Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ноопепт


Сообщений в теме: 167

#101 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 16 Апрель 2019 - 06:12

Вернулся на Ноопепт. СИОЗС ничего хорошего мне не дали от апатии  и социофобии. В свое время очень поразил его антифобический пофигистический эффект. Чуть на фудкорте в ТЦ не пристал к очень красивой девушке :)) это примерно как на Луну слетать. 

Решил начать с микродоз и растить, в первый заход сразу начал 40мг в сутки и через неделю получил мозговой туман.  Сейчас ем 5+5мг. Утром и вечером. 

Успокоительного эффекта, беглости речи, чувства, что вижу в толпе каждое отдельное лицо как в замедленном кино - этого ничего пока нет. В прошлый раз все описанные эффекты были. 

А побочки остались. По вечерам стабильно : сонливость, раздражительность, усталость выше нормы. Ночью - плохо спится. 

В общем буду экспериментировать с дозой, препарат для меня интересный дает иногда приятный пофигизм и уверенность, на 5+5 мало интересного. Скорее наоборот, чуть хуже фонового режима. 


  • 1

#102 chelovek1

chelovek1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобры

Отправлено 17 Апрель 2019 - 01:51

goa-20 спасибо за описание. А фенибут пробовали (?), если сравнивать с ним по ощущениям от тревоги?


  • 0

#103 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 17 Апрель 2019 - 04:14

Фенибут пробовал. Латвийский или как его там. В монотерапии эффект вообще НОЛЬ. Возможно с Лирикой-Габапентином что-то там просматривается интересное, но в моно даже 1 грамм  никаких ощущений совершенно. 

 

Вероятно также, что  Ноопепт с Габапентином дает что-то интересное, но нужно более тщательно исследовать, позже отпишу. То ли дело в Габапентине, то ли в погоде, то ли в синергии габапентина и ноопепта. 

Кажется весьма неслабо поднимает настроение данная связка, пил два раза и оба раза настроение потрясающее. Но сегодня в Москве солнышко, нужно провернуть это в плохую погоду для большей уверенности в результате. 

Возможно просто Ноопепт снижает тревожность и Габапентин снижает тревожность, вместе идет двойной эффект без отупения и сонливости. Путем ГАМК и путем циклопролилглицина идет влияние. ХЗ. 

 

В общем плотно занялся я теперь ноопептом. Огорчает только, что теперь кофеин и бупропион дают седацию и сонливость.... то есть ноопепт полностью убивает весь позитив кофеина и бупропиона. Стараюсь теперь не мешать их. И даже кофе пореже пить. 


  • 0

#104 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 19 Апрель 2019 - 10:34

А есть мысли как сделать спрей? сколько надо таблеток по 10мг на сколько мл воды? 


  • 1

#105 Peeplop

Peeplop

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Усть-Луга

Отправлено 24 Июнь 2019 - 09:11

А есть мысли как сделать спрей? сколько надо таблеток по 10мг на сколько мл воды? 

Пирацетам пробовали?


  • 0

#106 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 24 Июнь 2019 - 11:20

Пробовал, не спрей, а таблетки пил. первые 3 дня: апатия, грусть, злость, сонливость, овощизм, отупение.... ну через 3 дня и бросил.

 

Спрей тоже сделал из ноопепта. Ничего интересного не получилось. Буду пить таблетки снова, но позже. Потенциально есть эффекты, от социофобии и апатии. 

То есть оно дает мотивацию, энергию, речь сильно улучшается и устная и письменная, убирает страхи, но через неделю - мозговой туман. Надо мудрить с дозировками и схемой приема. Например 4 дня пить, 3 дня - выходной. 


  • 1

#107 Пациент№6

Пациент№6

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 76 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 25 Июнь 2019 - 03:54

Пробовал, не спрей, а таблетки пил. первые 3 дня: апатия, грусть, злость, сонливость, овощизм, отупение.... ну через 3 дня и бросил.

 

Спрей тоже сделал из ноопепта. Ничего интересного не получилось. Буду пить таблетки снова, но позже. Потенциально есть эффекты, от социофобии и апатии. 

То есть оно дает мотивацию, энергию, речь сильно улучшается и устная и письменная, убирает страхи, но через неделю - мозговой туман. Надо мудрить с дозировками и схемой приема. Например 4 дня пить, 3 дня - выходной. 

Так тоже самое от фенотропила, первые 3-5 дней, те же самые эффекты, а затем если продолжать не "мозговой туман",  а истощение и агрессия, и маятник настроения. Я думаю препарат ноопепт, так же как и фенотропил ситуативный, максимум 3 дня подряд, а потом перерыв столько же.


  • 0

#108 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 25 Июнь 2019 - 07:30

Да, будем изучать. Но тут система сложнее. Фенотропил действует сразу, как кофеин, алкоголь и т.п. С Ноопептом все не так просто, его приятные нужные эффекты на скорость работы ума и анксиолитический стартуют через 2-3 дня и поймать "окно возможностей" нелегко будет. 

 

С фенотропилом пожалуй завяжу. Еще пару заездов и скорее всего не буду больше покупать. Злой, расколбас настроения, опустошение какое-то..  в общем плюсы с трудом перевешивают минусы. 


  • 0

#109 Oleg74

Oleg74

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 047 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Июнь 2019 - 05:05

Где вы его берете фенотропил?


  • 0

#110 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 27 Июнь 2019 - 06:14

У меня оригинальная пачка, нашел в домашней аптечке, срок годности не истек.

А вообще в порошках на сайтах ноотропов везде продается. Вроде отзывы говорят - работает. 

Яндекс: фенилпирацетам купить    


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру