Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#591 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 02 Июнь 2016 - 12:22

Вполне подошёл мне как альтернатива атараксу и стрезаму, немного стимулирует, убирает дневную сонливость.

Вспомнил, как первостольник передразнила мой request for Phenibut словами: Карбамазепин ?! -)


  • 0

#592 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 05 Июнь 2016 - 12:53

Фенибут вообще перестал втыкать.  Почти сразу мазать начинает.  Повышение дозировки только ведем к побочным эффектам. Купил упаковку, вон половина лежит без дела, даже не тянет. Вот вам и "зависимость".  Только в комбинации с другими ноотропами смысл есть принимать. 


  • 0

#593 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 07 Июнь 2016 - 01:33

сделай перерыв , меня когда мажет я энергетика выпиваю


  • 0

#594 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 11 Июнь 2016 - 08:20

Вас с него ещё мажет? И долго пьёте? Если долго, годы, с перерывами даже, то можете забыть о его действии, хоть делай перерывы хоть нет. Если нет, то пары недель должно хватить чтоб скинуть толлер. Да и ещё , производитель какой? И какие у него побочки?) и с какими ноотропами в миксе? с фенотропилом? и тд?) правильно я понял?


  • 0

#595 NightMaRe

NightMaRe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 15 Июнь 2016 - 06:53

Фенибут вообще перестал втыкать.  Почти сразу мазать начинает.  Повышение дозировки только ведем к побочным эффектам. Купил упаковку, вон половина лежит без дела, даже не тянет. Вот вам и "зависимость".  Только в комбинации с другими ноотропами смысл есть принимать. 

Ты случайно не Озоновский купил? Их фенибут именно такой и есть.


  • 0

#596 NHK

NHK

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:разные
  • Интересы:будут

Отправлено 15 Июнь 2016 - 07:12

Я разный пробовал - результат тот же


  • 0

#597 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:38

Вас с него ещё мажет? И долго пьёте? Если долго, годы, с перерывами даже, то можете забыть о его действии, хоть делай перерывы хоть нет. Если нет, то пары недель должно хватить чтоб скинуть толлер. Да и ещё , производитель какой? И какие у него побочки?) и с какими ноотропами в миксе? с фенотропилом? и тд?) правильно я понял?

Нет, вот сейчас белорусский купил, нормально действует, как и раньше. Да, первый раз принимал в 2007 году. Он действует и с перерывами и без перерывов. Сейчас был курс Ладастена, после него Фенотропил действует также, как и в начале. Дозировки я не увеличиваю, 3-4 табетки в день. Что раньше, что и сейчас в увеличении дозировки никакого смысла не вижу. 


  • 0

#598 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 16 Июнь 2016 - 11:45

Ты случайно не Озоновский купил? Их фенибут именно такой и есть.

Не озоновский, но какой-то непонятный, не  обратил внимание на производителя. И да, я изменил свою точку зрения, что от производителя эффект не зависит. Сейчас купил белорусский, действует нормально. 

 

С кофеином (кофе, кола и т.п.), фенибут лучше действует. Еще на кажется, что фенибут температуру повышает, хотя по факту нет, но тем не менее, я аспирин добавляю, лучше становится. Т.о. фенибут+кофеин+аспирин. Но не цитрамон, т.к. парацетамолом печень посадите. 


  • 0

#599 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 17 Июнь 2016 - 12:25

Произведенный на пост-советских территориях Фенибут очень хорош. Претензии к производителю могут быть вызваны или настроением или просто попаданием на бракованную партию.


  • 0

#600 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 17 Июнь 2016 - 02:29

Я вот уже пропил курс примерно 20 дней даже больше наверно по 2 таблетки в день. Ушли нервные состояния, спокойствие ну и конечно же самое главное что сон стал лучше , правда еще травки пью и мелатонин , но сплю ) правда уже курс закончился хочу посмотреть как я буду без лекарств вообще .


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру