Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2187

#1581 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 12 Июль 2020 - 07:34

Да, для эпизодического применения. Я не обязан следовать неумным рекомендациям ВОЗ, у меня своя голова есть. 
 

 

А я поддерживаю такой подход. Лечение должно быть продумано для каждого человека. Здоровье должно быть исследовано комплексно и назначено индивидуальное лечение с осознанием того, что сам по себе организм и мозг человека - это настолько мощная система, отточенная за миллионы лет естественного отбора, настолько совершенная химическая лаборатория, что мы только чуть-чуть , по сути дела,  наугад помогаем.  


  • 0

#1582 Ankh

Ankh

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 143 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Mundus

Отправлено 12 Июль 2020 - 07:41

Верно. И анамнез приходится изучать неделю, чтобы найти самый короткий и безопасный путь к исцелению. 


  • 0

#1583 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 14 Июль 2020 - 02:53

Сообщения не по теме выделены в отдельну тему:

Где сейчас хорошая медицина


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1584 Rush85

Rush85

    Ветеран форума

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 9 012 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:rus

Отправлено 15 Июль 2020 - 01:41

Сообщения не по теме удалены


  • 0

За бронзой золото, за головкой мисс Кеннеди головка мисс Дус, поверх занавески отеля "Ормонд", наблюдали с восхищением.


#1585 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Июль 2020 - 04:51

Скажите, а сколько вообще можно принимать фенибут, чтобы к нему возникла зависимость? Достаточно ли месяца или нужен более длительный срок?
  • 0

#1586 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 25 Июль 2020 - 06:37

Скажите, а сколько вообще можно принимать фенибут, чтобы к нему возникла зависимость? Достаточно ли месяца или нужен более длительный срок?

Если принимаете в низкой дозировке (не более 4 таблеток по 250 мг в день), то зависимости не будет никогда. Возможно, что может быть легкая психологическая зависимость, но она снимается любыми донаторами ГАМК, в том числе аминалоном, или другими ноотропными препаратами. 

Принимать в больших дозировках смысла не вижу, т.к. эффекта не чувствую, а побочки идут. На американских форумах читал, о , что мне делать, я принимал опасный русский препарат по 10 г в день, теперь мне хана, и т.п. Это уже называется токсикомания и ее последствия, такое мы здесь не обсуждаем.


  • -2

#1587 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 25 Июль 2020 - 06:47

А если я на данный момент месяц принимаю 6 таблеток в сутки?
Думаю, надо заканчивать потихоньку...

Если принимаете в низкой дозировке (не более 4 таблеток по 250 мг в день), то зависимости не будет никогда. Возможно, что может быть легкая психологическая зависимость, но она снимается любыми донаторами ГАМК, в том числе аминалоном, или другими ноотропными препаратами.
Принимать в больших дозировках смысла не вижу, т.к. эффекта не чувствую, а побочки идут. На американских форумах читал, о , что мне делать, я принимал опасный русский препарат по 10 г в день, теперь мне хана, и т.п. Это уже называется токсикомания и ее последствия, такое мы здесь не обсуждаем.


  • 0

#1588 usa.m

usa.m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 225 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 26 Июль 2020 - 12:12

Кто говорит реально подсесть за короткий период, а кто говорит, что нельзя. А как по вашему опыту? Я уже 10 раз пожалел, что начал его принимать. Хотя за такой небольшой срок (1 месяц по 6 таблов в день)... Ну не знаю, не знаю...

Вернись в избу флудильню


  • 0

#1589 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 26 Июль 2020 - 01:45

Кто говорит реально подсесть за короткий период, а кто говорит, что нельзя. А как по вашему опыту? Я уже 10 раз пожалел, что начал его принимать. Хотя за такой небольшой срок (1 месяц по 6 таблов в день)... Ну не знаю, не знаю...

Это многовато, пора завершать курс
  • 0

#1590 Бехтерев

Бехтерев

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 409 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:New York

Отправлено 26 Июль 2020 - 09:54

Кто говорит реально подсесть за короткий период, а кто говорит, что нельзя. А как по вашему опыту? Я уже 10 раз пожалел, что начал его принимать. Хотя за такой небольшой срок (1 месяц по 6 таблов в день)... Ну не знаю, не знаю...
 

6 таблеток в месяц пропили, хорошо. Сейчас дозировку нужно снизить. Вы можете принимать 3 таблетки  в день + 2 таблетки пантогама + 2 таблетки мексидола еще месяц. 

Не надо жалеть. Зависимости от фенибута нет. Фенибут хороший препарат. Я как-то принимал целый год от 2х до 5 таблеток, потом закончился рецепт и я больше не покупал. Нет никакого синдрома отмены. Только эффект самовнушения надо иметь ввиду. Как правило фенибут принимают люди эмоционально неустойчивые и после того, как им нарассказывали про синдром отмены, они отменяют и боятся. И на фоне страха появляется тахикардия и давление скачет. Это не от отмены фенибута. 


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру