Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#1501 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 26 Апрель 2020 - 11:46

То есть если допустим тебя будеут оперировать, тебе будет неважно наркоз с доказанным эффектом или нет?

Ты шо,это же врач назначила,врач херни не посоветует)
  • 0

#1502 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 27 Апрель 2020 - 10:35

Знаешь, ранше в инструкции к баклосану , там где производитель, указывалась польфарма только и всё. Но последнии годы там появился такой момент)
"Организация, принимающая претензии потребителей: АО «Химико-фармацевтический комбинат «АКРИХИН» (АО «АКРИХИН»). 142450, Россия, Московская обл., Ногинский р-н, г. Старая Купавна, ул. Кирова, д. 29"
Ем я его больше 10 лет, у меня толлер ни куда не улетал, 50-75-100 мг, всегда работали, удивлялся всегда ещё на стврых тематических форумах какая толерантность, не я делал перерывы, но не большие, а потом снова запои на нём.. А с тех пор когда там начал фигурировать в инструкции Акрихин, 25ки стали больше( у меня глаз намётан,за эти годы) на какие то мм . Короче дизайн пачки поменяли, зачем эти лишнии затраты? больше картона , больше пласмасы , короче стал хуже явно , я мог спокойно втрипать этого "нового" 150 мг и так себе, да раньше года 3-4 назад меня бы размазало с таких доз, и дело не в толлере и не в позжённых рецепторах.. Толлер бы развился ещё в первые сем лет приёма. А вот теперь Акрихин стал выпускать фенибут, при чём отвратительного качества, я ел всех производителей. Конспирологические тиории лолумывай сам, я устал)

Я тебе про акинетон тоже самое писал,потому-что он тоже изменился и инструкция другая и таблетки другие - пашарпанные какие-то ну и,разумеется дествие совсем другое. Мне раньше первый акинетон каким я его помню сил давал - и это после амфа когда я его бросил принимать,после амфа, представь себе, какой-то сраный акинетон!
А сейчас это не тот акинетон. Ну да как ты говоришь так и есть - максимум час-два нормальное настроение и всё,второй раз он уже не действует(
  • 1

#1503 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2020 - 03:04

Я тебе про акинетон тоже самое писал,потому-что он тоже изменился и инструкция другая и таблетки другие - пашарпанные какие-то ну и,разумеется дествие совсем другое. Мне раньше первый акинетон каким я его помню сил давал - и это после амфа когда я его бросил принимать,после амфа, представь себе, какой-то сраный акинетон!
А сейчас это не тот акинетон. Ну да как ты говоришь так и есть - максимум час-два нормальное настроение и всё,второй раз он уже не действует(

это не акинетон другой, это ваши организмы, зашлакованные употреблением всякой аптечной барбитуры, наркотиков, алкоголя и прочей токсичной фигни(подчеркнуть нужное) уже ничего не воспринимают как раньше. В конце концов вы постарели, постарел ваш мозг, отсюда и невосприимчивость. А конспирологические теории это как раз удел для параноиков
  • 4

#1504 ws0274336

ws0274336

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 154 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Иркутск

Отправлено 27 Апрель 2020 - 03:35

Похвала фенибуту. (Не сочтите за рекламу кого-либо или чего-либо) "тревожность  и фенибут" https://www.youtube....h?v=f6_tbAQAN1g


  • 0

#1505 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 559 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 27 Апрель 2020 - 04:56

это не акинетон другой, это ваши организмы, зашлакованные употреблением всякой аптечной барбитуры, наркотиков, алкоголя и прочей токсичной фигни(подчеркнуть нужное) уже ничего не воспринимают как раньше. В конце концов вы постарели, постарел ваш мозг, отсюда и невосприимчивость. А конспирологические теории это как раз удел для параноиков

И это тоже.
Но всё таки разница есть,а если ты его не пробовал лет семь назад какой он был и что есть сейчас,то для тебя он конечно не изменился и не изменится.
Но а вообще, шляпа это всё так или иначе.
  • 0

#1506 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Апрель 2020 - 07:47

И это тоже.
Но всё таки разница есть,а если ты его не пробовал лет семь назад какой он был и что есть сейчас,то для тебя он конечно не изменился и не изменится.
Но а вообще, шляпа это всё так или иначе.

просто тоже обидно получается, когда кто то говорит, что аспирин уже не тот, что 10 лет назад. Получается мы, кто 10 лет назад еще не знали о существовании таблеток, сейчас пьем фуфло? Без результатов лабораторных анализов вещества до и после, я в это верить не должен и не буду.
Я даже когда из одной пачки начинаю прием препарата, мне кажется, что он то работает, то не работает(конкретно щас про ламотриджин), но это же понятно что дело во мне и в моей реакции на вещество.
  • 2

#1507 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 27 Апрель 2020 - 08:11

да-да, всё это напоминает форум ценителей вин. А вы помните какая саангрия в 90-х была ? А вермутыыы... И молдовский коньяк лучше кизлярского однознаачно. 
Я допускаю конечно что есть какая-то небольшая разница с фенибутом, но очень субъективно это всё, и только пока есть выбор. Сам вот повёлся и купил латвийский "оригинал" вчетверо дороже, правда пока не пробовал.


  • 0

#1508 Botanello

Botanello

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 568 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Oпределился
  • Интересы:Всё красивое и необычное. Исследования, натурфилософия, природоведение, алхимия, биохимия, эволюция. Фарм-комбинаторика и лечение болезней за счёт восстановления нарушенного обмена веществ.

Отправлено 27 Апрель 2020 - 08:35

fenetilamin 

Попробуете, напишите пожалуйста.


  • 0

Не рвите жопу, она одна. 


#1509 Сабина

Сабина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 237 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:-.-.-.-.

Отправлено 27 Апрель 2020 - 09:01

А мне эффект от фенибута нравился в свое время. Не знаю, но как-то стресс легче переживался и даже настроение поднималось. 


  • 0

#1510 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 399 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 27 Апрель 2020 - 09:01

fenetilamin

Попробуете, напишите пожалуйста.

 

Ну а чё, это тоже будет субъективно. Да и не скоро наверно. Летом.
Из того что читал на отзовиках, пишут что латвийский якобы даёт искомый эффект быстрее и сильнее транквилизирует. Но 520 (!) руб. за 20 таб. это конечно неоправданная роскошь.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру