Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * - 12 Голосов

Фенибут


Сообщений в теме: 2281

#961 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 02 Апрель 2017 - 08:17

А если фенибут принимать с омипразолом, это для желудка, то можно обезопасить кишки?

можно, тут выше кто то писал, что принимал фенибут с содой. Вроде действует также, а кислотность меньше. Попробуйте-отпишитесь


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#962 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 02 Апрель 2017 - 08:48

можно, тут выше кто то писал, что принимал фенибут с содой. Вроде действует также, а кислотность меньше. Попробуйте-отпишитесь

спасибо, на этой неделе начнём тэстировать, отпишусь какэфект появится. Щас пока думаю какой препарат лучще, фенибут, адаптол, или пикамилон
  • 0

#963 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 02 Апрель 2017 - 09:17

спасибо, на этой неделе начнём тэстировать, отпишусь какэфект появится. Щас пока думаю какой препарат лучще, фенибут, адаптол, или пикамилон

смотря что считать лучше...адаптол слабый по сравнению с фенибутом, а пикамилон...по мне так мел мелом. Но на кого то действует.


  • 1

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#964 николаевич

николаевич

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 482 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:волгоград
  • Интересы:Механика, психиатрия

Отправлено 02 Апрель 2017 - 10:35

смотря что считать лучше...адаптол слабый по сравнению с фенибутом, а пикамилон...по мне так мел мелом. Но на кого то действует.

для нас лучше-это способность препарата как можно сильнее транквелизировать, фенибут хорошо, по себе знаю, но там побочка кишечная какая то
  • 0

#965 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 02 Апрель 2017 - 11:05

для нас лучше-это способность препарата как можно сильнее транквелизировать, фенибут хорошо, по себе знаю, но там побочка кишечная какая то

лучше ешьте триптофан, если проблемы с желудком, то не надо фен., а все остальные слабенькие...грандаксин еще некоторые юзают


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#966 schabal

schabal

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Киров

Отправлено 03 Апрель 2017 - 09:53

лучше ешьте триптофан, если проблемы с желудком, то не надо фен., а все остальные слабенькие...грандаксин еще некоторые юзают

А 5ГТФ не может вызывать обратное действие - тревогу и депрессию? И еще вопрос к Вам, если позволите, злоупотребление фенибутом (больше месяца и в количестве 6-7 таблеток в день) также может вызвать тревогу и депрессию? Хотя в начале он мне очень хорошо помогал


  • 0

#967 Borodachwas

Borodachwas

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Spb

Отправлено 09 Апрель 2017 - 04:43

Здравствуйте, есть такой вопрос.
После сотрясения, начались па в метро ( после сотрясения не прошло и недели) + сильно дергается лицо. Невролог прописал фенибут+грандаксин+пантагон, прочитал про них и у меня есть некоторые сомнения сочитаемо ли это все вместе?
  • 0

#968 Sergom

Sergom

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Великий Новгород

Отправлено 09 Апрель 2017 - 01:04

Здравствуйте, есть такой вопрос.
После сотрясения, начались па в метро ( после сотрясения не прошло и недели) + сильно дергается лицо. Невролог прописал фенибут+грандаксин+пантагон, прочитал про них и у меня есть некоторые сомнения сочитаемо ли это все вместе?

Здесь выше писали, что фенибут лучше не принимать курсом. В например три дня принимать, потом три дня без. У Вас еще мало времени прошло. Мне, после удара по голове помог пирацетам.

Здесь на фенибуте "сидят" как на альтернативе другим психотропным препаратам. Не думаю, что Вам это надо. Но неврологу конечно виднее.

Совет только один-обратится к другому неврологу, про которого есть хорошие отзывы. Вопрос серьезный.

В любом случае старайтесь не принимать фенибут дольше 2-х недель


  • 0

Массы никогда не знали жажды Истины.
Они требуют иллюзий, без которых не могут жить. Зигмунд Фрейд


#969 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 12 Апрель 2017 - 07:21

спасибо, на этой неделе начнём тэстировать, отпишусь какэфект появится. Щас пока думаю какой препарат лучще, фенибут, адаптол, или пикамилон

Это разные вещи, можно принимать все вместе, соответственно уменьшая дозу каждого препарата. Они действуют по разному и каждый привносит свою пользу. Пикамилон, прекрасный препарат, единственный из ноотропов улучшает мозговой кровоток и, адаптол нормализует баланс нейротрансмиттеров, фенибут анксиолитик и улучшает настроение. 


  • 0

#970 Doctorhause

Doctorhause

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 170 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Катманду

Отправлено 12 Апрель 2017 - 07:23

Здравствуйте, есть такой вопрос.
После сотрясения, начались па в метро ( после сотрясения не прошло и недели) + сильно дергается лицо. Невролог прописал фенибут+грандаксин+пантагон, прочитал про них и у меня есть некоторые сомнения сочитаемо ли это все вместе?

Принимайте то, что прописал врач, это нормальная схема. Вам тут насоветуют доморощенные фармакологи. После прохождения курса можно продолжить фенотропил + мексидол для восстановления функций мозга. В дозировках 2-3 таблетки фенибут можете принимать 2-3 месяца, потом сделать перерыв. 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру