Перейти к содержимому

 


Фотография
- - - - -

Идебенон (Нобен)


Сообщений в теме: 63

#21 Гилев

Гилев

    врач-психиатр

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 17 699 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Москва
  • Интересы:психиатрия, соматопсихиатрия, психореаниматология, амбулаторная ЭСТ, молекулярная биология, психотерапия, скорая помощь, доказательная медицина, спорт, штанга, linux, тайский бокс

Отправлено 07 Октябрь 2009 - 09:29

Виталик, не могу отправить вам сообщение личное. мне сказали обратиться к вам, по поводу побочки от передозировки нейролептиков, была у вас в институте, была у заведующей она меня видеал, на приём к нейрохирургам не попала назначено было на 2 снтября

Напишите мне, я передам.
  • 0

#22 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 23 Март 2011 - 03:26

10й день принимаю-нобен,мексидол,цыгапан-с первых дней почувствовал себя лучше:улучшилось самочувствие,настроение,панические атаки отошли.в общем,хороший препарат,имхо
  • 0

#23 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 05 Май 2012 - 02:36

панич. атаки отошли без АД?
  • 0

#24 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Май 2012 - 02:07

я принимаю пока 1 месяц,но за месяц заметил улучшение.И панических атак стало меньше,и голова свежее.В общем стало лучше,чем до приёма препаратов.Конечно одного месяца мало для лечения данными препаратами.

АД я не принимаю.
  • 0

#25 Alena

Alena

    Частый гость

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPip
  • 95 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Днепропетровск
  • Интересы:животные, здоровье, музыка, релаксация, когнитивно-поведенческая терапия, мыловарение

Отправлено 05 Май 2012 - 03:34

я принимаю пока 1 месяц,но за месяц заметил улучшение.И панических атак стало меньше,и голова свежее.В общем стало лучше,чем до приёма препаратов.Конечно одного месяца мало для лечения данными препаратами.

АД я не принимаю.

так ты АД вообще и до этого не принимал? При ПА у тебя просто страх или вегетатика тоже идет?
  • 0

#26 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 05 Май 2012 - 04:49

6 лет назад принимал АД-феварин,флюоксетин,стимулотон.Депрессию они не вылечили,только осталось после их приёма проблема с либидо.С тех пор принимаю различные ноотропы-помогают жить.При ПА у меня вегетатика сочетается со страхом.В общем пробую различные комбинации ноотропов...еще одна антидепрессивная комбинация ноотропов-энцефабол+мекидол+пантогам,только препараты не из дешевых.
  • 0

#27 zzzz

zzzz

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:04

ВЫписали НОбен как чудо препарат - у меня поздняя дискинезия, паркинсон вторичный..в обще спревой таблетки челюсть уехала вбок и чтуь так и не осталась...Но это было после ТМС ..они тоже так настимулировали. что уменя начлся тризм и вот как шесть месяцев не прошел, а только развивается. В общем нобен что-то стимулирует..только что ятак и не поняла..могу подарить пачку нобена..так и лежит уменя.
  • -1

#28 yurij76m

yurij76m

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 2 744 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Петрозаводск
  • Интересы:психиатрия, фармакология, MAC OS X, научный атеизм, светский гуманизм, химия,либерализм

Отправлено 09 Июль 2012 - 09:56

нобен хорошо с мексидолом сочетается...хотя не знаю как при болезни Паркинсона пойдет...возможно взаимодействует с противопаркинсоническими препаратами.
  • 0

#29 Maximilian

Maximilian

    Ветеран форума

  • Активные пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 199 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Барнаул
  • Интересы:Много разных : )

Отправлено 22 Август 2013 - 09:22

Я принимаю нобен регулярно в период сессии. Уже три года. Очень хорошо повышает работоспособность.

 

 

Мне нобен очень здорово помогает, когда нужно усиленно поработать.

 

 

Мне нобен очень здорово помогает, когда нужно усиленно поработать

Что за мерзкий спам ???


  • 0

#30 lastuser

lastuser

    Частый гость

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 67 сообщений
  • Пол:Мужчина
  • Город:Moscow

Отправлено 22 Август 2013 - 01:29

Биннофарм на страже продаж пустышки!

 

Я же пропил нобен два дня, эффекта ноль. Как от него люди прутся, получают кучу энергии, улучшение памяти и настроения - ума не приложу, это ж какой величины у них плацебо-эффект (:


  • 0



Ответить



  





Copyright © 2024 Нейролептик.ру