Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ноопепт


Сообщений в теме: 167

#121 chelovek1

chelovek1

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 8 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бобры

Отправлено 12 Август 2019 - 10:38

Как долго принимал? Это важно.

Вторая неделя пошла, утром и днем по одной т. 


  • 1

#122 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 12 Август 2019 - 11:06

chelovek1, спасибо.

Ноопепт действует. Принимаю три таблы в день. Повысилось либидо которое было убито АДом.;)

Oleg74, поделись, пожалуйста, инфой, как оцениваешь влияние препарата на либидо сегодня?
  • 0

#123 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Август 2019 - 11:51

Во!! кстати!  "Мягко убирает суетливость, напряженность тела с тревожностью, как объяснить не знаю, нормализует что-ли общий эмоциональный фон. Чувствуешь себя умеренно-позитивно-уверенно."   

 

- ДА!! есть такое!! Ощущение "нормально, все идет как надо". Я это связывал с погодой, дожди кончились, солнышко пришло. Но может это Ноопепт?

Либидо тоже есть. Интересно. Мне показалось в голове уровень серотонина-дофамина-норадреналина пришел в идеальное соотношение и пропорции. Грубо говоря. Не тупишь, не спишь, есть мотивация, есть некоторая здоровая злость и бодрость, есть мотивация. 

Причем КОГДА Я ПИЛ ноопепт - такого не было. А спустя недельку БРОСИЛ - вот тогда и поперло: настроение, мотивация, либидо. Черт знает что. 

 

Блин, все-таки больше я это связываю с погодой. Пока. Не может ноопепт так классно выравнивать настроение, прямо идеальный АД. Не верится мне. 

Сегодня СЕДЬМОЙ день 7-балльного настроения! Такого не было года 2-3 точно. Не верю. Было  7 баллов из 10. Но 1-2-3 дня. А теперь СЕМЬ ПОДРЯД. Чудеса какие-то. Верю в смену сезона скорее. 

К тому же эти семь прекрасных дней начались сразу ПОСЛЕ ОТМЕНЫ, а не во время приема. 


  • 0

#124 vlad2052

vlad2052

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 772 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Август 2019 - 12:35

>Сегодня СЕДЬМОЙ день 7-балльного настроения! Такого не было года 2-3 точно. Не верю. Было 7 баллов из 10. Но 1-2-3 дня. А теперь СЕМЬ ПОДРЯД.

Ты с такой точностью называешь баллы. У тебя прибор какой-то есть для измерения настроения?)
  • 0

#125 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 13 Август 2019 - 03:55

прибор - я. 

А как еще оценивать помогает лекарство или нет? Веду дневник в Экселе, иначе за 2-3 дня все уже забывается. 

В среднем ниже 3 не бывает и выше 8 не бывает. Все конечно субъективно. Спрашивал у друзей часто их самоощущение. Обычно если никаких неприятностей нет, то получается у всех 6, изредка 7.

Если 4-5 я начинаю бить тревогу.  

 

Так я заметил, что селанк не анксиолитик, а антидепрессант :) 

Габапентин на ночь дает 7 баллов, а днем - не дает :)

Ну много таких фишек. Отмена Эсциталопрама дает лучше настроение, чем его прием. Ну и так далее. 


  • 0

#126 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 16 Август 2019 - 12:54

я когда-то пил ноопепт курсом 2 месяца. с первого дня был вау эффект, и со сном наладилось, и астения прошла, но к сожалению этот эффект продержался недели 2-3, потом прошел. делал перерыв в приеме, но при повторном приеме уже ничего не произошло.
пил в дозировках по инструкции.


  • 1

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#127 goa-20

goa-20

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 207 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:MSK

Отправлено 16 Август 2019 - 07:08

вот вот.... первый раз что-то было. На второй-третий-четвертый как-то не так уже все. 


  • 0

#128 poison

poison

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 59 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Харків, Україна

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 11:33

я когда-то пил ноопепт курсом 2 месяца. с первого дня был вау эффект, и со сном наладилось, и астения прошла, но к сожалению этот эффект продержался недели 2-3, потом прошел. делал перерыв в приеме, но при повторном приеме уже ничего не произошло.
пил в дозировках по инструкции.

Можно узнать дозировку? 


  • 0

#129 zorg8000

zorg8000

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 323 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow
  • Интересы:спорт (powerlifting, box, бег), фармакология (не спортивная)

Отправлено 07 Сентябрь 2019 - 09:41

Можно узнать дозировку? 

на сколько помню, пил по инструкции, а там написано 20мг в день, так что скорее всего так и пил 2т в день

но мог пить и по 40мг, потому что узнал о нём из ролика на ютьюб, а там советуют пить по 40мг))


Сообщение отредактировал zorg8000: 07 Сентябрь 2019 - 10:15

  • 0

астения, апатия, проблемы со сном
для сна: кветиапин/мелатонин
для бодрости: ламотриджин


#130 Engeneer

Engeneer

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 78 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:M

Отправлено 26 Февраль 2020 - 02:39

Где-то месяца 3 назад пропил упаковку в схеме 2р 1т в день. Паралельно занимался довольно рискованной и не совсем спокойной деятельностью и заметил, что постепенно эмоции от неудач и успеха начали сглаживаться, что пришлось как раз время ближе к концу приема. Может быть конечно это было совпадение и снижение амплитуды переживаний в сторону безразличия, это следствие, например повышения профессионализма в деле которым занимался.

Однако неделю назад я решил повторить курс и заметил, что после приема препарата (примерно через 30 мин.) начинаю ощущать загруженность и затуманенност в голове. А вечером после приема сложно уснуть, при этом просыпаюсь разбитым и невыспавшимся.
Вот теперь думаю действительно ли мне сейчас не заходит препарат или очередное совпадение.
  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру