Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)


Сообщений в теме: 3267

#2731 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 30 Июль 2022 - 11:27

Вчера ни как немог уснуть когда не принял Клозапин, лежал, мучался, выпил 50 мг Тразодона - неуснул, пришлось еще 50 мг добавить и только тогда я заснул, примерно в 3 часа ночи, каждие пол часа просыпался и сон был на столько убитым... Вот и Клозапин! Синдром отмены на столько сильный! Через какое время может пройти абстиненция!? Хоть голова ясная болей менее сегодня. Это Лепонекс меня овощил сильно.

Вопрос еще, можно ли Ламотриджин для сна принять? Засыпают ли на нем?
  • 0

#2732 v1806v

v1806v

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 196 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:горизонтальный мир

Отправлено 31 Июль 2022 - 01:27

Вчера ни как немог уснуть когда не принял Клозапин, лежал, мучался, выпил 50 мг Тразодона - неуснул, пришлось еще 50 мг добавить и только тогда я заснул, примерно в 3 часа ночи, каждие пол часа просыпался и сон был на столько убитым... Вот и Клозапин! Синдром отмены на столько сильный! Через какое время может пройти абстиненция!? Хоть голова ясная болей менее сегодня. Это Лепонекс меня овощил сильно.

Вопрос еще, можно ли Ламотриджин для сна принять? Засыпают ли на нем?

Миртазапин в помощь . Лам не дает сна . В первые дни может усилить другие вещества . донормил еще не плох но толер быстрый . Тразодон - яд . давно его пора запретить он не дает того что пишут в инструкции и одни побочки . 


  • 0

#2733 Klozik

Klozik

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 104 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Вильнюс
  • Интересы:Нету

Отправлено 31 Июль 2022 - 06:19

Миртазапин в помощь . Лам не дает сна . В первые дни может усилить другие вещества . донормил еще не плох но толер быстрый . Тразодон - яд . давно его пора запретить он не дает того что пишут в инструкции и одни побочки .


Вы принимали Тразодон?
  • 0

#2734 Na-ta-lya

Na-ta-lya

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 89 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Август 2022 - 03:20

При начале приема ламиктала стала идти кровь из носа. Есть шанс, что это пройдет?
  • 0

#2735 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 029 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 04 Август 2022 - 11:26

Ни у кого не встречал такой побочки от него. Тем более, при начале приёма, когда дозировка всего 25 мг (мизерная).

Измеряйте давление в течение нескольких дней, может, в этом дело.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2736 belov6600

belov6600

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 714 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:железногорск

Отправлено 09 Август 2022 - 06:59

Добрый день! Ламотриджин может придать энергии в рамках депресии ? раньше самым главным признаком моей депресии была сильнейшая тревога ,она ни куда не ушла конечно ,но добавилось полное бессилие , если не на работе лежу почти всегда в кровати сил просто нет носить ноги ,работа тоже связана с большим количеством движения и физическим трудом ,боюсь из за слабости придется уволиться ,задумался о приеме ламотриджина мне его назначали в рамках тревожной депрессии но я так не рискнул пробовать ,из нормотиков пробовал эпизодически только фенлипсин ,но от него депра только усиливалась , кто что скажет в плане ламотриджина и придания жизненной энергии ,все конечно в рамках депресии,спасибо помогите советом!


  • 0

#2737 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 09 Август 2022 - 07:13

Добрый день! Ламотриджин может придать энергии в рамках депресии ? раньше самым главным признаком моей депресии была сильнейшая тревога ,она ни куда не ушла конечно ,но добавилось полное бессилие , если не на работе лежу почти всегда в кровати сил просто нет носить ноги ,работа тоже связана с большим количеством движения и физическим трудом ,боюсь из за слабости придется уволиться ,задумался о приеме ламотриджина мне его назначали в рамках тревожной депрессии но я так не рискнул пробовать ,из нормотиков пробовал эпизодически только фенлипсин ,но от него депра только усиливалась , кто что скажет в плане ламотриджина и придания жизненной энергии ,все конечно в рамках депресии,спасибо помогите советом!


Ну вообще конечно странное назначение, он на депрессивные фазы при бар в основном влияет. Энергию может дать, а может и не дать. Чаще всего первое.

В общем ламотриджин точно лучше, чем финлепсин. Да и в целом препарат имеет широкий спектр назначений и уникальный до конца неизвестный механизм действия.
  • 2

Spoiler

#2738 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 09 Август 2022 - 07:19

Мой опыт с ламотриджином пока нейтрально негативный, ну не работает он на мне должным образом (хотя и не обязан). В связке с антидепрессантом принимаю его много месяцев. Влияние на дереализацию нулевое.

Единственный вопрос - а что это было?

2018 год. Ламотриджин 25 мг, метилфолат, ацц, nsi-189. Ремиссия по др/дп 30-40%. Пока не пошла сыпь.
  • 1

Spoiler

#2739 немного не такой

немного не такой

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 572 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:музыка в FL Studio

Отправлено 09 Август 2022 - 08:15

Мой опыт с ламотриджином пока нейтрально негативный, ну не работает он на мне должным образом (хотя и не обязан). В связке с антидепрессантом принимаю его много месяцев. Влияние на дереализацию нулевое.

Единственный вопрос - а что это было?

2018 год. Ламотриджин 25 мг, метилфолат, ацц, nsi-189. Ремиссия по др/дп 30-40%. Пока не пошла сыпь.

а леветирацетам не пробовал? на форуме dpselfhelp некоторым людям помогал, когда ничего не работало другое, а также тем, кто страдал HPPD, тоже диссоциативное расстройство...

мне не помог, но может тебе повезет.


  • 0

хреновый музыкант


#2740 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 10 Август 2022 - 07:43

Добрый день! Ламотриджин может придать энергии в рамках депресии ? раньше самым главным признаком моей депресии была сильнейшая тревога ,она ни куда не ушла конечно ,но добавилось полное бессилие , если не на работе лежу почти всегда в кровати сил просто нет носить ноги ,работа тоже связана с большим количеством движения и физическим трудом ,боюсь из за слабости придется уволиться ,задумался о приеме ламотриджина мне его назначали в рамках тревожной депрессии но я так не рискнул пробовать ,из нормотиков пробовал эпизодически только фенлипсин ,но от него депра только усиливалась , кто что скажет в плане ламотриджина и придания жизненной энергии ,все конечно в рамках депресии,спасибо помогите советом!

Мне с первого приёма добавил энергии,но сломал сон.


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов




Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру