прежде чем вопросы задавать.


  • 0

#980 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 646 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Декабрь 2016 - 09:52

Проснись, и посмотри внимательно форум, самая большая и популярная тема. Гуглить надо, прежде чем вопросы задавать.

Здесь на форуме не однозначно. Значительная ли разница между Зибаном и пролонгированым Бупропионом?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру