Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2233

#451 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 06 Январь 2016 - 02:50

Невролог сказала принимать Цитофлавин за 30 минут до еды и после еды Фенибут. Пока принимала только Фенибут, после него ушли головные боли сдавливающего или распирающего характера, которые не снимались анальгетиками, в первый час после приема состояние расслабленности, убирает тревогу. Вопрос в том, совместимы ли они? Можно принимать вместе и какой эффект может получиться? Спасибо.
  • 1

#452 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 06 Январь 2016 - 03:31

Совместимы.

А Цитофлавин - дорогая, но хорошая "витаминка" с прекурсорами разных нужностей. Учтем-с и купим себе при случае.


  • 0

#453 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 08 Январь 2016 - 04:31

Совместимы.

А Цитофлавин - дорогая, но хорошая "витаминка" с прекурсорами разных нужностей. Учтем-с и купим себе при случае.

Упс ! Не дочитал про все составляющие !

Из однозначных полезностей там Янтарная кислота только.

Наличие Никотинамида большие сомнения вызывает. Жаль сам свой предыдущий пост минуснуть не могу -(


  • 0

#454 newlife

newlife

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 211 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 08 Январь 2016 - 10:37

На вкус кислый был?

Да на вкус кисленький, я для эксперимента 8 таблеток сразу выпил, эффекта никакого, единственно на утро была жуткая изжога, погасил ее приняв 2 таблетки омепразола по 40 мг


  • 0

#455 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:40

Упс ! Не дочитал про все составляющие !
Из однозначных полезностей там Янтарная кислота только.
Наличие Никотинамида большие сомнения вызывает. Жаль сам свой предыдущий пост минуснуть не могу -(

Как раз из-за никотинамида я побаиваюсь пока что принимать, у некоторых аллергические реакции вызывает, да и отзывы неоднозначные, а насчет Фенибута я всё-таки погорячилась. Состояние моё немного получше, но все же вызывает сомнения, что это заслуга Фенибута. Также в комплексе назначили и Адаптол по 2 т. в сутки, пока не пью, темки на форуме по Адаптолу найти не удалось :( Уважаемый exsecrari, может, Цитофлавин можно чем-то заменить, где нет никотинамида? Спасибо.
  • 0

#456 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2016 - 01:46

А Корвалол с Фенибутом так себе сочетание?
  • 0

#457 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Январь 2016 - 02:42

А Корвалол с Фенибутом так себе сочетание?

От каких симптомов-состояний лечитесь то ?

Давление повышено ? Раздражительность, дистресс есть ? В каком контексте принимаете(работа, дом, учеба, перед сном) ?

Я его ситуативно и в зависимости от контекста принимаю, и преимущественно как ноотроп, а не транквилизатор.

 

Адаптол я не пробовал, но описания в РЛСнет и вики не такие страшные как про составляющие Цитофлавина.

 

С Корвалолом по моему вообще ерунда, т.к. фича фенибута в том, что он не подавляет стресс.

Может Вам БДТ нужен, а не Фенибут +что-то ?


  • 0

#458 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2016 - 03:25

От каких симптомов-состояний лечитесь то ?
Давление повышено ? Раздражительность, дистресс есть ? В каком контексте принимаете(работа, дом, учеба, перед сном) ?
Я его ситуативно и в зависимости от контекста принимаю, и преимущественно как ноотроп, а не транквилизатор.
 
Адаптол я не пробовал, но описания в РЛСнет и вики не такие страшные как про составляющие Цитофлавина.
 
С Корвалолом по моему вообще ерунда, т.к. фича фенибута в том, что он не подавляет стресс.
Может Вам БДТ нужен, а не Фенибут +что-то ?

20 лет, началось всё месяц назад, шла по магазину и почувствовала, что сердце остановилось. Была у трёх кардиологов, назначают магне б6, эглонил, грандаксин, афобазол. От них ничего не менялось и состояние "отупения" и тумана, обследовалась по полной по сердцу - всё в пределах нормы. 2 недели назад началось онемение правой части тела, проблемы с сердцем ушли, начались головные боли, даже не боли, а ощущение, что в мозгах ковыряют вилкой, хочется вытащить мозг и освободить его. Головокружения, тяжело концентрироваться на дальних предметах, иногда ночью просыпаюсь - мозг будто в отключке, приходится вспоминать животных на буквы алфавита, чтобы его "включить". МРТ и сосуды ГМ - норма. Направляют обследовать шею. Когда просыпаюсь с утра - сначала всё хорошо, только чувство тревоги, но через минуту начинается опять всё в голове. Глотаю корвалол - чуть легчает. Очень помогает как ни странно плач и ор, сама пытаюсь плакать, во время этого не чувствую этого в голове. Психотерапевт не выписывает таблетки, разговариваем с ним о моих отношениях - особо не помогает. Давление всегда в норме, даже во время ПА. Фенибут принимаю с утра, днем и вечером. Месяц я уже почти не выхожу из дома. Прошу прощения за долгий рассказ, очень надеюсь, что что-нибудь посоветуете. Большое спасибо.
  • 0

#459 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 09 Январь 2016 - 03:42

Ну Корвалол в 20 лет - не выход я думаю. Состояние головокружения, тумана, "отупления" мне знакомо. Даже не знаю что можно посоветовать в таком случае из российской фармакопеи. Может стоит работу найти ? Она тонус дает и стрессы, а там и Фенибут из стресса эустресс может(!) сделать.

 

Еще могу посоветовать приобрести вредную привычку - начать курить -)

 

А "диагноз" случайно не ВСД по гипотоническому/парасимпатическому типу ?


  • 0

#460 Арина1

Арина1

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 09 Январь 2016 - 04:13

Было много скорых и больниц и везде один диагноз: всд по смешанному типу и панические атаки, а также предложения проехать в психиатрическое отделение :) Но когда уже собрала сумку и приехала к психотерапевту умолять положить на лечение - отправил меня домой.
Была и учеба, и подработка, и зал - пришлось всё отложить. А привычка такая, к сожалению, уже есть.
Буду пытаться вылезать из этого состояния, а Вам большое спасибо!
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру