Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Противопаркинсонические средства


Сообщений в теме: 243

#201 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2021 - 03:49

Мне продали, но пришлось поскандалить, рецепт требовали сначала


Спасибо за ответ. Справился с нервами, пошел выкупил)) рецепт не спросили, продали как аскорбинку. Буду пробовать с эсци
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#202 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Июль 2021 - 04:16

Неужели нервы на эсце?) У меня напрочь всё отбил. А почему решили добавить мидантан, чего не хватает?
  • 0

#203 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 29 Июль 2021 - 04:45

Неужели нервы на эсце?) У меня напрочь всё отбил. А почему решили добавить мидантан, чего не хватает?

Да просто заколотилось сердце почему-то, мне кажется это мне нужна КПТ))
Не хватает концентрации, удовлетворенности, желания что-либо делать. Я не лежу целыми днями смотря в потолок, но вот перчинки какой-то нет. + Оффлейбл он корректирует секс. побочки СИОЗС, есть некоторые исследования (или гипотезы). В принципе, это вот все и хочу проверить
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#204 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 29 Июль 2021 - 05:25

Перчинки не хватает, согласна.
  • 0

#205 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Август 2021 - 08:20

Амантадин, пью так: 1-й день 50 мг; 2-й день 50 утром, 50 днём; третий день 50 утро, 50 день, 50 16:00; четвертый такой же...и ничего))) он расскачивается как-то? Или по-другому пить? Схему подсмотрел в рекомендациях по ADHD и у сына одной полячки с реддита была такая схема вроде. ADHD у меня нет, но кажется такая схема должна быть норм, по апатии и ангедонии вообще не встречаются схемы.
Эсциталопрам вчера с 15 скинул до 10
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#206 micha

micha

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 902 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Улан-удэ

Отправлено 08 Август 2021 - 01:45

Ничего никому не советую, но лично у меня его рабочая дощ
зировка 400 мг пк-мерца за раз, дальше в течении дня могу 200 добавить. Осторожно, препарат может повлиять на сердечный ритм ( QT),а с дозировки 2мг вроде как считается смертельно опасным.
  • 0

#207 Ala

Ala

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Быть Богом спасённым

Отправлено 08 Август 2021 - 09:22

Пробовал сначала Мирапекс, потом Амантадин, потом словил лёгкий однодневный психоз с бредом и небольшими зрительными галлюцинациями.

 

Что именно из этих двух вызвало психоз сказать сложно, но каких-то положительных эффектов по снятию адинамии и астении они мне не дали. По либидо тоже не заметил изменений с ними.

 

Скоро планирую попробовать Бромокриптин с той же целью.

 

Есть кто-то кто добавлял Селегилин на приём Венлафаксина пролонгированной формы в размере 375 мг?


  • 0

#208 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 09 Август 2021 - 06:23

Короче, вообще не зашёл амантадин. На таких низких дозировках чувствовал себя прям дерьмово. Как будто кукуха отлетала далеко и надолго. Бреда с галлюцинациями не было, но вот как-будто выпадаешь из мира и все, ждёшь возвращения. И так по циклу. Пропил неделю 100-150 мг
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)


#209 Ala

Ala

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск
  • Интересы:Быть Богом спасённым

Отправлено 11 Август 2021 - 09:46

Вот ещё возник вопрос: кто-нибудь пробовал бромокриптин?

 

Просто увидел здесь на форуме в теме про восстановление после баклофеновой зависимости, что одному пользователю для нормализации дофаминовой нейротрансмиссии врач назначил бромокриптин.

 

Зная, что наши психиатры в основном не котируют эту группу лекарств в случаях лечения депрессий, астении и всего подобного, было бы крайне интересно познакомиться с опытом форумских "старожилов", которые в теме.


  • 0

#210 fredds

fredds

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 340 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 11 Август 2021 - 06:33

Горбатого все мы знаем единственное что исправит. Жахнул с утра 40 мг анаприлина (от тремора), а следом 200 мг амантадина. Думал дать шанс. Дал, бл****. Сначала началась какая-то лёгкость, не сказать, что приятная. Меряю пульс - 50-55. Ну это зря я 40 мг втоптал, можно было меньше, через час отпустит. К 12:00 дня (как раз доходит амантадин) начинается |****|. Чувствую как паническую атаку, страх смерти, ощущение, что сердце сейчас остановится и мне кирдык, причем внешне всё более менее контролируемо, и как-то волнами. Посидел так несколько минут, говорю коллеге, по ходу давление, и пошел в аптеку ниже мерить. 160/110. Голова вроде бы ровно, не кружится, тошноты нет, но внутри прям очень странно, как бэд-трип какой-то. Страх за сердце становится иррациональным и обсессивным, спустился опять в аптеку и купил дурмашину Андипал, побоялся капотена. Выпил половину таблетки, постепенно начало отпускать. И так, в течение часа пришел в умиротворённое состояние без слабости, с нормальной концентрацией внимания, без тревоги, ну может немного уставшим. Вот честно, все это ощущалось как-будто упоролся чем-то. И это 200 мг. Что со мной не так? Пожёг в юности амфетамином всю систему?

UPD. Отличия от 50 мг/3 раза как я выше писал прям ощущаются. Там я считай на протяжении всего дня подключал себе "бэд-трип" со входом/выходом, а тут помучался час, и как огурчик
  • 0

Матершинник и алкаш, хожу в зашкварных скинни, но мне как-то все равно. Окружающие находят меня харизматичным.

 

UPD v1 Биполярное расстройство с перекосом в манию (так врач сказал)

UPD v2 Стимуляторная наркомания (так я назвал)




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру