Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#611 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 21 Июнь 2016 - 08:58

Усолье -Сибирский, таблетки фенибута по 0,25 мг оригинально, таблетки)) Кто что скажет за этого производителя?


  • 0

#612 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 22 Июнь 2016 - 12:24

Наличие инструкции к перепарату - это критерий. Там написано, да? На заборе тоже написано.....

Живу рядом с неврологической больницей. Может граффити на заборе там нарисовать - "Мексидол - пустышка" ?


  • 2

#613 Biggie

Biggie

    Ветеран форума

  • Users
  • PipPipPipPipPip
  • 1 350 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Ноксвилль
  • Интересы:бабы и выпивка

Отправлено 22 Июнь 2016 - 10:49

Живу рядом с неврологической больницей. Может граффити на заборе там нарисовать - "Мексидол - пустышка" ?

лучше уж "позор Роисси!"


  • 3

#614 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 22 Июнь 2016 - 05:37

Добрый денть! Подскажите я пил фенибут месяц по 2 таблетки тоесть 1 шт утром и одну вечером. Очень помогал но потом резко бросил и чет началась опять бессоница и настроение хреновое, местный врач говорит что если помогает попей еще пару месяцев в такой же дозировке а потом медленно отмени. Как вы думаете ? просто в инете пишут что после отмены фенибута всем хреново.


  • 0

#615 NightMaRe

NightMaRe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 22 Июнь 2016 - 07:31

Добрый денть! Подскажите я пил фенибут месяц по 2 таблетки тоесть 1 шт утром и одну вечером. Очень помогал но потом резко бросил и чет началась опять бессоница и настроение хреновое, местный врач говорит что если помогает попей еще пару месяцев в такой же дозировке а потом медленно отмени. Как вы думаете ? просто в инете пишут что после отмены фенибута всем хреново.

Да скорее всего толерантность просто набьешь. По моим личным наблюдениям, он действует пока пьешь, какого то улучшения после куоса нет вобще. Плохо не было, просто вернулось то дурацкое состояние которое было до курса, с непревычки неловко первые пару дней. 


  • 0

#616 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 23 Июнь 2016 - 01:14

Не хреновова, не слушай и не читай. пару дней максимум, и то ХРЕНОВО скорее из за того что оголяется  основная симптоматика болезная,которая была до приёма. Он не лечит , он маскирует на время, лёгкие формы психологических нарушений, не стоит так заморачиваться и придавать этому особое значение, а то , на подсознание кинешь себе "мояк"( психологи и гипнологи знают о чём речь), что это из за фенибута и пиз...с, сложнее будет отменять. Детские пилюльки, если не жрать пластами как наркоманы по 20 в день, пласт утром, пласт вечером,плохо это и не продуманно так принимать. Лучше единичный приём в кол- ве грамма с утра или обеда и всё, без догонов-имхо конечно бл


  • 0

#617 frozenfelix

frozenfelix

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 172 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Нарьян-Мар
  • Интересы:сфера ИТ

Отправлено 25 Июнь 2016 - 07:43

Как ни странно но фенибут действительно помогает мне уснуть, в чем механизм моей бессонницы раз мне помогает фенибут, это наверно Гамк. Может она у меня все время снижена поэтому процессы возбуждения превосходят процессы торможения, при чем я чувствую именно естественное желание уснуть , а до приема вообще спать не хотелось вот и бессоница. Везде спрашиваю что а может что то с ГАМК врачи говорят другое. Я я почему то в глубине дущи уверен что все как раз из за этого .. вопрос как это восстановить чтобы работало без таблеток 


  • 0

#618 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 25 Июнь 2016 - 02:02

а то , на подсознание кинешь себе "мояк"

Есть по этой теме "маятник", а не "мояк"))) А в этом случае будет "якорь".
Простите за оффтоп, не удержался.
  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#619 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 26 Июнь 2016 - 07:20

Ну смысл один. Купил белорусский? такой тут вообще едят? или только с "берегов брибалтийского моря"?


  • 0

#620 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:50

гениально, Раш, позови Гилева, 

Biggie, зачем звать Гилева,  для меня важна твоя точка зрения, ты очень влиятельный и компетентный участник этого форума, только по какой-то причине этого не понимаешь. 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру