Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2255

#921 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 07 Март 2017 - 08:56

Был и вопрос и ответ: https://neuroleptic....нибут/?p=149491

 

Гасить надо до рН =5 ( https://neuroleptic....нибут/?p=149505) "Всю кислотность" гасить не стоит - Na соль ГАМК  не биоэквивалентна самой ГАМК. Так и Фенибут.

Спасибо, но интересует эмпирический опыт применения погашенного содой фенибута, не теория. 


  • -1

#922 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2017 - 09:00

И ты с ними, Брут! 

В истории уже был усатый карлик-шизофреник (со странной прической и усиками) , с комплексом неполноценности, который всех и вся в топку отправлял. Потом правда сам туда попал. Несмотря на это он привлек на свою сторону множество поклонников, так что не обольщайся. И да, я не сделаю тебя счастливым. Ты опять перекладываешь ответственность за свое счастье на  чьи-то посты. Зачем писать статус , если даже ему не следуешь. Ты как Гомул из властелина колец, который бегал по горам и шептал "моя прелесть". ))) Без обид. Выбери не обижаться. 

О, тутанота, который больше не делает ошибок, но все также покрывает всех гадостями, вернулся? Теперь снова не будет скучно)


  • 2

#923 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2017 - 09:16

Ты, как и усатый карлик, пытаешь привлечь "всех" на свою сторону. Разве ноотропы не прибавили тебе когнитивных способностей, чтобы прояснить, что гадостями я не покрываю никого? Не будет скучно? Да, верно, я добрый клоун. Если кому-то на этом форуме не будет скучно от моих постов, то большей пользы я даже не могу и представить. А что ты полезного есть у тебя? Пока что я вижу раненного затравленного звереныша, который пытается во что-бы то ни стало вернуть себе потерянную еще когда-то в детстве самооценку. И в этом тебе ни семакс, ни фенибут и даже ноопепт не помогут. Прими себя таким, какой ты есть, не надо пыжится и раздуваться как резиновый шарик, сам же знаешь, что он когда-то лопнет, а это уже госпитализация. 

ДТП говорите?


  • 2

#924 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 07 Март 2017 - 09:19

ДТП говорите?

А еще, зачем тебе 2 аккаунта - Sergom и Sergstonex - раздвоение личности. Да, ДТП , и что? 

P.S. у меня есть дела поинтереснее, чем помогать тебе здесь на форуме, да и консультации мои дорого стоят. Так что у тебя вся ночь впереди, чтобы спокойно тут пометить территорию и воплотить на форуме все твои гнусные замыслы))). Удачи! )))) "Моя прелллестьььь...."" 


  • -1

#925 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 07 Март 2017 - 09:20

А еще, зачем тебе 2 аккаунта - Sergom и Sergstonex - раздвоение личности. Да, ДТП , и что? 

У меня тут 9440 аккаунтов, список можно посмотреть здесь https://neuroleptic.ru/forum/members/


  • 4

#926 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 07 Март 2017 - 09:38

Спасибо, но интересует эмпирический опыт применения погашенного содой фенибута, не теория. 

Так я же и даю конкретику! Гасить до рН=5. Что же тут непонятно? Индикаторную бумажку в одну руку, стакан с питьевой содой ( NaHCO ) в другую и лить понемногу, помешивая.

Эмпирически обычно - это наугад, без всяких цифр. А я же рН указал: 5. Не больше и не меньше не надо. И, пожалуйста, воздержитесь от грубых оценок форумчан - просто неприятно читать.


  • 1

#927 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 07 Март 2017 - 11:01

бла бла бла

конкретно то, что про сабж?

Как анксилиотик фен слабоват, как ноотроп-вообще не доказано, что ноотропы имеют хоть какую то эффективность.

Зато вызывает изжогу и обладает гепатоксичностью.

Здоровым людям он не нужен, а для больных бесполезен.


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#928 Акрилов

Акрилов

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 900 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:РФ

Отправлено 07 Март 2017 - 11:55

>Как анксилиотик фен слабоват, как ноотроп-вообще не доказано, что ноотропы имеют хоть какую то эффективность.

Ноотропы - вообще неопределённый класс препаратов. Однако. Фенибут входил в аптечку космонавтов, которым нельзя было принимать транквилизаторы, а стресс они испытывали. Мне он интересен, как единственный препарат, обеспечивающий перфузию тканей ( увеличивает скорость мозгового кровотока). Альтернатива - Пикамилон. Та тот, вообще, жуть, как производится. Плюс - минус километр. У меня головную боль вызывал на несколько дней. Нашёл недавно замену Фенибуту - Семакс ( в его структуру вмонтированы фрагменты ГАМК и Фенибута). Однако, эксцесс ( то ли погода, то ли ещё что) и не хватило Семакса ( а так я доволен был). Добавил Фенибута ( 2 табл за день) и удушье отступило и психика спокойне стала. Фенибут был разработан в СССР, а при распаде и патент и вся документация оказались в Литве. А заводов, производящих это снадобье в России несколько. Доводить до необходимой кислотности у нас почему-то разрешают плюс - минус - ого-го соляной кислотой. Вот у какого-то завода он ничего, у какого-то - кислятина. А тут ещё один момент: Фенибут это композиция ГАМК и фенилэтиламина. То есть, молекула с двумя функциональными группами. По теореме о степенях свободы: 2n = 4. То есть, фенибут может производить 4 разных действия на организм. А если учесть, что у него ещё два зеркальных изомера, то 24  = 16 вариантов действий. Кто из врачей или производителей знает, что это за варианты проявления себя Фенибутом? Литовцы может? Читал их монографию. Пока так и не понял. Итого: применять его никто не умеет. Как, впрочем и изготавливать.

>Зато вызывает изжогу и обладает гепатоксичностью.

Гепатотоксичность после 8 г ( как написано в инструкции). А какое лекарство для печени полезно? А изжога - какой завод, как гасит продукт. Что им соляную кислоту, что ли жалко? Кто это будет доводить продукт до химически обусловленного рН=5?

>Здоровым людям он не нужен, а для больных бесполезен.

В таком виде, каким его выпускает страна - правопреемник СССР, в котором и разработали этот продукт. Так и "гонят" его заводы, не понимая его потенциала, не зная на что же он способен. Американцы тоже выпускают его. Сверхчистый. Один изомер. А оказывается, что наш лучше. У нас закупают. Хоть у нас и смесь изомеров и не такой чистый. Может, конечно, им в США мигрантов травят?


  • 1

#929 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 09 Март 2017 - 11:06

Так я же и даю конкретику! Гасить до рН=5. Что же тут непонятно? Индикаторную бумажку в одну руку, стакан с питьевой содой ( NaHCO ) в другую и лить понемногу, помешивая.

Эмпирически обычно - это наугад, без всяких цифр. А я же рН указал: 5. Не больше и не меньше не надо. И, пожалуйста, воздержитесь от грубых оценок форумчан - просто неприятно читать.

Да, спасибо. Я имею ввиду опыт практического применения фенибута, растворенного в растворе соды. Как действует. Все же, как ни крути, получается новое вещество. Кажется давно читал один отзыв, что полученное соединение даже сильнее фенибута действует, но не могу найти.  

Предлагаю всем юзерам фенибута попробовать и написать о полученном эффекте или его отсутствии. Мой опыт - изжоги понятное дело нет, кажется, что больше в сонливость тянет. 


  • -1

#930 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 11 Март 2017 - 10:40

Да, спасибо. Я имею ввиду опыт практического применения фенибута, растворенного в растворе соды. Как действует. Все же, как ни крути, получается новое вещество. Кажется давно читал один отзыв, что полученное соединение даже сильнее фенибута действует, но не могу найти.  

Предлагаю всем юзерам фенибута попробовать и написать о полученном эффекте или его отсутствии. Мой опыт - изжоги понятное дело нет, кажется, что больше в сонливость тянет. 

Пока все испугались ставить на себе эксперименты, отвечу. Можно гасить содой. Получается то же самое. Не вдаваясь в подробности думаю, что в организме действующее вещество не меняется. Но пить содовый раствор не более приятно, чем быстро проглотить кислую таблетку. 


  • -1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру