Перейти к содержимому

 


Фотография
* * * * * 2 Голосов

Ноопепт


Сообщений в теме: 167

#31 tester

tester

    Форумчанин

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 47 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Новороссия
  • Интересы:вернуть "как было"

Отправлено 07 Январь 2017 - 02:35

при использовании 5мг утром сублингвально ,в виде порошка наблюдал следующее. 

1)сразу после приема заторможенность в течении часа

2) потом значительное увеличение умственной работоспособности в течении дня.

3)на первых порах сокращение продолжительности сна,яркие сны,легкое перевозбуждение(несколько дней)

4)эйфоричность,озарение(связанное с реальным миром) в течении 2-3 недель

5)в течении месяца все эффекты ослабли и сошли на нет.

 

  дозу не увеличивал.


  • 0

#32 Marina_Queen

Marina_Queen

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 10 Январь 2017 - 03:39

Я вот как раз закончила курс ноопепта, начала пить в начале ноября, тк знала, что весь декабрь на работе будет ж.па. Рассказываю как он подействовал. Первую неделю - ничего не чувствовала. Потом заметила, что задерживаюсь на работе без напряга, мозг работает нормально весь день. Еще стала вставать легче утром. На раскачку стало меньше времени уходить. Потом решила провести эксперимент и принять его после 18 ч..третью таблетку за сутки - уснуть не могла до утра, много думала)) Больше такое не повторяла. когда в середине декабря настал пик ада на работе - я была готов его пережить. Ноопепт мне в этом безусловно помог. Думала быстро, решала задачи успешно, мультизадачность на высоком уровне. В общем я думаю,что через полгодика еще попробую, оч понравилось


  • 1

#33 tolik665

tolik665

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 3 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Бирабиджан

Отправлено 11 Январь 2017 - 06:20

Пил курсом его, ничего кроме сонливости не заметил.


  • 0

#34 Marina_Queen

Marina_Queen

    Проходил мимо

  • Новички
  • Pip
  • 2 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва

Отправлено 13 Январь 2017 - 02:44

Пил курсом его, ничего кроме сонливости не заметил.

Может вам не были показаны ноотропы и ваша проблема должна была решаться не ноопептом?...Сонливость он не может вызвать…В любом случае всегда лучше проконсультироваться с врачом, а не назначать себе препараты самостоятельно
 


  • 0

#35 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2017 - 10:23

Определенно работает, но в нашей стране не популярен почему-то (т.к. многие путают стимуляторы с ноотропами) хотя и стоит копейки. Вот на реддите его кушает практически каждый второй, в различных топах ноотропов всегда в первой 5-ке победителей, а у нас не ценят - очень странно. Тоже самое, кстати, с ладастеном - отличный препарат.

Эффект у ноопепта может не быть при оральном приеме, т.к. биодоступность препарат всего 9%, а то и меньше (зависит от индивидуальных особенностей), по этой причине многие принимают его сублингвально, биодоступность в таком случае примерно 60%. Однако при сублингвальном способе вызывает у меня головную боль и сильное раздражение. В первый сублингвальный прием почувствовал усиление цветов как от колурацетама, снижал до 5мг сублингвально 2 раза в день, но в последствие решил принимать обычным способом 10мг 2 раза в день, т.к. накопительный эффект сильный.  Так и пью на фоне. Когда отменял почувствовал себя отупевшим через несколько дней, за месяц ощущение не прошло, так что не привыкание.

 

Можно пить вечно если делать небольшие паузы на недельку через 2 месяца приема. Подобный разбор препарата: https://examine.com/...ements/noopept/

 

PS: На высоких дозировках (причем насколько высокая именно для вас неизвестно, надо подбирать) - может вызывать туман мозга, проблемы с кратковременной памятью.

 

PS/2: На реддите много интересных историй касаемо ноопепта. Кому-то спасло кота после инсульта (да так, что он восстановился лучше, чем был до этого последние 2 года), кто-то лечит дальтонизм им, у кого-то слабеет дислексия, пропадает тревога, депрессия и много других поразительных эффектов )


  • 1

#36 Chai

Chai

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 439 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Н

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:42

Может вам не были показаны ноотропы и ваша проблема должна была решаться не ноопептом?...Сонливость он не может вызвать…
 

Может. Индивидуально.


  • 0

Отдам совесть в надежные руки. Бесплатно. Обращаться в личку.

 

_____________________________

Можете меня обвинять в чем угодно, но я категорически за половой отбор. И лучше меньше, да лучше. Да сделайте уже человечество умным и красивым!


#37 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 21 Февраль 2017 - 11:52

Сонливость он не может вызвать…

Часто под сонливостью называют такое состояние как brain fog - оно может быть от ноопепта. В таком случае желательно снизить дозировку до минимума (1 таблетка 2 раза в день обычным способом)


  • 0

#38 Птица

Птица

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 510 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Екатеринбург

Отправлено 22 Февраль 2017 - 12:40

снизить дозировку до минимума (1 таблетка 2 раза в день обычным способом)


Я пила и меньше, по половинке два раза в день. Действует отлично. И по таблетке раз в день тоже пила, но этот способ похуже. Как раз во время второго варианта у меня и развилась склонность спать больше 12 часов в сутки.
  • 0
Фибромиалгия после коронавируса

#39 sergstonex

sergstonex

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 161 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва

Отправлено 27 Февраль 2017 - 09:57

Я пила и меньше, по половинке два раза в день. Действует отлично. И по таблетке раз в день тоже пила, но этот способ похуже. Как раз во время второго варианта у меня и развилась склонность спать больше 12 часов в сутки.

А сейчас вы его уже не пьете? По какой причине? И по какой причине пили?


  • 0

#40 kerinata

kerinata

    Новичок форума

  • Пользователи
  • PipPip
  • 7 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 27 Февраль 2017 - 03:37

Мне нравится ноопепт, он заставляет мозги работать. Он действует очень мягко, не агрессивно, в отличие от многих других лекарств такого рода. Плюсы: можно купить без рецепта; минусы: мгновенно не поможет, надо пить хотя бы месяца полтора, зато потом виден эффект.
 


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру