Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#2011 Alexander

Alexander

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:музыка/винил/гитара, фармакология, психиатрия, политика

Отправлено 13 Август 2023 - 04:26

Там 100 капс. по 900мг. Пересчитай на аптечные дозировки. Цена очень даже хорошая(бред за пачку латвийского ,отдавать 1000+рублей). Сконвертируй и получишь-18 пачек по 20 таблеток за 5000р - хорошая цена.


Да, всё так, только можно даже за 4450 такую банку взять, как уже выше ответил, ну плюс почта, но нужно учитывать, что это всё-таки другой фенибут, я не знаю засчёт чего, но он не седативит так как аптечный. Когда нужно именно успокоиться или уснуть - лучше аптечный. Да, спортпитовский тоже может расслабить, но не так, анксиолитический эффект у него не так выражен, больше - ноотропный.
  • 0

#2012 Sn0wball

Sn0wball

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Август 2023 - 04:40

Там 100 капс. по 900мг. Пересчитай на аптечные дозировки. Цена очень даже хорошая(бред за пачку латвийского ,отдавать 1000+рублей). Сконвертируй и получишь-18 пачек по 20 таблеток за 5000р - хорошая цена.

 

Восторгов по поводу латвийского тоже не разделяю. Не заметил что тут фасовка по 900мг, так что правда скорее твоя. Если нет в локальных шопах спортпита, то вариант приемлемый.

 

 

От 500 мг не размазывает?

 

У меня весы аптечные, я капсулу делил на пополам половину курса. Как толерантность набилась, принимал целую.

 

 

Знаю где он по 4450 (не 500 мг, а 900 мг 100 капсул), дешевле нигде не видел. Банка на 90 капсул 500 мг заметно дешевле.

 

Стоимость доставки плюсовать нужно. На озоне бесплатная


  • 0

#2013 Sn0wball

Sn0wball

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Август 2023 - 04:43

Да, спортпитовский тоже может расслабить, но не так, анксиолитический эффект у него не так выражен, больше - ноотропный.

 

Всё это вилами по воде и индивидуально. Я с аптечным вообще разницы не увидел по эффекту. 


  • 0

#2014 Alexander

Alexander

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:музыка/винил/гитара, фармакология, психиатрия, политика

Отправлено 13 Август 2023 - 05:22

Стоимость доставки плюсовать нужно. На озоне бесплатная


Ну и что. Даже с почтой будет дешевле чем пять, даже в такой регион как мой, а уж в Москве так вообще самовывозом можно.
  • 0

#2015 Alexander

Alexander

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:музыка/винил/гитара, фармакология, психиатрия, политика

Отправлено 13 Август 2023 - 05:27

Всё это вилами по воде и индивидуально. Я с аптечным вообще разницы не увидел по эффекту.


Да есть там разница, и не одному мне так кажется. И не кажется вовсе.
Вот наглядный отзыв https://irecommend.r...beshchaet-fenib
  • 0

#2016 Alexander

Alexander

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:музыка/винил/гитара, фармакология, психиатрия, политика

Отправлено 13 Август 2023 - 07:11

Попробую более развёрнуто описать разницу между спортпитовским фенибутом (всем тем, что продаётся в интернете как БАД) и аптечным. Если в двух словах, то спортпитовский это именно БАД, а аптечный - лекарство. Разъясню подробней. Постараюсь по крайней мере. Весь фенибут, или комплексы на основе фенибута, которые продаются в интернете в магазинах БАДов и спортпита - лекарством не является, и это очень хорошо заметно на самом деле, когда его принимаешь. Он в большей степени имеет ноотропный эффект, или психотропный, психостимулирующий, это да. Например у Фенибута под брендом SNS хорошо выраженный психостимулирующий эффект, но попробуйте вы под ним уснуть, у вас это вряд ли получится. Фенибут от Revange Nutrition, мне показалось не имеет такого выраженного психостимулирующего эффекта, он более мягкий, но тоже больше ноотропный чем расслабляющий или успокаивающий. Вообще, что у них у всех общего и отличного от аптечного фенибута - это практически отсутствие анксиолитического, седативного действия. Это чисто ноотропы. А вот аптечный фенибут обладает и ноотропным действием (психостимуляцией), и выраженно анксиолитическим. Когда хочется успокоиться, уснуть - тут только аптечный фенибут, я считаю. Это проверено мной на протяжении, не знаю скольки лет, но достаточного времени, поверьте. Спортпитовский БАД-Фенибут принимаю только с прошлого года, но успел попробовать весь самый популярный и брендовый - SNS, Revange Nutrition (просто Phenibut и два комплекса на его основе - Pheni+ и No Stress), плюс ещё какой-то бренд попроще. Разницу с аптечным поэтому вижу отчётливо. Аптечный сильней, но и грубей одновременно как бы, засчёт того, что сильней седативит, как зарекомендовавший себя анксиолитик в общем-то. БАД-Фенибуты не про это - это всё не анксиолитики, это ноотропы. А у нас люди ошибочно думают, что это такой же фенибут, как и в аптеке, а это не так. Не такой.
  • 0

#2017 Sn0wball

Sn0wball

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Август 2023 - 07:16

Да есть там разница, и не одному мне так кажется. И не кажется вовсе.
Вот наглядный отзыв https://irecommend.r...beshchaet-fenib

 

Дружище, это рофел такой? Наглядный для кого? ) 

В составе таже самая бетафенильная производная ГАМК, молекула одинаковая. Каким образом воздействие может быть другое? 

 

 

А у нас люди ошибочно думают, что это такой же фенибут, как и в аптеке, а это не так. Не такой.

 

Это не правда. Состав препаратов одинаковый β-phenyl-γ-aminobutyric acid.


  • 0

#2018 Саныч

Саныч

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 819 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:М

Отправлено 13 Август 2023 - 07:23

Дружище, это рофел такой? Наглядный для кого? ) 

В составе таже самая бетафенильная производная ГАМК, молекула одинаковая. Каким образом воздействие может быть другое? 

Воздействие разных "дженериков" может быть разным,хотя теоретически - состав один и действие должно быть одинаковым.


  • 0

Не люблю педерастов,которые рвутся научить меня понимать педерастов.Педерасты-оставьте моё гетеросексуальное эго в покое.


#2019 Alexander

Alexander

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 30 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Сургут
  • Интересы:музыка/винил/гитара, фармакология, психиатрия, политика

Отправлено 13 Август 2023 - 07:31

В составе таже самая бетафенильная производная ГАМК, молекула одинаковая. Каким образом воздействие может быть другое?


И что? Ну почитайте хотя бы тему о габапентине, действующее вещество одно, а эффект разнится в зависимости от производителя. И я могу это подтвердить, потому как и сам принимаю. И это всё лекарственные средства (мед. препараты), а не разница между БАДами и аптечным рецептурным лекарством, как в случае с фенибутом. Так что ничего удивительного.

И давайте-ка без фамильярностей.

Это не правда. Состав препаратов одинаковый β-phenyl-γ-aminobutyric acid.


Да что я буду распинаться, кому-то хоть ссы в глаза, всё - божья роса.
  • 0

#2020 Sn0wball

Sn0wball

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 13 Август 2023 - 07:42

Ну почитайте хотя бы тему о габапентине, действующее вещество одно, а эффект разнится в зависимости от производителя. И я могу это подтвердить, потому как и сам принимаю. 

 

Предлагаю заканчивать лить воду с твоей стороны. Назови три ведущих сертифицирующих организации в США помимо FDA. Посмотрим насколько глубоко ты в теме добавок.  

 

И давайте-ка без фамильярностей.

 

Давай я сам разберусь, в каком стиле мне вести дискуссию.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру