Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Тофизопам (Грандаксин)


Сообщений в теме: 207

#51 Bitek

Bitek

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Белгород

Отправлено 07 Ноябрь 2015 - 10:04

Пил после алкогольного синдрома!!! И ничего, нормально. А подружка пьет при ПМС, чтобы не истерить. А тут еще и дипрессия))))


  • 0

#52 Alprazolam

Alprazolam

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 64 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Электронная музыка, автомобильный спорт, зарабатывание денег.

Отправлено 08 Ноябрь 2015 - 03:35

При ПМС сгодится действительно, а вот при абстиненции он так себе, лучше Паглюферал, Хлорпротиксен или Диазепам тот же, где имеется противосудорожный эффект.


  • 0

#53 Devin

Devin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 420 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:SP
  • Интересы:Все

Отправлено 27 Ноябрь 2015 - 01:53

Появилась тревога. Выпил таблетку стало легче. На след день проснулся состояние депрессивно тревожное. Сонливость. Выпил еще две таблетки. Через часа два спал как убитый. Проснулся настроения нет голова ватная усталость.... Вообщем до грандаксина было намного лучше. 


  • 0

#54 заблокирован

заблокирован

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 533 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Пустота

Отправлено 17 Декабрь 2015 - 06:23

хрень этот грандаксин, от него взвинченным был постоянно...

(и злой!)

 

Пил по 2-3 таблетки -где-то пол года, еще до психушки и знакомству с АД и нейролептиками!

(аптекарша посоветовала, когда я сказал: "хочу вены вскрыть  -дайте что нибудь!")


  • 1

#55 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 16 Май 2016 - 10:04

Легкий анксиолитик с легким стимулирующим действием. Не влияет негативно на память и внимание. Растормаживает речь, повышает словоохотливость. Применял года два. Помню помог на собеседовании, шел, боялся очень, грандаксин помог. Многократно усиливается активирующий и анксиолитический эффект совместно с фенотропилом. Может вызывать парадоксальную легкую тревожность, снимается феназепамом. вызывает апноэ. 


  • 0

#56 andrbwb

andrbwb

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 54 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 06 Март 2017 - 04:56

2 раза покупал пачку 20таблеток, первый раз по назначению врача

 

тогда мне назначали 1 утром, 1 часа в 4

 

второй раз пил с утра 2 таблетки

 

так вот что тогда что тогда особого эффекта не заметил, больше похоже на эффект плацебо.

 

скажите имеет ли смысл пить утром и вечером по 100мг, есть ли у него накопительный эффект? и тд?

 

Просто хз может мне дозу больше надо?


  • 0

#57 OPITNIYPACAN

OPITNIYPACAN

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 51 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:.

Отправлено 17 Март 2017 - 03:50

Развивается ли толерантность по мере применения?


  • 0

#58 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 241 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 28 Март 2017 - 07:06

Моё первое знакомство с нетипичными бензодиазепинами и вобще с этой группой. (Лет 20 назад мне прописывали Медазепам - пить не стал, по истечении срока годности выкинул. Вот теперь приспичило опробовать вариант помягче - Грандаксин). Был настроен скептически, и мои предубеждения оправдались с 2х таблеток. Да, конечно, я даже забыл как зовут моих врагов и что меня беспокоит.  Да, эмоции исчезли: и положительные и отрицательные. Наблюдалась парадоксальная реакция - злость, мне не свойственная особо. Вцелом действие понятно, уже описано не раз... Но так же понятно что это оглушение а не терапия.

Теперь представляю что творится с людьми под классическими БД... Перестанешь пить - все симптомы вернутся плюс новая мысль о том что бензодиазепины их глушат. Это приведёт к новому расщеплению сознания: теперь я буду знать что есть жизнь с БД (но которые нельзя принимать больше 3х недель, и это но - уже расщепление №2) и без них (но теперь с мыслью о них - расщепление №3). Круто выходит  :mellow: однако. Не согласен с традиционной совковой психиатрией, БД не панацея, а зависимость от ЛС и Врача. И ладно бы зависимость с эйфорией как у наркоманов, так это зависимость без эйфории, какое там, жизнь без чувств.

 

Обсуждаемый препарат не критикую, моя критика направлена на психиатрическую концепцию, когда в XXI веке лечат как во времена карательной психиатрии.


  • 0

#59 Segreyko

Segreyko

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 257 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Крым

Отправлено 31 Март 2017 - 06:33

Если честно, откровенно всасывает перед гидазепамом. Вроде как и успокаивает, но всё равно такое чувство, что не до конца, остаётся полусмешанное чувство действия препарата на заднем плане. А вот у гидазепама было совершенно незаметное, но абсолютно полноценное действие.  А вот про тофизопам я такого сказать не могу.


  • 0

#60 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 12 Апрель 2017 - 08:01

 

2 раза покупал пачку 20таблеток, первый раз по назначению врача

 

тогда мне назначали 1 утром, 1 часа в 4

 

второй раз пил с утра 2 таблетки

 

так вот что тогда что тогда особого эффекта не заметил, больше похоже на эффект плацебо.

 

скажите имеет ли смысл пить утром и вечером по 100мг, есть ли у него накопительный эффект? и тд?

 

Просто хз может мне дозу больше надо?

Две таблетки сразу не рекоммендую. По 1 таблетке 3  раза в день можно. Увеличивать дозу грандаксина не нужно. Он обладает легким активирующим действием. Если цель только анксиолитический эффект, то можно добавить грандаксин + фенибут. Если анксиолитический + стимулирующий - добавить фенотропил начиная с пол-таблетки и доводя до 2-3- таблеток на 2-3 приема. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру