Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 10 Голосов

Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)


Сообщений в теме: 3268

#2751 Yurchik12

Yurchik12

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 49 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Минск

Отправлено 14 Август 2022 - 04:52

Доброго дня! Скажите пожалуйста через сколько примерно Ламотриджин раскрывается? То есть через какое время можно уже определять моя ли дозировка?


  • 0

#2752 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 030 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Август 2022 - 05:04

Рабочими считаются дозировки от 100 мг. На ней надо быть 2 недели, потом при необходимости повышать до 150 мг - и снова 2 недели. И т.д.


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#2753 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 14 Август 2022 - 07:18

Доброго дня! Скажите пожалуйста через сколько примерно Ламотриджин раскрывается? То есть через какое время можно уже определять моя ли дозировка?

Rush85 всё правильно пишет. Минимальная дозировка 100 мг, максимальная обычно не более 200мг, в редких случаях больше. Это если мы говорим о депрессиях а не эпилепсии.

Мой лечащий врач говорит, что нормотимику (ламотриджину) требуется месяц, чтобы что-то почувствовать. Чаще всего эффекты наступают быстро, в редких случаях дольше месяца.
  • 0

Spoiler

#2754 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 14 Август 2022 - 08:49

Можно ли ламом облегчить синдром отмены после курса АДов ?


  • 0

#2755 DOPAMIN

DOPAMIN

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 209 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:gorod

Отправлено 15 Август 2022 - 12:01

Можно ли ламом облегчить синдром отмены после курса АДов ?


Что за синдромом отмены, поподробнее?
Когда резко бросаешь принимать ад?
Нет у него таких свойств
Транквилизаторы, да и то под вопросом
  • 0

Spoiler

#2756 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 15 Август 2022 - 02:55

Можно ли ламом облегчить синдром отмены после курса АДов ?


Чем угодно можно, что сработает XD
Я как-то на Магнии В6 месяц хорошо держалась ))

Если Лам на вас в принципе работает хорошо, почему нет? Будет улучшать или стабилизировать состояние

Если это "наудачу", то выбор сомнительный, Лам долго раскрывается, да и не всем подходит
  • 2
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2757 Strelets XXXX

Strelets XXXX

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 171 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Красноярск

Отправлено 16 Август 2022 - 06:41

Можно ли ламом облегчить синдром отмены после курса АДов ?

Остаётесь на ламе в моно?У вас БАР?


  • 0

Ремиссия(отмена всех препаратов


#2758 Бублик

Бублик

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 235 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:воронеж
  • Интересы:Веганство

Отправлено 16 Август 2022 - 09:17

Чем угодно можно, что сработает XD
Я как-то на Магнии В6 месяц хорошо держалась ))

Если Лам на вас в принципе работает хорошо, почему нет? Будет улучшать или стабилизировать состояние

Если это "наудачу", то выбор сомнительный, Лам долго раскрывается, да и не всем подходит

Помогает.. но хз как и в каких пропорциях. Я половинку выпил. Стало легче на след. день. А было совсем не айс.. Прям вообще. Теперь познакомился с "Синдромом отмены" очень неприятное состояние, откатываешься назад или даже еще дальше, и хочется еще немедленно принять т.к. знаешь что все происходящее сразу пройдет. Слава Богу я не долго курсил, т.к. АД не подошёл, стал увеличивать шум в голове от которого я собственно и лечусь. А так, Миртазепин это лучший АД что я пробовал. Реально меняет тебя в лучшую сторону. Не жизнь а сказка) Месяц пролетел на нем как один день. Жаль, что расставаться потом он с тобой не хочет. Страшно представить кто долго с ним дружит... 

 

Мне в личку написал формучанин, что ему док говорил что можно половинку в 1-2 дня. чтобы облегчить состояние


  • 1

#2759 Ei-Vene

Ei-Vene

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 103 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:ламо-3G'н
  • Интересы:Вся жизнь - эксперимент, а ты в ней и ученый и объект. Что может быть круче?!

Отправлено 16 Август 2022 - 10:17

Ну я вот больше года с Миртом дружила, и нормально расстались :D
  • 0
...На русском инструкция начинается со слов "Ну что, уже сломал?"

летящие в бездну не собьются с пути

#2760 Jakеi

Jakеi

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 149 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новочеркасск
  • Интересы:Разные вещества

Отправлено 17 Август 2022 - 05:06

Помогает.. но хз как и в каких пропорциях. Я половинку выпил. Стало легче на след. день. А было совсем не айс.. Прям вообще. Теперь познакомился с "Синдромом отмены" очень неприятное состояние, откатываешься назад или даже еще дальше, и хочется еще немедленно принять т.к. знаешь что все происходящее сразу пройдет. Слава Богу я не долго курсил, т.к. АД не подошёл, стал увеличивать шум в голове от которого я собственно и лечусь. А так, Миртазепин это лучший АД что я пробовал. Реально меняет тебя в лучшую сторону. Не жизнь а сказка) Месяц пролетел на нем как один день. Жаль, что расставаться потом он с тобой не хочет. Страшно представить кто долго с ним дружит... 

 

Мне в личку написал формучанин, что ему док говорил что можно половинку в 1-2 дня. чтобы облегчить состояние

Держи пять полностью согласен каликста приятныи анти депр во всех его сочетаниях с сеизаром стимит , хочется с ламикталом по пробовать интересно кто пил и как заходит на какои дозировке....?


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру