Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2206

#721 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 19 Ноябрь 2016 - 12:01

Скажите, заходить на АД, под прикрытием фенибута можно, или есть риск того, что они не правильно будут работать ?

я принимал флуоксетин и фенибут, флуоксетин 20 мг. утром, фенибут полтаблетки вечером. Ощущения были положительные.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#722 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 09:55

Хочу по поводу фенибута сказать пару вещей.

1) Когда пил его заметил такую штуку... у нас на работе обычные смертные и начальство находятся в одном помещении... могут в одном а могу и уйти в другое... я обычно тусуюсь в другом, ну как то нечего мне делать со "старшими", нет общих тем... уже пару раз явно замечал что под фенибутом мне хочется потусить вместе с начальством, интересно послушать что они говорят, чё то спросить, что то сказать... чётенько заметил это... 

2) Пил его тут перед сном 500 мг чтобы поспать ибо было ощущение что х..р засну... поутру вставал и было интуитивное ощущение что надо махнуть ещё... но так как в дневное время я в седации не заинтересован то пил утром 125 мг и часов в 11 столько же... один раз когда так сделал реально всё стало до фени, иду с товарищем, песенки пою хехехе он на меня смотрит мол ты чё? )) а я иду: ля ля ля ля ля... )) 

и так я делал через день... т.е. на ночь и утром... потом сутки не пью... 

И вот вчера после на ночь и утром впервые словил фенибутовский стим! )) Я честно говоря и не верил вовсе что он может быть, я его чисто как лёгкий транк воспринимал... а вчера во первых утром заметил что хочется подвигаться... а во второй половине дня было особенно заметно, причём стали явно проявляться мужские качества: заряженность, концентрация, слегка дерзость появилась, самоуверенность, желание вступить в какой нибудь конфликт ))) естесна всё умеренно, т.е. просто заметил это в себе... мне понравилось )) не ожидал )) 

 


  • 0
Дистимия, невротизм. Расстройство адаптации.
Желание умереть (к сожалению не подкрепленное способностью к суициду).

#723 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 658 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 12:46

Тони Дарко, хороший препарат. Мозг стимулирует, чутка действует как анксиолитик. Я если принимаю ноотропы, то его или мексидол.
  • 0

#724 Розалина

Розалина

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 283 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Не важно

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 03:02

Хочу по поводу фенибута сказать пару вещей.

1) Когда пил его заметил такую штуку... у нас на работе обычные смертные и начальство находятся в одном помещении... могут в одном а могу и уйти в другое... я обычно тусуюсь в другом, ну как то нечего мне делать со "старшими", нет общих тем... уже пару раз явно замечал что под фенибутом мне хочется потусить вместе с начальством, интересно послушать что они говорят, чё то спросить, что то сказать... чётенько заметил это... 

2) Пил его тут перед сном 500 мг чтобы поспать ибо было ощущение что х..р засну... поутру вставал и было интуитивное ощущение что надо махнуть ещё... но так как в дневное время я в седации не заинтересован то пил утром 125 мг и часов в 11 столько же... один раз когда так сделал реально всё стало до фени, иду с товарищем, песенки пою хехехе он на меня смотрит мол ты чё? )) а я иду: ля ля ля ля ля... )) 

и так я делал через день... т.е. на ночь и утром... потом сутки не пью... 

И вот вчера после на ночь и утром впервые словил фенибутовский стим! )) Я честно говоря и не верил вовсе что он может быть, я его чисто как лёгкий транк воспринимал... а вчера во первых утром заметил что хочется подвигаться... а во второй половине дня было особенно заметно, причём стали явно проявляться мужские качества: заряженность, концентрация, слегка дерзость появилась, самоуверенность, желание вступить в какой нибудь конфликт ))) естесна всё умеренно, т.е. просто заметил это в себе... мне понравилось )) не ожидал )) 

 

А как долго вы его уже пьете вот так через день ? 


  • 0

#725 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 22 Ноябрь 2016 - 04:57

3 раза... 


  • 0
Дистимия, невротизм. Расстройство адаптации.
Желание умереть (к сожалению не подкрепленное способностью к суициду).

#726 exsecrari

exsecrari

    Русофоб

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 396 сообщений
  • Пол:Не определился
  • Город:Пхеньян
  • Интересы:⚕\_(ツ)_/⚑
    Лашатки
    f90.0

Отправлено 23 Ноябрь 2016 - 01:54

 причём стали явно проявляться мужские качества: заряженность, концентрация, слегка дерзость появилась, самоуверенность, желание вступить в какой нибудь конфликт )))

Ой, вот только не надо про гендерно-ролевые, ок ? Под сабжем скорее аки баба дерзкая становишься -))

 

P.S.  А в остальном согласен.


  • 0

#727 Тони Дарко

Тони Дарко

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 3 162 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:*****

Отправлено 26 Ноябрь 2016 - 08:38

В общем пропил я его две пачки, 10 таблеток русского и 20 белорусского... пил не курсом, так - от случая к случаю... Каков итог: прибавил в спокойствии, безмятежности (даже при том что уже не пью его с неделю), но потерял в концентрации... и да - спокойнее то стал, но при этом и менее энергичный. Не сказать чтобы прям никакой, но всё же больше на расслабончике. Как по мне так подойдёт гиперактивным, тормознуться.


  • 0
Дистимия, невротизм. Расстройство адаптации.
Желание умереть (к сожалению не подкрепленное способностью к суициду).

#728 lolka

lolka

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 169 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 01:05

Как вы это пьете? сушняк дикий со 2-ой таблетки. И голова раскалывается.


  • 0

#729 марк2010

марк2010

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 100 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:крым

Отправлено 27 Ноябрь 2016 - 02:09

значит не подходит


  • 1

#730 Cirill

Cirill

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 28 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 28 Ноябрь 2016 - 11:36

Здравствуйте,
У меня такой вопрос. Всю жизнь мучаюсь ВСД и ОКР, причём к четвёртому десятку я научился себя контролировать в поведении, однако внутри все также плохо. Иногда я не могу сдержатся и гнев выплескивается наружу... и начинается кошмар для всех. Бороться с этим состоянием я начал в 30 лет: спорт, массаж, иглоукалывание, лекарства.
Из лекарств я пью мексидол (много лет и почти без перерыва), фенибут (почти год в дозировках от 500-1000 мг в день). Прописывались АД, но я пить их не стал. А фенибут работает 100%. Из побочки проблемы ЖКТ (не всегда), и ещё, это мой вопрос, фенибут снижает либидо (именно желание близости, так как с эрекцией все норм).
Хотел бы услышать мнение форумчан. Гормоны у меня все в норме.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру