Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#601 NightMaRe

NightMaRe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 17 Июнь 2016 - 08:00

Фенибут вообще перестал втыкать.

 

А ты от изжоги с ним что нибудь не пьешь? Со слабым раствором соды или гасталом, на меня фенибут не действует вобще. 


  • 0

#602 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 18 Июнь 2016 - 11:00

Сейчас пропил курс ладастена. После него белорусский фенибут нормально действует. 

 

Сегодня пробовал фенибут + феназепам. Очущения ни о чем. С утра были небольшие ощущения ментальной свободы, после этого сонливость. 

По ощущениям ладастен + афобазол действуют лучше, чем фенибут+ феназепам вместе взятые. Я удивлен. Я думал феназепам + фенибут вообще бомба будет - вообще слабо. И грандаксин даже лучше, чем феназепам мне нравится. От феназепама сразу сонливость, память  и мышление страдает. 

Вот думаю такая комбинация, как ладастен + грандаксин + афобазол  вообще бомба будет. Не в плане поймать кайф, а в плане восстановления до нормы, и противотревожное и симулирующее. 


  • 0

#603 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 19 Июнь 2016 - 08:32

Из российских фенибутов только "олени" старого образца пачка, зелёная, был лучше всех-имхо и не я один подмечал,но((( оа ах а в како ето время и белмед, до эндокринного ,тож "вставлял"(его первого и попробывал уже после полугодичного употребления баклосана).Щас лубой не действует практически, только в миксе


  • 0

#604 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 19 Июнь 2016 - 10:40

стоп наркомании!


  • 0

#605 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 20 Июнь 2016 - 01:54

здесь медицинские препараты в рекоммендованных дозах обсуждаются.,

баклосан то? ну ну.....


Сообщение отредактировал Rush85: 20 Июнь 2016 - 02:19

  • 0

#606 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 095 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 20 Июнь 2016 - 02:19

советую фентропил, мексидол и церепро все вместе по 2 таблетки. 

 

Эффект сопоставим с плацебо и работу мозга не улучшают. А такой "микс" нанесёт только вред. Много неизвестных взаимодействий между препаратами.

 

п.с. да, имеет место быть аптечная наркомания на форуме (фенибут + баклосан и т.д. и т.п.)


  • 1

#607 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 20 Июнь 2016 - 03:12

Я пью фенибут 2 раза в день + на ночь седативные травы и мелатонин , принимаю где то 3-4 недельки 2 раза в день по 1 таб. резко отменил и началась бессоница и настроение какое то плохое , наверно резко отменять нельзя хотя я не пил максимальную дозу.Боюсь что развилась зависимость ((( 


  • 0

#608 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 21 Июнь 2016 - 07:12

баклосан то? ну ну.....

А за чем ты, многоуважаемый Biggie пишешь мне такие личные сообщения: "Ну что, Волчара,  Удалили твоё сраное сообщение с мексидолом. Сиди и жуй опилки теперь." 

Если модератор посчитал нужным удалить, это его право. А в личных сообщениях советую соотносить их не только с правилами форума, но и и законами РФ. 

Успехов в лечении! 


  • 0

#609 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 21 Июнь 2016 - 07:40

Эффект сопоставим с плацебо и работу мозга не улучшают. А такой "микс" нанесёт только вред. Много неизвестных взаимодействий между препаратами.

 

п.с. да, имеет место быть аптечная наркомания на форуме (фенибут + баклосан и т.д. и т.п.)

1. фенотропил, церепро и мексидол явно Не плацебо. Существует простой критерий для определения плацебо или не плацебо - это медицинская инструкция к препарату, по избежание бесплодных споров и субъективной оценки. Вот моя, например, субъективная оценка, что феназепам - плацебо, а афобазол вызывает зависимость. Это я не шучу, на полном серьезе. 

2.То же самое касается взаимодействия препаратов, указанные в инструкции. Мексидол, церепро и фенотропил не запрещены к взаимодействию. Соответственно, избегайте таких высказываний, как принесет "вред", потому что такие схемы прописываются неврологами и они вызывают только пользу при курсовом применении. Опасно россиян атнидепрессантами американского и французского производства пичкать, от которых они в овощи превращаются, а вот от фенотропила, мексидола и церепро, взаимодополняющими друг друга, будет работоспособный россиянин в здравой памяти. 


  • 0

#610 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:53

1. фенотропил, церепро и мексидол явно Не плацебо. Существует простой критерий для определения плацебо или не плацебо - это медицинская инструкция к препарату, по избежание бесплодных споров и субъективной оценки. Вот моя, например, субъективная оценка, что феназепам - плацебо, а афобазол вызывает зависимость. Это я не шучу, на полном серьезе. 

2.То же самое касается взаимодействия препаратов, указанные в инструкции. Мексидол, церепро и фенотропил не запрещены к взаимодействию. Соответственно, избегайте таких высказываний, как принесет "вред", потому что такие схемы прописываются неврологами и они вызывают только пользу при курсовом применении. Опасно россиян атнидепрессантами американского и французского производства пичкать, от которых они в овощи превращаются, а вот от фенотропила, мексидола и церепро, взаимодополняющими друг друга, будет работоспособный россиянин в здравой памяти. 

гениально, Раш, позови Гилева, чтобы он раздолбал в пух и прах этого ноотропного апологета! Наличие инструкции к перепарату - это критерий. Там написано, да? На заборе тоже написано.....


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру