Ну от ламотриджина сонливости нет.
Ламотриджин (Ламиктал, Сейзар)
#3343
Отправлено 18 Ноябрь 2024 - 08:31
Повысил ламиктал до 200 мг. Феварин 100 мг. Пока что никаких изменений. Подожду, пока раскроется. Если не будет - повышу до 300 мг. Далее, если не выйдет, подключу налтрексон.
Завтра еще иду делать мрт сосудов шеи и головного мозга, у одного чела прошла дпдр после операции на шее (был недостаток кровоснабжения и кислородное голодание)
Если все это не поможет - не знаю, что делать с этой заразой.
Почему-то не могу вам написать в ЛС, только зарегистрировался, но если вы ещё читаете эту тему, я бы очень хотел связаться и узнать подробности вашего лечения этой проблемы и что за операция была "у одного чела") Просто тоже пытаюсь найти решение, есть проблемы с кровоснабжением мозга, но непонятно, связано это или нет, разные врачи разное говорят.
#3348
Отправлено 08 Январь 2025 - 04:34
Этого наверно и не дождаться.У меня БАР-2.Стабильное состояние выше среднего это мечта только.
Может при другом заболевании и будет,может быть....
Заметила,когда ламотриджин пойдет в долгосрочной перспективе,он действует сразу.Через месяц нет изменений,и не пойдет ламотриджин.
#3349
Отправлено 08 Январь 2025 - 05:00
Этого наверно и не дождаться.У меня БАР-2.Стабильное состояние выше среднего это мечта только.
Может при другом заболевании и будет,может быть....
Заметила,когда ламотриджин пойдет в долгосрочной перспективе,он действует сразу.Через месяц нет изменений,и не пойдет ламотриджин.
Просто на Ламотриджине взвинченность идет и нет расслабления в отличие от карбамазепина, но на нем через чур седативит и сил нет.. Принимал Ламотриджин 5 дней 100мг утром и 100мг днем и бросил, нет золотой середины..
#3350
Отправлено 08 Январь 2025 - 05:42
Есть золотая середина,но ее надо искать долго.На ламотриджине можно найти золотую середину.Я искала долго.Для меня это 75 утро и 75 обед.
Взвинченность это или много или мало.И возможно другие препараты перепроверить.
Теперь поняла ваш вопрос "сколько ждать".На 200мг я настолько ровная,что эмоции норовят совсем пропасть.Надо просто постричь эмоции,как газон с травой .Не выстричь все,а на наименьших результативных дозах.