Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 1 Голосов

Вальпроаты (Депакин, Конвулекс, Конвульсофин)


Сообщений в теме: 590

#291 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 740 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 20 Май 2020 - 01:08

А 650 мг не маловато? Я 1500 пью, и это не предел. На тревогу вальпроаты у меня подействовали сразу, но они меня бодрят.


  • 0

#292 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 20 Май 2020 - 01:42

А 650 мг не маловато? Я 1500 пью, и это не предел. На тревогу вальпроаты у меня подействовали сразу, но они меня бодрят.

сложно сказать ... маловато или многовато ... мне от них нужен был только тормозящий(ГАМК) эффект, чтобы попробовать сон наладить, а по-факту, на 2 неделях почти эффект противоположный ... и вы пишите - что бодрят ... хотя многие пишут что спят на вальпроатах без остановки ... 


  • 0

#293 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2020 - 02:50

сложно сказать ... маловато или многовато ... мне от них нужен был только тормозящий(ГАМК) эффект, чтобы попробовать сон наладить, а по-факту, на 2 неделях почти эффект противоположный ... и вы пишите - что бодрят ... хотя многие пишут что спят на вальпроатах без остановки ...

Для сна их никто не использует, и не влияют они на него никак
  • 0

#294 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 20 Май 2020 - 03:00

Для сна их никто не использует, и не влияют они на него никак

 

... на БАР тоже серьезное подозрение, что бессонница именно в рамках БАР, 5 или 6 лет лечение АДами ничего не дали, на всех вываливался в гипо ... трилептал и карб ситуацию не изменили, сейчас надежда что на вальпроатах НС успокоится и может сон вернётся .... или его можно будет более-менее наладить.


  • 0

#295 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 20 Май 2020 - 05:43

... на БАР тоже серьезное подозрение, что бессонница именно в рамках БАР, 5 или 6 лет лечение АДами ничего не дали, на всех вываливался в гипо ... трилептал и карб ситуацию не изменили, сейчас надежда что на вальпроатах НС успокоится и может сон вернётся .... или его можно будет более-менее наладить.

Ну тогда доза действительно должна быть побольше, примерно 1000-1500
  • 0

#296 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 20 Май 2020 - 10:35

..успокоиться или его можно будет более-менее наладить.

А сколько ты кветиапина пьешь,доза и срок?
  • 0

#297 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 21 Май 2020 - 10:06

А сколько ты кветиапина пьешь,доза и срок?

 

лет 5... начинал с 600 в три приема, сейчас 50 на ночь ... увеличение до 400 от раннего пробуждения ( после которого уже не могу заснуть ) не спасает ... 


  • 0

#298 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 Май 2020 - 03:18

Тогда не подскажу,такие дозы не принимал.Штоб успокоиться,может СИОЗС помог бы как добавка к квету?+транк какой.А потом можно дозы квета понижать,по мере успокоения.Это лучше со спецом решать,если нет четкой стратегии.Кветиапин активирует многих.Меня активировал вначале приема на дозах до 100мг,причем сон был на нем сразу не более 6-7часов
  • 0

#299 f_rostt

f_rostt

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 34 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:южное подмосковье

Отправлено 21 Май 2020 - 03:45

Тогда не подскажу,такие дозы не принимал.Штоб успокоиться,может СИОЗС помог бы как добавка к квету?+транк какой.А потом можно дозы квета понижать,по мере успокоения.Это лучше со спецом решать,если нет четкой стратегии.Кветиапин активирует многих.Меня активировал вначале приема на дозах до 100мг,причем сон был на нем сразу не более 6-7часов

 

на СИОЗС, трицикликах и прочих АДах стабильно в гипо улетал ... сейчас нужно чтобы вальпроат заработал, чтобы опять в гипо не пустил и пробовать что - то из АДов ... 


  • 0

#300 Чили

Чили

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 558 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноармейск

Отправлено 21 Май 2020 - 08:55

что - то из АДов ...


Резонно,похоже
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру