Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#571 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:22

Какой ты умный) ты сто процентов наверно  под фенибутом да такой умности мозги свои разогнал, ху.. ноотроп всё таки, микроциркуляции повышение, умственных способностей, на лицо) ты первый кто заценил его как ноотроп)


  • 0

#572 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 20 Апрель 2016 - 12:57

Какой ты умный) ты сто процентов наверно  под фенибутом да такой умности мозги свои разогнал, ху.. ноотроп всё таки, микроциркуляции повышение, умственных способностей, на лицо) ты первый кто заценил его как ноотроп)

Не. Космонавты были первыми.


  • 0

#573 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 20 Апрель 2016 - 01:14

Ты что лично изучал ихние "мозги в разрезе")?  Чтоб так уверенно отшучиваться, что они его узрели как ноотроп)


  • 0

#574 vla811

vla811

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 685 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kukuevsk

Отправлено 20 Апрель 2016 - 01:16

Как то, в советское ещё время, был в Риге, останавливался на ночлег у мамы друга, моего друга (такой вот каламбур), он работала на химфарм заводе, и она снабдила меня транквилизаторами для космонавтов, и я только год назад, как стал периодически юзать Фенибут понял, что это тоже самое, что тётя тогда мне давала.


  • 1

#575 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 21 Апрель 2016 - 12:17

...ты первый кто заценил его как ноотроп)

Ну психостимулятором его назвать язык не поворачивается. Потому назову ноотропом.

А ты его как транк заценил ?


  • 0

#576 Kolli

Kolli

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 140 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург
  • Интересы:Много

Отправлено 21 Апрель 2016 - 01:33

Подключите хлор, уменьшите действие амитриптилина, не в плане Ад эффекта, да спокойнее будете. но эмоции подъубьёте там же противоположные моменты с дофамином. Пейте лучше фенибут или лёгкий транк . Зачем вам нейролептики, какой диагноз? Только баран при депрессии лечит людей нейролептиками, это моё мнение и всё равно что там эти "специалисты" говорят. Эглонил на дозе до 200мг не даёт антипсихотического эффекта и не подавляет жофамин, наборот энергезирует, это единственное исключение из правил. Меня после того как я хлор с дуру на ночь выпью, потом ни чё не берёт и не радует из моих "лекарств" которые задействуют дофамин и что там ещё может быть. Беспантовая хрень, только для реально больных, как антипсихотик, тревогу им глушит не надо, есть бензы, да тот же фенибут банальный

Есть Альпрозолам, конкретно Ксанакса торговой марки нет, альпрозолам далёк от ксанакса, как сибазон,релиум,реланиум, седуксен от валиума. пробовал в своё время и то и то, привозили бывшие эмигранты.

 

 

Блин, а я уже два раза закинула на ночь, а днем и вечером с фенибутом принимаю. Очень долго не могу заснуть . Хорошо,что предупредили, феназепам есть. Я его принимаю не часто,только когда совсем крутит. Д-з : Тревожно-депрессивное расстройство. Спасибки за помощь.


  • 0

#577 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 21 Апрель 2016 - 04:34

Ну психостимулятором его назвать язык не поворачивается. Потому назову ноотропом.

А ты его как транк заценил ?

Как тран скорее нет, чем да, я его заценил скорее как поднимающий мотивацию(не сильно) и поднимающий с постели, астению убирает и апатию, типа бакла тока лайтовее. Хотя было время что мне с него лучше чем от баклосана было, но быстро всё прошло. Тревогу не много тоже убирает, но до транков типичных не дотягивает. Так что не могу его отнести не к чему, как к "полноценному", ни транку, ни стимулятору, ни ноотропу. Одним словом гамк) Если сравнивать те препараты что я пробывал, то топ будет такой. 1 место- оксибутират натрия, в ампулах по 10 мл( пил по 20 мл) либо колол 10 мл в/в(один раз правда) и пару раз по 5 мл. Но это реально одно из лучщего что пробывал. 2 место- баклосан, про дозы расписывать не буду. 3 место- фенибут. При чем"пропасть" порой между ними значительная, но общие моменты в действии прослеживаются. Такк что для меня я определил группу этих средств как "гамки))"  Бутафорию из гбл и гбо специально не обозначил, да прёт, но до буратино медицинского не дотягивает, как не крути.


  • 0

#578 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Апрель 2016 - 02:54

Как тран скорее нет, чем да, я его заценил скорее как поднимающий мотивацию(не сильно) и поднимающий с постели, астению убирает и апатию, типа бакла тока лайтовее. Хотя было время что мне с него лучше чем от баклосана было, но быстро всё прошло. Тревогу не много тоже убирает, но до транков типичных не дотягивает. Так что не могу его отнести не к чему, как к "полноценному", ни транку, ни стимулятору, ни ноотропу. Одним словом гамк) Если сравнивать те препараты что я пробывал, то топ будет такой. 1 место- оксибутират натрия, в ампулах по 10 мл( пил по 20 мл) либо колол 10 мл в/в(один раз правда) и пару раз по 5 мл. Но это реально одно из лучщего что пробывал. 2 место- баклосан, про дозы расписывать не буду. 3 место- фенибут. При чем"пропасть" порой между ними значительная, но общие моменты в действии прослеживаются. Такк что для меня я определил группу этих средств как "гамки))"  Бутафорию из гбл и гбо специально не обозначил, да прёт, но до буратино медицинского не дотягивает, как не крути.

Сабж с бутиратом сравнивать, ИМХО(!!!) не стоит. Как недо-психостимулятор, т.е. ноотроп - еще годно. Разница его с хорошим психостимулятором - амик и мозг на место ставит и дает сил предпринимать какие-то действия. Недо-психостимулятор сил не дает. Мозг на место ставит, но сил не дает и при всем ноо-уме пассивность в жизни сохраняется. Бутират не располагает к какой-либо умственной работе, но хорош при простых жизненных ситуациях.

 

P.S. В запрете оксибата я виню работников ГИБДД. Сами его не употреблямши снимали глумные видюхи в стиле: "Бутират ведет парам-пам-пам" и ведь не понимали, что водилам автопилот просто сбивали =(


  • 0

#579 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 22 Апрель 2016 - 06:37

Я не сравнивал по "кайфу", я же написал "пропасть между ними" , но по формуле и группе они с одного компота, хотя действие разница очень. Что б понятнее что я имею ввиду, вот тебе пример. Героин, метадон, бупренорфин и трамал-вроде все относятся к опиатом, но где трам а где гердос, про буфрик вообще молчу, хоть он и "полу покер  в полукедах")

Смотря сколько принять буратины, мне его в наркологии давали, по 2 ампулы, я минут сорок летал в оргазме(глав врач этой конторы за бабки меня там "лечил"), потом наркозный сон(пару часов) и потом жуткий отходос с бессонницей, отходос в плане вроде просто не спишь, но такой депресс накатывал, вот тогда надо было понять и не лезть в эти гамки. А то что там в клубах пробками бухают, по качеству,это такое гавно, это как вискарь сравнивать с палёнкой, опять же по опыту имхо. Жалко тех кто не попил нормального бута, зато радуються как дети малые) невежды бл))

А так, 10 кубиков, на кишку, вполне без палева


  • 0

#580 ILI

ILI

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 441 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Зурбаган
  • Интересы:Жизнь

Отправлено 22 Апрель 2016 - 07:07

Торчки делятся опытом


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру