Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2202

#1721 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 28 Июнь 2021 - 02:13

 

Пустырник, магний, физиопроцедуры и активный отдых - думаю ваше все. 
 
Иначе добро пожаловать в наш уютный клуб психов с антидепрессантами, нейролептиками и транквилизаторами )
 

Я конечно немного вырвал из контекста, но выбор жесток:

Либо магний с пустырником (вы сами-то чувствовали эффект от например популярного эваларовского Пустырник Форте (с магнием, ага) ?? Туфта же !!), либо вам пи_да беда.
:blink:  :o  ;) 

Это прям как с вакцинацией: либо колитесь либо эх пожалеете что не укололись !

PS. Не, я конечно попивал и магний и пустырник, например после занятий активным спортом слегка расслабляет, возможно, но рекомендовать их и ещё этот, как его, позитив... не стал бы. Если нужно что-то вылечить.


  • 0

#1722 Milky

Milky

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 4 739 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:sniffkin sniffa

Отправлено 28 Июнь 2021 - 02:31

PS. Не, я конечно попивал и магний и пустырник, например после занятий активным спортом слегка расслабляет, возможно, но рекомендовать их и ещё этот, как его, позитив... не стал бы. Если нужно что-то вылечить.

Магний может чуть-чуть усилить действие АД, но чтобы реально почувствовать этот эффект, схема должна быть изначально мощной. Я пью 375 венла с литием и НЛ (из того  что может на серотонин влиять), и при добавлении к ним магния чувствую небольшое улучшение. На менее сложной схеме магний никак не чувствовал.


  • 0

#1723 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 28 Июнь 2021 - 04:27


PS. Не, я конечно попивал и магний и пустырник, например после занятий активным спортом слегка расслабляет, возможно, но рекомендовать их и ещё этот, как его, позитив... не стал бы. Если нужно что-то вылечить.

Эх, fenetilamin...я вам потом расскажу, если вы не поняли)
 
И кстати, как уже говорил пустырник очень даже неплохо снимает нервную возбудимость, тахикардию, и как мягкое снотворное  работает, даже у меня измученного "нарзаном") А магний(мне больше понравился магнерот) также успокаивает и даже легкое АД действие просматривается. и что у человека ПА, депрессия, ГТР, социофобия ? по мне классический невроз. Так что зря вы недооцениваете их. Тем более человек уже пропил медикаментозную схему, и ему помогло, и дальше нужно только поддержать и закрепить результат.  И тут уже нужно кмк не столько лекарства, сколько настрой и режим сна и активности, ну и возможно психолог или ПТ. 

  • 0

#1724 Hyena

Hyena

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 5 840 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Певек
  • Интересы:Еда и шмотки

Отправлено 28 Июнь 2021 - 10:43

...схема должна быть изначально мощной. Я пью 375 венла с литием и НЛ (из того что может на серотонин влиять), и при добавлении к ним магния чувствую небольшое улучшение. На менее сложной схеме магний никак не чувствовал.


Ребята, вы увлеклись, у вас с девушкой разные «весовые категории», в рамках темы. Она вылечила свой лёгкий нервный тик, и нужна лёгкая поддержка, а не мощная схема с нейролептиками))
  • 0

#1725 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Июнь 2021 - 12:13

 нужна лёгкая поддержка, 

Вот о чём и речь. Лёгкая поддержка... У меня прабабка зубную боль заговаривала. 

SkyRus, понимаете, о чём я ?  ;)


  • 0

#1726 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 29 Июнь 2021 - 06:34

fenetilamin, сами соглашаетесь, что нужно легкая поддержка (чем не облегченная в рамках постневроза) и ранее говорите что микс полное фуфло, поселяя возможно у человека сомнение в правильности щадящей схемы, которая часто зависит от настроя и ожидания. Я вот о чем.  Предложите свой вариант тогда легкой поддержки...

  • 0

#1727 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 29 Июнь 2021 - 10:21

SkyRus, чел пропил курс из двух транков по рекомендации врача и теперь думает чем бы догнаться самостоятельно, для чего даже зарегился на форуме. Я сразу ответил что нечего и незачем.
Мой вариант, который я предложил - завязывать.

Но вы, как истинный жентльмен, решили блеснуть - пускай чел втягивается, пообщаемя заодно. 


  • -1

#1728 SkyRus

SkyRus

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 951 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:У моря
  • Интересы:Легок на подъем лишь для совместного падения

Отправлено 30 Июнь 2021 - 06:26

SkyRus, чел пропил курс из двух транков по рекомендации врача и теперь думает чем бы догнаться самостоятельно, для чего даже зарегился на форуме. Я сразу ответил что нечего и незачем.
Мой вариант, который я предложил - завязывать.
 

fenetilamin, так об этом собственно я и говорил, только в другой форме.
Некоторым может не столько даже совет нужен, сколько поддержка и одобрение правильности своего лечения и дальнейшего выбора. и почему бы не спросить  у народа, и посмотреть на несколько вариантов со стороны. Собственно мы здесь для этого многие и собрались. 

  • 0

#1729 fenetilamin

fenetilamin

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 246 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Поволжск

Отправлено 01 Июль 2021 - 05:02

У пустырника нет ни седативных, ни тем более успокаивающих свойств. Это - местный российский миф. Который уже не выбить. Даже в традиционной медицине разных народов нет упоминания этих свойств, не говоря уже о современных исследованиях. В нынешний-то век интернета пора бы уже знать об этом. 

Магний эффективен когда в организме бывает его дефицит. Если дефицита нет - лишний магний просто выводится. 


  • 0

#1730 Васькин

Васькин

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 7 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 01 Июль 2021 - 08:32

У пустырника нет ни седативных, ни тем более успокаивающих свойств. Это - местный российский миф. Который уже не выбить. Даже в традиционной медицине разных народов нет упоминания этих свойств, не говоря уже о современных исследованиях. В нынешний-то век интернета пора бы уже знать об этом.

Магний эффективен когда в организме бывает его дефицит. Если дефицита нет - лишний магний просто выводится.

А витамин В6 тоже эффективен только когда его дефицит, а избыток выводится?
Это вопрос тебе на засыпку
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру