Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1521 maskax600

maskax600

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Герой
  • Интересы:всяческое

Отправлено 24 Май 2020 - 10:30

 Какой из этих фенибутов самый путёвый?

 

 

 


  • 0

#1522 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 24 Май 2020 - 10:51

Эта тема в ветке обсуждалась 90 раз ))
Ни к чему так и не пришли - консенсуса нет. Примерно одинаковый. Да и партии у одного производителя могут отличаться. Попробуйте с самого дешёвого начать - не прогадаете.


  • 0

#1523 Stim80

Stim80

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 489 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Kazan
  • Интересы:Разные

Отправлено 01 Июнь 2020 - 01:22

Фенибут самый путевой и пручий это тот который с оленями и на втором месте производства органика,остальные - шляпа, даже деньги не трать.
  • 0

#1524 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июнь 2020 - 02:22

Не понимаю почему он должен переть он же вроде успакаивающий? Я слышал латвийский хороший но он дорогой 500 руб где то белорусский вроде нечего за 150 руб. Остальное фуфло

Или вы фенибут миксуете, пьете не по одной таблетки. У меня от самого хорошего от одной таблетки вообще 0
  • 0

#1525 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 04 Июнь 2020 - 07:22

fenetilamin

90 да хоть 990, если человеку важно по чему не ответить, хотя бы своё личное мнение. 

maskax600

Смотри, тут про писали что с оленями на пачке, у тебя на фото нет , там где пачка зелёная и олень ,то да. но такого не найдёшь, та что фиолетовая и олень такой же) уже не то, но а самый новый дизайн, ну не знаю, по мне(.

А так смотри на упаковку, она многое рассказать может, нощас столько развелось этих фенибутов. Когда я брал последний раз органику, мне там в пачке попался откровенный мел, ну вообще не кислая, пусть спишем на фальсификат. Потом ещё брал их же, не помню, а если не помню. то ни чего хорошего. Озон, ел в своё время и когда синии пачки были и эти что на фото, ну не знаю, качество так себе не впечатлило но и не сильно огорчило. Про Латвию понятно, скажу что особо не отличается от нормального бюджетного фенибута , полетят камни. А вот с белметом, такая история. Когда я его брал, мне фармацевт что сказала, что молодые люди чаще всего его берут и не из за того что он копейки стоит). Но там есть маленькая особенность. Я её ещё приметил в 08 году, когда Белмет просто давал прикурить баклосану. Если таблетки чисто белые белые, значит не то , но работать как то будет, у хорошего белмета колёса с матовым оттенком, и тогда были и сейчас , очень редко попадаются. Но явно он к нам не из Минска сейчас поступает) но это моё мение . Забей в поисковик фото по фенибуту белмета и сравни какие были глянцевые пачки, особенно вот эта как бы молния стрелочка, буквы были выпуклые, а что сейчас мы наблюдаем. Короче не морочься сильно, он весь сейчас примерно одинаковый. Когда то и Усолье попадался очень приличного качества, и так же на буквы ,ну название обращал внимание, выпуклые,эт ток когда он появился. Последнии пару лет когда брал его, не заценил , но ни чего другого не было. 


  • 0

#1526 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 247 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 04 Июнь 2020 - 03:19

Если таблетки чисто белые белые, значит не то , но работать как то будет, у хорошего белмета колёса с матовым оттенком, и тогда были и сейчас , очень редко попадаются.

С кремовым (или кремоватым) оттенком наверное ?

Я недавно открыл пачку белмеда и обратил внимание на оттенок.


  • 0

#1527 Hanter 2.0

Hanter 2.0

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 75 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Старый

Отправлено 05 Июнь 2020 - 02:56

С кремовым (или кремоватым) оттенком наверное ?

Я недавно открыл пачку белмеда и обратил внимание на оттенок.

да


  • 0

#1528 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 13 Июнь 2020 - 12:45

Вообщем, решил дать фенибуту второй шанс.(уже писал, что была побочка в виде гиперемии кожи, и небольшого удушья, по типу аллергии ) Взял рецепт, на год.
посмотрел на сайте, кто его только сейчас не делает.
Для себя определил (теоретически) качество исходя из фирм изготовителей:
Олайнфарм, белмед, органика, акрихин, озон, рафарма, вертекс.
Решил начать с Олайнфарм три дня по 3т ×2р -побочек нет, впрочем как эффекта, хотя в прошлый раз действие понравилось. Такого позитива, прояснения в голове, желания пойти прогуляться как раньше пока не наблюдаю.( Единственное что немного расслабило мышцы, стал лучше засыпать и высыпаться, ну и легче текст этот на телефоне писать.)
Ещё заметил, что на вкус он не такой кислый стал, и если раньше порошок хорошо растворялся в воде, то сейчас с трудом.
Следующий на очереди белмед смотрю вроде как неплохие отзывы(да и цена), так понимаю лучше брать "крем-брюле" от белмеда.

Фенибут и Ноофен от Латвии различаются только формой выпуска, и ценой? (Лень шерстить всю тему)
Подсознательно чувствую что нет, но всё же спрошу. Есть разница? Есть кто разорился и попробывал?
  • 0

#1529 Dender

Dender

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 859 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харьков

Отправлено 13 Июнь 2020 - 12:59

Вообщем, решил дать фенибуту второй шанс.(уже писал, что была побочка в виде гиперемии кожи, и небольшого удушья, по типу аллергии ) Взял рецепт, на год.
посмотрел на сайте, кто его только сейчас не делает.
Для себя определил (теоретически) качество исходя из фирм изготовителей:
Олайнфарм, белмед, органика, акрихин, озон, рафарма, вертекс.
Решил начать с Олайнфарм три дня по 3т ×2р -побочек нет, впрочем как эффекта, хотя в прошлый раз действие понравилось. Такого позитива, прояснения в голове, желания пойти прогуляться как раньше пока не наблюдаю.( Единственное что немного расслабило мышцы, стал лучше засыпать и высыпаться, ну и легче текст этот на телефоне писать.)
Ещё заметил, что на вкус он не такой кислый стал, и если раньше порошок хорошо растворялся в воде, то сейчас с трудом.
Следующий на очереди белмед смотрю вроде как неплохие отзывы(да и цена), так понимаю лучше брать "крем-брюле" от белмеда.

Фенибут и Ноофен от Латвии различаются только формой выпуска, и ценой? (Лень шерстить всю тему)
Подсознательно чувствую что нет, но всё же спрошу. Есть разница? Есть кто разорился и попробывал?

Я не пробовал,но все его хвалят,я думаю что это только из за его цены,то есть дорого,значит лучше,для меня лучший бифрен из за того что он в капсулах и меньше раздражает слизистую
  • 0

#1530 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 13 Июнь 2020 - 01:43

Ну вот тоже такое ощущение, что "для избранных" только из-за цены, названия(пресловутая приставка "Ноо") и капсулированной формы. Но цена... почти в три раза дороже, вызывает некоторое недоумение. Ладно, желудок мы если чё полечим, а вот "трезвость" иссушает наши души.))

Бифрен - это Украинский, нее, у нас нет такого, да тоже смотрю не дешёвый - 160 гривен,почти как латвийский фенибут. У нас в РФ есть Анвифен в капсулах по 50 и 250 мг.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру