Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 6 Голосов

Лечение дофаминзависимой депрессии


Сообщений в теме: 1462

#271 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 18 Февраль 2013 - 08:36

товарищ тролль пришел и испортил воздух тему.
если товарищ доктор такой компетентный, то пусть лучше скажет чего мудрого по теме, вместо того, чтобы указывать на некомпетентность прочего изложенного. нужно повышать уровень темы, а не превращать ее в бесполезный срач.

Распил мозга (аватар), не первый раз встревающий в мои комменты, проще. Ок? Сзади Сева консультирует? Параллельно на скайпе висит? Как его ушатали не в курсе? Это Вы что ли уровень темы подняли словами "испортил воздух" и "срач"? Без Вас, take that сможет ответить, если обидется.

товарищ тролль пришел и испортил воздух тему.

Троллина.
Модераторам. Это провокатор. Говорю сразу. Если, что далее...

если товарищ доктор такой компетентный, то пусть лучше скажет чего мудрого по теме

Да мудрость просто хлещет через край этого распила... Если из написанного ранее ничего не понято, то это, как бы, чья проблемка?
По поводу троллинга. Не надо разводов. Тролль не идентифицируется (см. определение троллинга), это его способ жизни. Я легко определяюсь, по сайту. Вы есть кто? Замкнувший газоанализатор воздуха, обидевшийся за тролля Севу? Запускаю флейм и гляжу, чем кончится? Это Вы там в анонимах на главной? )
  • -2

#272 FadeToBlack

FadeToBlack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:43

Запускаю флейм и гляжу, чем кончится?

именно так я все и вижу со стороны. как только вы попадаете в тему - начинается псевдонаучный бред про нейромедиаторы и дофамин. я считаю ваш способ изложения мыслей неконструктивным и абсолютно бесполезным для обычных, несведущих в обсуждаемой науке людей. конечно, они сами виноваты в том, что смеют говорить о том, о чем понятия не имеют. просто глубоко вдохните, задержите дыхание, и закройте браузер.
  • 1

#273 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 18 Февраль 2013 - 09:57

начинается псевдонаучный бред про нейромедиаторы и дофамин.

Вы о чём? Просто смех. Я и занимаюсь тем, что ликвидирую бред о дофамине. Это знает любой на этом форуме. С Вами что то?

. просто глубоко вдохните, задержите дыхание, и закройте браузер.

Просто закройте рот. ) Вы увидели, как выразились "срач", в чём это выражается, точнее? Или это галлюцинация срача?
  • -1

#274 FadeToBlack

FadeToBlack

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:02

Просто закройте рот. )

а он и так закрыт.
но если честно, я не понимаю вашей мотивации поддерживать все это. просто если есть желание что-то сказать по теме, не обвиняя кого-то в некомпетентности, я с радостью и удовольствием почитаю ваши сообщения.
  • 1

#275 DocDalgatov

DocDalgatov

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Lebensphilosophie

Отправлено 18 Февраль 2013 - 10:04

Вы увидели, как выразились "срач", в чём это выражается, точнее? Или это галлюцинация срача? Ещё раз спрашиваю. Вы галлюцинируете срач?

не обвиняя кого-то в некомпетентности, я с радостью и удовольствием почитаю ваши сообщения.

Вы можете указать обвинения в некомпетентности? Конкретнее не можете? По поводу Вашей радости и удовольствия. Они, как бы, не есть приоритет для меня, извиняюсь.
Я обвинил, take that в некомпетентности. Он не заметил или испугался. Вы заметили и вступились. Так? Если take that усмотрел что либо, задевающее его честь, я даже готов извиниться. Чтобы такие как Вы не городили чушь о троллинге. И не разыгрывали из себя блюстителей уровней тем. Поднимающих темы словами "испортил воздух" и "срач".
  • -1

#276 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 18 Февраль 2013 - 03:36

Приведите хотя бы одну выдержку из аннотаций к какому-либо из доступных сегодня АД, что он вызывает эйфорию

Попробую.
Сиозам

МНН: Citalopram
Побочные действия:

Со стороны нервной системы: редко — астения, сонливость или бессонница, беспокойство, тремор, ажитация, амнезия, апатия, экстрапирамидные эффекты, изменение настроения, агрессивное поведение, деперсонализация, эмоциональная лабильность, эйфория, маниакальные и/или психотические (в т. ч.галлюцинации) расстройства, панические реакции
http://www.24farm.ru...ozam_veropharm/


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#277 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 18 Февраль 2013 - 03:41

Другой СИОЗС - Сертралин

Со стороны ЦНС и периферической нервной системы: экстрапирамидные расстройства (дискинезии, акатизии, скрежет зубами, нарушение походки), непроизвольные мышечные сокращения, парестезии, обморок, сонливость, головная боль, мигрень, головокружение, тремор, бессонница, тревога, ажитация, гипомания, мания, галлюцинации, эйфория, ночные кошмары, психоз, снижение либидо, суицид, кома.
http://tinitus.ru/in...t-z/2719-zoloft


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#278 karma

karma

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киев

Отправлено 18 Февраль 2013 - 04:07

У меня не когда не бывает депрессии от понижения дофамина, вы какие то уязвимые.
  • 0

#279 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 18 Февраль 2013 - 06:06

Откуда инфа?

Почитайте учебники по Нейрофизиологии или
"Нобелевская премия по медицине 2000 Пол Грингард (1925) За открытие механизма действия дофамина и других нейромедиаторов": В отличие от быстрых, наступающих за миллисекунды, эффектов классических аминокислотных медиаторов и ацетилхолина, действие катехоламинов нередко развивается за сотни миллисекунд или секунды и может длиться даже часами. Такой способ передачи сигналов между нейронами назвали «медленной синаптической передачей»… Именно этими метаботропными эффектами и обусловлено необычно медленное действие таких медиаторов и их длительное, модулирующее влияние на функции нервных клеток. Поэтому такие нейромедиаторы часто вовлечены не в передачу быстрых сигналов для восприятия, движения, речи, а в оркестровку сложных состояний нервной системы – эмоций, настроений, мотиваций.
  • 0

#280 Фридрих Энгельс

Фридрих Энгельс

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 501 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Рязань
  • Интересы:наука, философия, трансгуманизм

Отправлено 18 Февраль 2013 - 06:22

Попробую.
Сиозам

Редко - это реже 1 %. Цитата, которую вы приводите - эйфория стоит в одном ряду с суицидом, психозом и комой. Поосторожнее с попытками получить эйфорию от антидепрессантов!

У меня не когда не бывает депрессии от понижения дофамина, вы какие то уязвимые.

А как вы измеряете "уровень дофамина"?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру