Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#1071 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 07 Сентябрь 2017 - 08:53

А тем временем латвийский фенибут стоит 450 рублей... последний раз было что то около 400... правда это было не вчера конечно...

Вообще несмотря на общее воздействие разница между производителями есть... и латыши за свой продукт не просто так берут больше... конкретно трудно сказать за разницу но она есть!

Вообще брал его как ни странно для успокоения, но чувствую скорее ... не то чтобы прям стимуляцию, а скажем больше повышение трудоспособности... и как назло сегодня то она мне не нужна, специально брал чтобы гамк меня расслабил... а вот завтра повышен е работоспособности мне явно не помешает но поди наверняка получу седативный эффект, вечно такая хурма ))
  • 0

#1072 SergeYY

SergeYY

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 35 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Россия

Отправлено 08 Сентябрь 2017 - 10:55

Вы все безумцы, кто пьёт фенибут без назначения врача! На своём опыте знаю какой это коварный препарат. Сначала ты его пьёшь эпизодически, чтобы поднять настроение, убрать похмелье и думаешь, что все под контролем и пока оно так и есть. Ты испытываешь эйфорию, бегаешь радостный, ......бла бла

 

Думаю, подмена понятий. Если изначально человек внутренне зажат, тревожен, социопатичен..... будет и отход - возвращение к "себе".

Препарат не причем.


Вообще несмотря на общее воздействие разница между производителями есть... и латыши за свой продукт не просто так берут больше... конкретно трудно сказать за разницу но она есть!

Соглашусь. При разогнанном толере уже не важно. Офф - бросить прием навсегда или на время у меня получается сразу. Первые дни с феназепамом.


  • 1

#1073 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 12:12

Основной вред фенибута - это агрессивная кислотная среда для организма. Для желудка, для буфера крови, который может и не справляться, для почек, соответственно. При долгосрочном применении возможно развитие хронической почечной недостаточности. А так, если принимать в рекомендованных дозах, то толер есть, но после короткого перерыва проходит. 

 

И все ноотропы кстате очень агрессивны по отношению к почкам.  


  • 0

#1074 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 08:27

Что й-то? Про пирацетам везде пишут, что он не обладает токсическим эффектом даже в высоких дозах.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#1075 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 14 Сентябрь 2017 - 10:49

Что й-то? Про пирацетам везде пишут, что он не обладает токсическим эффектом даже в высоких доз


И вы поверили? Нагрузки на почки + Крайне высокая аллергизация организма, риск психоза. Да и зачем он вам? 

 

  • 0

#1076 Alex82

Alex82

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 04:27

Ощутил сонливость от фенибута. Не знаю, может погода так влияет, но появилась на фоне приёма препарата. 

Кто как борется с этим?


  • 0

#1077 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 15 Сентябрь 2017 - 08:08

Вчера махнул 3,5 таблы фенибута. Что удивительно эта пачка латвийского феника- с неё как то не сонливит. Встал утром, работать влом, решил закинуть 200 мг фенотропила... блин, не стоило. Не первый раз замечаю - на следующий день после приёма фенибута такое прикольное состояние: спокойное, отрешённое, доброе (да-да, доброе!), умиротворённое... ну на расслабоне немного... но тут начал действовать фенотропил, появилось какое то внутреннее напряжение. Получилось и не туда и не сюда, и то состояние как то испортилось, и стима от фенотропила не получил.

А вообще заметил: от фенибута помимо того что становишься добрее также появляется безотказность. Под фенотропилом наоборот, может появиться агрессивность и желание настоять на своём. Видимо так проявляют себя ГАМК и глутаматная системы.
  • 0

#1078 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 12:13

Вчера махнул 3,5 таблы фенибута. Что удивительно эта пачка латвийского феника- с неё как то не сонливит. Встал утром, работать влом, решил закинуть 200 мг фенотропила... блин, не стоило. Не первый раз замечаю - на следующий день после приёма фенибута такое прикольное состояние: спокойное, отрешённое, доброе (да-да, доброе!), умиротворённое... ну на расслабоне немного... но тут начал действовать фенотропил, появилось какое то внутреннее напряжение. Получилось и не туда и не сюда, и то состояние как то испортилось, и стима от фенотропила не получил.

А вообще заметил: от фенибута помимо того что становишься добрее также появляется безотказность. Под фенотропилом наоборот, может появиться агрессивность и желание настоять на своём. Видимо так проявляют себя ГАМК и глутаматная системы.

Стрезам не пробовали? От него положительных эмоций нет днем, чисто страхи вырубает. Но вот ночью дает хороший сон, мощную утреннюю эрекуию (особенно с ладастеном - дофамин) у меня даже были ассоциации "каменный член", и утром очень хорошее пробуждение, как у детей "потягушки". Да, я тоже фентрил не закидыва сразу. Сначала кофе, потом читаю под мексидолом. Хорошо думается, мечтается. Фенотропил я только где агрессивные переговоры напр. принимаю, где действиетльно надо отстоять свое, или даже поругаться. Или в дороге, чтобы быстрее ориентироваться. Т.е. он помогает там, где ты уже точно знаешь куда идешь и надо туда пробиться. 


  • 1

#1079 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 16 Сентябрь 2017 - 06:48

Учту )))
  • 0

#1080 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 23 Сентябрь 2017 - 10:25

Стрезам не пробовали? От него положительных эмоций нет днем, чисто страхи вырубает. Но вот ночью дает хороший сон, мощную утреннюю эрекуию (особенно с ладастеном - дофамин) у меня даже были ассоциации "каменный член", и утром очень хорошее пробуждение, как у детей "потягушки". Да, я тоже фентрил не закидыва сразу. Сначала кофе, потом читаю под мексидолом. Хорошо думается, мечтается. Фенотропил я только где агрессивные переговоры напр. принимаю, где действиетльно надо отстоять свое, или даже поругаться. Или в дороге, чтобы быстрее ориентироваться. Т.е. он помогает там, где ты уже точно знаешь куда идешь и надо туда пробиться. 

эрекцию дает не сразу, надо в стабильном психоэмоциональном состоянии так или иначе находиться. И не иметь ЗППП. Для этого есть доксициклин. 2 таб. в первый день, и по 1 табл. 9 дней. Удивитетесь, что же тут доксициклин появлися, помимо бактериостатического действия, препарат убивает многие формы рака, но более того, оказался эффективнм при посттравматическом нервном расстройстве, если принимать сразу. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру