Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ноопепт


Сообщений в теме: 166

#21 Миша_Мат

Миша_Мат

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 26 Февраль 2015 - 02:34

после годовой химиотерапии очень стала сдавать память и пониженная работоспособность. после начала приема ноопепт на второй день с ходу вспомнила номер паспорта (визуальная память), фенотропил не дает такого эффекта памяти...

принимаю ноопепт перед началом сессии и экзаменами, ориентация существенно лучше.  глицин с уст врачей звучит как издевка, он не дает нужно быстро эффекта повышения КПД и всего лишь как витамин  который нужно принимать пожизненно. Афабазол как успокоительное натуральное, полезно и не вредно женщинам после родов для снижения стресса от жесткого режима. это все из личного опыта


Да, вы правы он очень не похож на фенотропил


  • 0

#22 Миша_Мат

Миша_Мат

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 27 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:Ноотропы

Отправлено 01 Март 2015 - 08:14

Нобен работает через 2-3 недели кстати, как и рацетамы.
Можно как-то это ускорить?


  • 0

#23 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Июль 2015 - 08:30

Лучший из известных мне ноотропов.

Улучшает память - у меня с ней проблемы из-за ламотриджина, но с добавлением ноопепта она приходит почти в порядок. Хотя не так, как раньше: местами все-таки похуже, зато иногда в голову приходит давным-давно забытая информация. Поначалу это было в виде криптомнезии: информация вспоминается, а ее источник - нет. Теперь это исправилось.

Стимулирует - снимает астению. Помогает с депрессией. И еще предотвращает мигрени (у меня несколько противомигренозных препаратов, и ламотриджин тоже для этого, но действие их всех складывается, и ни без одного обойтись не могу). Стандартными антидепрессантами я пользоваться не могу именно из-за того, что почти все они вызывают мигрени, а амитриптилин я пить не хочу.

При перерывах на следующий день пропадает противомигренозный эффект, еще на следующий - антидепрессивный и стимулирующий. Дольше не затягивала.

В начале приема удавалось пить две таблетки в день, через несколько дней пришлось начать делить и пить по две половинки, так как иначе была сильная тошнота.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#24 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 05 Июль 2015 - 09:51

Кстати, хоть у ноопепта и есть заявленный в описании анорексигенный эффект, длится он всего несколько часов, а потом организм наверстывает упущенное. Даже если для этого приходится есть ночью.


  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#25 Алёша Молоко

Алёша Молоко

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 13 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Аракис

Отправлено 05 Август 2015 - 10:23

Ноопепт пил от 30 до 90 mg в сутки, пропил три пачки, брал в аптеке. Никаких заявленных эффектов не ощутил, препарат вообще "ниочём", деньги на ветер. Чтобы хоть что-то почувствовать ноопепт нужно принимать сублингвально и это что-то будет всего лишь некоторым напряжением в голове, а во рту будет вкус как кошки насрали.


  • 0

#26 Nikita1408

Nikita1408

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 6 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Perm

Отправлено 30 Сентябрь 2015 - 07:17

Расскажу о своем опыте ноопепта.

В первые дни приема сократилось время сна, на сон хватало 7 часов, но трудно было засыпать. Увеличение памяти и трудих когнитивных функций в первые две недели приема не было. Ах да, ещё было весьма ощутимое снижение либидо. Принимал по 30мг в сутки.

Вторую неделю по совету интернет сообщества решил увеличить дозировку до 90мг, в этот день с утра для бодрости выпил 200мг кофеина(Такая дозировка почти не ощущалась,кроме небольшой прироста к бодрости. Далее в экспериментальных целях(опять по совету интернета) съел 100мг в обед. Вот тут то и началось.

Сильный сосудосуживающий эффект,тревога,холод в конечностях, покалывание в конечностях. Вены были тонкие словно нитки. За 6 часов состояние не изменилось. 

Можно предположить что из за кофеина, я ел кофеин по 400-600мг за раз и такого не было. В общем связка 200мг кофеина и 100мг ноопепта считаю опасной для здоровья.


  • 0

#27 За обедом

За обедом

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Спб

Отправлено 04 Октябрь 2015 - 12:06

Я пил, мне помогло. Хороший мягкий препарат.
  • 0

#28 Sema

Sema

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 632 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новосибирск

Отправлено 24 Июль 2016 - 07:29

Ноопепт, если это аминокислата, то он по идее должен разрушаться в желудке. Тогда как он действует?


  • 2

#29 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 06 Январь 2017 - 05:05

К тому, что я писала выше, добавлю: помогает при ОКР. Поняла это только после того, как отменила. А отменила потому, что после полутора лет использования начала спать больше 12 часов в сутки.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#30 vkozlov

vkozlov

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 41 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Chisinau

Отправлено 06 Январь 2017 - 07:01

активное вещество: этиловый эфир N-фенилацетил-L-пролилглицина

 

Авторы ЛС предлагают это по кишке пускать? Люто хохочу.


Ноопепт, если это аминокислата, то он по идее должен разрушаться в желудке. Тогда как он действует?

 

Бинго!


  • 1



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру