Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 3 Голосов

Глицин


Сообщений в теме: 243

#31 Solitarius

Solitarius

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 4 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:СПб

Отправлено 05 Апрель 2010 - 01:47

Хороший, препарат, зря его тут ругают, не дорогой и действенный. Мне, например, очень помог!
Не так давно надо было идти на суд, а публично общаться мне очень не просто. Вот и решил его попробовать. Может это конечно и эффект плацебо у меня, но мне так не помогал, не один препарат. Я до этого много чего перепробовал из безрецептурного - Негрустин, Тенотен, Новопасит, Волокардин, Афобазол, в общем все то, что хоть как то снимает тревогу и волнение. Пил и сам зверобой в отварах. Некоторый эффект был только от афобазола, да и то, лишь когда почти полный курс пропил. Тут же почти с первой таблетки, идет успокоение и расслабление, почти полностью ушла тревога, а она раньше, вплоть до физической боли в груди, была. У меня ВСД (по кардиологическому типу), и похоже, он очень хорошо действует именно на вегетативную систему. Рассасываю под языком его 4 раза в день по таблетке, ни какого особого снотворного эффекта не заметил.

Короче не подумайте что это реклама, на ставке у его производителя, я не сижу :D Но препарату, очень благодарен. По крайней мере, куда действеннее, этих раскрученных афобазолов и негрустинов!
  • 0

#32 Алексей

Алексей

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская область

Отправлено 28 Май 2010 - 09:37

Нормальный препарат и не дорогой. Помогает уснуть если сильно не перевозбужден в дозе 1-2 табл.
  • 0

#33 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 29 Май 2010 - 09:18

Да, для успокоения дают таблеток 7, рассасывать надо в течении 1 часа одну таблетку. В это время надо лежать и рассасывать, думать только о таблетке. Через 7 часов наступает здоровый сон (может наступить раньше).
  • 2

#34 Алексей

Алексей

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская область

Отправлено 30 Май 2010 - 02:02

Да, для успокоения дают таблеток 7, рассасывать надо в течении 1 часа одну таблетку. В это время надо лежать и рассасывать, думать только о таблетке. Через 7 часов наступает здоровый сон (может наступить раньше).

Шутка юмора понятна. Имеется ввиду эмоциональное перевозбуждение перед сном, не связанное с объектами вожделений :)
  • 0

#35 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 30 Май 2010 - 01:37

Шутка юмора понятна. Имеется ввиду эмоциональное перевозбуждение перед сном, не связанное с объектами вожделений :)

При неполадках с эмоциями, можно сходить к психотерапевту. А глицин для Вас, это такой психотерапевт...
  • 1

#36 Алексей

Алексей

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская область

Отправлено 30 Май 2010 - 06:13

При неполадках с эмоциями, можно сходить к психотерапевту. А глицин для Вас, это такой психотерапевт...

Да уж глицин для меня перед сном, как сеанс психотерапии. Закрываешь глаза, а он говорит: "Спать... спать..."
  • 0

#37 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 735 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 03 Июнь 2010 - 11:47

Да уж глицин для меня перед сном, как сеанс психотерапии. Закрываешь глаза, а он говорит: "Спать... спать..."

Ну... если говорит спать, надо слушать...
  • 0

#38 Серегей Николаевич

Серегей Николаевич

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 04 Июнь 2010 - 07:17

Да уж глицин для меня перед сном, как сеанс психотерапии. Закрываешь глаза, а он говорит: "Спать... спать..."

а сыр вам ничего не говарит там гллицина больше чем в упаковке
  • 0

#39 Алексей

Алексей

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Ростовская область

Отправлено 04 Июнь 2010 - 08:05

Интересное познание уважаемый! Вот так вот плавно на продукты переходим :P Может осведомите нас чего еще в чем и сколько, так и лекарства не нужны будут!
  • 0

#40 Genadiy

Genadiy

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 19 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Украина

Отправлено 19 Август 2010 - 01:50

Насколько я понимиаю Глицин это седативный препарат и вызывает сонливость, чего же его в ноотропы приписывают все?
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру