Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2255

#911 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 02 Март 2017 - 05:37

в этот раз совсем не пошел...беларусский преп. едва 10 дней вытерпел, вызывал изжогу, а так да..по прямому назначению действует.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#912 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 777 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 02 Март 2017 - 06:59

Белорусский фенибут дешевле российского-упаковка из 20 таблеток стоит 149 рублей-ничуть не хуже российского фенибута


  • 1

#913 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 02 Март 2017 - 08:20

Белорусский фенибут дешевле российского-упаковка из 20 таблеток стоит 149 рублей-ничуть не хуже российского фенибута

Покупал в прошлый раз российский за 120 рублей за те же 20 таблеток. Так что не дешевле )


  • 0

#914 Коляда

Коляда

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:столица Урала
  • Интересы:фармакология, плавание, холодный душ, путешествия.

Отправлено 02 Март 2017 - 10:44

Белорусский лучше, беру его
  • 0

#915 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 06 Март 2017 - 01:30

Фенибут, погашенный в растворе соды, чтобы не было этой ядерной кислотности.  Как действует и действует ли вообще? Ждем отзывы. 


  • 0

#916 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 07 Март 2017 - 03:12

Фенибут, погашенный в растворе соды, чтобы не было этой ядерной кислотности.  Как действует и действует ли вообще? Ждем отзывы. 

С точки зрения химии, получается натриевая соль и углекислый газ. Так хорошо таблетка фенибута шипит в растворе соды, прямо как альказельцер какой-то.... Вся кислотность пропадает, вполне приятный раствор получается. Но я не могу понять как действует на меня, вроде бы так же , а вроде бы и немного по другому...или вообще перестает действовать? Не могу понять. Т.к. на меня и фенибут уже как таковой не сильно действует. Но изжоги долбанной точно нет. Просьба юзерам фенибута попробовать и отписаться. Ничего плохого не происходит это точно. 


  • 0

#917 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 07 Март 2017 - 03:43

в топку этот фенибут. По ощущениям Стрезам действует похоже, 

 

 

Основной (анксиолитический) эффект Стрезама связан с влиянием на ГАМКергическую систему [3, 4], задействованную в формировании анксиозных расстройств, хотя по особенностям механизма действия препарат отличается от бензодиазепиновых транквилизаторов. Прямые эффекты препарата обеспечиваются сродством к нейрональным ГАМКА-рецепторам (регулирующим, как известно, активность хлорных каналов), Стрезам взаимодействует с ГАМК-рецепторами на участке (β2- и β3-субъединицы), отличном от сайтов связывания бензодиазепинов (α1) [5].

но сильнее и без изжоги. Поначалу принимал три в день, потом две, сейчас одна в день.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#918 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 07 Март 2017 - 05:50

Не мешайте все в кучу, Стрезам - в ветке Стрезам!!! (понятно? ) А здесь мы Феньку Бутлерова обсуждаем! 


  • -1

#919 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 07 Март 2017 - 08:22

я  и говорю в топку этот фенибут


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#920 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 07 Март 2017 - 08:43

Фенибут, погашенный в растворе соды, чтобы не было этой ядерной кислотности.  Как действует и действует ли вообще? Ждем отзывы. 

Был и вопрос и ответ: https://neuroleptic....нибут/?p=149491

 

С точки зрения химии, получается натриевая соль и углекислый газ. Так хорошо таблетка фенибута шипит в растворе соды, прямо как альказельцер какой-то.... Вся кислотность пропадает, вполне приятный раствор получается. Но я не могу понять как действует на меня, вроде бы так же , а вроде бы и немного по другому...или вообще перестает действовать? Не могу понять. Т.к. на меня и фенибут уже как таковой не сильно действует. Но изжоги долбанной точно нет. Просьба юзерам фенибута попробовать и отписаться. Ничего плохого не происходит это точно. 

Гасить надо до рН =5 ( https://neuroleptic....нибут/?p=149505) "Всю кислотность" гасить не стоит - Na соль ГАМК  не биоэквивалентна самой ГАМК. Так и Фенибут.


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру