Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#621 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 29 Июнь 2016 - 01:54

В аптеках стали чаще спрашивать рецепт на фенибут, видимо в летний период школота злоупотрееблять начала. Кстати для подростков при социофобии я думаю препарат неподходит, т.к. психика неустойчивая. Им лучше атаракс какой-нибудь. По назначению врача, конечно же. 


  • -1

#622 exHANTER

exHANTER

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 474 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Отличный
  • Интересы:.........

Отправлено 29 Июнь 2016 - 10:37

Не думаю что связанно с климатическими условиями и школоте(ей пох когда пороть что то) прочто у них , фармацевтов , провизоров , случаються обострения правильности , быстро проходят, может какие проверки квартальные , может на них так климат действует. Беру по клочку развалившегося рецепта 13 года) ну или просто на честное слово)


  • 0

#623 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:32

В аптеках стали чаще спрашивать рецепт на фенибут, видимо в летний период школота злоупотрееблять начала. Кстати для подростков при социофобии я думаю препарат неподходит, т.к. психика неустойчивая. Им лучше атаракс какой-нибудь. По назначению врача, конечно же. 

Этот препарат детям выписывают. Ваша рекомендация для "людей с неустойчивой психикой" сделать лоботомию - это фашизм.


  • 0

#624 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 30 Июнь 2016 - 12:49

Не думаю что связанно с климатическими условиями и школоте(ей пох когда пороть что то) прочто у них , фармацевтов , провизоров , случаються обострения правильности , быстро проходят, может какие проверки квартальные , может на них так климат действует. Беру по клочку развалившегося рецепта 13 года) ну или просто на честное слово)

Мне иногда хочется сказать - "щас встану с видеокамерой и буду записывать, что вы продаете - кроме аспирина и прокладок много не продадите"...Виагру же, например всегда без рецепта продают, и т.п. , а вот фенибут, который не более, чем биодобавка, тут им рецепт подавай"))) 


  • 1

#625 NightMaRe

NightMaRe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Июль 2016 - 12:12

C чаем и кофе мешать его нельзя? Пропил пачку в качестве снотворного не употребляя кофеина, рубило сразу и естественно. Щас купил вторую пачку, но теперь пью довольно много чая, из-за чего спать хочется еще меньше, так вот теперь от фенибута наоборот какая то нездоровая стимуляция и беспокойство, когда ложусь спать. Вобще не нравиться :(  


  • 0

#626 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 01 Июль 2016 - 04:45

Ну смысл один. Купил белорусский? такой тут вообще едят? или только с "берегов брибалтийского моря"?

Белорусский - отличный. Хотя, кроме него принимал только латвийский. Я думаю, что это ж как надо не уважать фирме-производителю себя, чтобы выпускать нерабочий фенибут.


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#627 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 01 Июль 2016 - 04:50

C чаем и кофе мешать его нельзя? Пропил пачку в качестве снотворного не употребляя кофеина, рубило сразу и естественно. Щас купил вторую пачку, но теперь пью довольно много чая, из-за чего спать хочется еще меньше, так вот теперь от фенибута наоборот какая то нездоровая стимуляция и беспокойство, когда ложусь спать. Вобще не нравиться :(

По первой, когда курсом пьешь фенибут, стмуляция (для каждого она своя, кому здоровая, а кому и нездоровой может показаться) начинается  на 3-7 день и длится еще максимум недельку. А дальше либо задираем дозы либо "попускаемся")

Имхо, чай тут непричём.


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#628 NightMaRe

NightMaRe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:10

По первой, когда курсом пьешь фенибут, стмуляция (для каждого она своя, кому здоровая, а кому и нездоровой может показаться) начинается  на 3-7 день и длится еще максимум недельку. А дальше либо задираем дозы либо "попускаемся")

Имхо, чай тут непричём.

Да не было в первый раз стимуляции, рубило в хлам. Если выпить таблетку днем, и днем рубило. Поэтому пил только одну таблетку в 9 вечера и в 10 ложился спать. Потом к 20-ому дню перестало, и я курс закончил. Передохнул месяц и решил снова попробовать. От чая вобще не могу уснуть, а если еще фенибут выпить, то беспокойство начинается. Нельзя мне кофеин короче.     


  • 0

#629 Alileo

Alileo

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 393 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Беларусь

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:32

Да не было в первый раз стимуляции, рубило в хлам. Если выпить таблетку днем, и днем рубило. Поэтому пил только одну таблетку в 9 вечера и в 10 ложился спать. Потом к 20-ому дню перестало, и я курс закончил. Передохнул месяц и решил снова попробовать. От чая вобще не могу уснуть, а если еще фенибут выпить, то беспокойство начинается. Нельзя мне кофеин короче.     

Чай, наверное, толковый какой-то)

Завидую, с одной таблетки да спать рубило) 


  • 0

Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)


#630 NightMaRe

NightMaRe

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 65 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Красноярск

Отправлено 01 Июль 2016 - 07:41

Чай, наверное, толковый какой-то)

Завидую, с одной таблетки да спать рубило) 

с половинки :) 10 таблеток белорусского хватило на 20 дней.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру