Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#1091 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:04

даже с айхерба Фенибут пропал.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#1092 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:42

В связи с переводом фенибута на ПКУ кто что скажет про Пикамилон? Как он в сравнении с феником?

ну не совсем ПКУ, просто рецепт надо и иго заберут. Водочная мафия ощутила утечку средств из казны и решила пора принимать меры. А что реально не продают Фенибут? Так и пкамилон не продадут.Все, на чем написано по рецепту, по любому, все не должны будут продавать. 


ну не совсем ПКУ, просто рецепт надо и иго заберут. Водочная мафия ощутила утечку средств из казны и решила пора принимать меры. А что реально не продают Фенибут? Так и пкамилон не продадут.Все, на чем написано по рецепту, по любому, все не должны будут продавать. 

остается друзья мои витамины, водка, пиво. Все как в старые советствие времена. Может кто мумие привезет, будем делить в завернутой газете и нюхать, вруг пробьет) 


А если честно, пикамилон не прет. Раз уж надо рецепт, буду искать рецепт на Лирику, че гадостью травиться. 


  • 0

#1093 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 12:57

остается друзья мои витамины, водка, пиво

ну кроме водки можно принимать аминокислоты: триптофан, 5-htp, теанин. Во всяком случае лучше чем пикамилон. И в отличии от фенибута и прочих его собратьев не дает такого привыкания. Одно плоховато -дорого. "условно здоровому" человеку можно обойтись и этим


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#1094 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 347 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 01:48

Вот дебилы... я вот недавно когда дмаа попил у меня тревога начала раскручиваться и если бы не 750 мг фенибута то возможно и не спал бы я ноченьку и на работубы не вышел... или вышел бы но конкретно так ах....л бы работать после бессоной тревожной ночи )) а так феник закинул и уснул... дибилы б....ть... 

Бехтерев, а откуда инфа то пошла что теперь строго по рецепту? Можно ссылочку?


  • 0

#1095 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 04:32

Вот дебилы... я вот недавно когда дмаа попил у меня тревога начала раскручиваться и если бы не 750 мг фенибута то возможно и не спал бы я ноченьку и на работубы не вышел... или вышел бы но конкретно так ах....л бы работать после бессоной тревожной ночи )) а так феник закинул и уснул... дибилы б....ть... 

Бехтерев, а откуда инфа то пошла что теперь строго по рецепту? Можно ссылочку?

Внимательно читать постановления пр-ва нужно.

Во первых. Никакой он не ПКУ. (внимательней, товарищи. Внимательней.)

Во вторых. К категории ATX N05B(X) - анксиолитики сабж причислен (намеренно/глупо)-ошибочно.


  • 1

#1096 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 04:53

>К категории ATX N05B(X) - анксиолитики сабж причислен (намеренно/глупо)-ошибочно.

Так, если намерено/ глупо - то в чём смысл? Если ошибочно - то, есть надежда, что Главный, как всегда заметит и исправит? Так, exsecrari ?


  • 0

#1097 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 05:20

Если ошибочно - то, есть надежда, что Главный, как всегда заметит и исправит? Так, exsecrari ?

кому это надо?

тем временем заказал и благополучно получил в интернет аптеке "строго рецептурный" препарат (правда не психотропный )....

Если осенью тоска накроет-не знаю что буду делать.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#1098 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 05:32

>К категории ATX N05B(X) - анксиолитики сабж причислен (намеренно/глупо)-ошибочно.

Так, если намерено/ глупо - то в чём смысл? Если ошибочно - то, есть надежда, что Главный, как всегда заметит и исправит? Так, exsecrari ?

cc 22 сентября ввели рецепты обязон на некоторое. Это не ПКУ, но и без рецепта пока не продадут, т.к. они его возьмут, заберут и хранить три месяца будут. Ну время пройдет, наверное надоест вмес и начнут продавать. Ну т.е. АД раньше любые мжно было купить. Я вот пока думал, тол ли миртазапин, то ли вальдоксан, то ли еще что нибудь - а теперь не купишь, надо к врачу топать, изображать из себя большого. Тогда нафига мне фенибут, я лирику буду просить. 

Но не факт, что в спортивном питании запретили. Это же разные ведомства. Тут минздрав, а там непойми че. 

 

Фенотропил  узнал без рецепта, Афобазол конечно же без рецепта, чуете, куда щас денюжки потекут рекой. ДЭМЭЭЙЭЙ лучше не есть. Он же на западе запрещен - а где ешго делают соответственно, какая там дозировка, действует чутка да, но инсультик или инфарктик заработать лучше не надо. И аппетит отбивает прочь, а соответственно если не есть, то зачем жить? 

 

Ну вот делюсь стааарым добрым коктейлем для любителей аптечной ноотропоты, у которых началось нехилое бурление в связи с рецептурным фенибутом. Ну, как говориться, есть спрос, есть и предложение, наверняка можно будет купить посылочку фенибута как в россии, т.к и рецепт на него, выписаный врачем из усть урюпинска и проведший с вами консультацию по скайпу, как -бы. 

 

Ну а если уже сегодня не терпится пережить  гамковый приход советую следующий коктейль - берем 10 таблеток аминалона (я надеюсь на него то рецепт не просят), а если просят, то точно в спорт . питании есть ГАБА. , к 10 таблеточкам аминалончика добавляем 1 таблеточку пикомилончика, дабы произошло попадание через ГЭБ, 

далее дабавляем 2 таблетки фенотропильчика, можно еще таблетированный кофенчик и + 2 таблетки мексидольчика. Вечером в случае незасыпа полтора литра пивасика. 


  • 2

#1099 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 26 Сентябрь 2017 - 07:56

Тогда нафига мне фенибут, я лирику буду просить.

 

Все никак в толк не могу взять - как люди сравнивают эти два разных препарата ?

Если первый - "ноотроп", показанный в первую очередь при f90.0, то насчет второго мое ИМХО хз-ит...


  • 0

#1100 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 28 Сентябрь 2017 - 05:27

Короче говоря ФЕНИБУТ НАЧАЛИ ПРОДАВАТЬ БЕЗ РЕЦЕПТА ИЛИ НЕТ? Куда kyb эти тонны фенибута денут? Все равно продают из под полу. Есть уже у кого опыт? 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру